Форум на ОКУЛУС

Тема 8475, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 декабря 2006 (13:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

у меня двоюродных брат с таким соединением в 8 , необычайно везучь , скуп и с девушками у него проблемы .

Второй знакомый с таким соединением в 1 ,успешный , семейный , но чувствительный музчина.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     13 декабря 2006 (14:10)

Аня, в 8ом это очень похоже.

Как-то раньше везучесть к Венере с Юпитером привычно было.

По второму: будем перезжать вот только город надо подобрать.

Liuba777
     13 декабря 2006 (14:33)

Саша ха-ха насчет мужа, так ведь такое соединение это сильное чуство долга, ответственность перед теми кого приручил. У мужчин также-любовь к недоступной женщине и ревность

Козерожка
     13 декабря 2006 (15:57)

В натале такое соединение не будет ли говорить о влечении к женщине постарше - в карте у мужчины?

А при квадратуре Венера-Сатурн и Луна-Сатурн та же история будет (у мужчины)?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Lea
     13 декабря 2006 (16:21)

Девочки у меня такое соединение, в 12 доме, вот что скажу..я расточительная, до ужаса..чувствительная, да...не знаю насчет скрытности чувств, сомневаюсь..

в любви не очень везет, но тут уж и моя Венера Уран квадратурка постаралась,чувство долго-ДА, чересчур сильно, перед своей семьей, кажется что мое личное счастье зависит только от того, счастливы ли они..

Влечение к мужчинам постарше, не знаю..и к молодым тянет, наверное даже к молодым сильнее :D

17 07 1976 07 42 Мелитополь

Ева
     13 декабря 2006 (19:40)

Люба права,

Козерожка, я старше.

Но конечно, нужна вся карта.

Тема Одиссея, поэтому обратите внимание - Венера00Сатурн в Раке. Здесь должна быть и чувствительность побольше, и образ матери акцентирован при выборе парнерши.

Леа, прежде всего Рак по Солнцу. Мы как-то уже говорили на эту тему. Мне в молодости очень даже нравились мужчины постарше, в Раке Сатурн ведь в изгнании. И моложе - но со свертниками ведь Юпитеры и все что после совпадают, я так думаю если свои проблемные аспекты - то в синастрии они просто наложаться на другие. Леа, мне кажеться - идти надо от солнеченых собственных качеств, от свое карты, может в дейтсвительно в разницах в возрасте какое-то решение придет.

Саша

luna-astreia
     13 декабря 2006 (19:50)

Всем привет!

Такое соединение, это еще и полная преданность своим и только своим внутренним ценностям! Жизнь может бить и трепать человека, но он все равно будет поступать в полном соответствии со своими вкусами и предпочтениями. Их "видоизменение" будет даваться ему очень и очень трудно. Вот умом будет понимать, что правильно будет поступить по-другому, но поступит все равно так, как сам считает правильным. Такие себе "железобетонные" принципы (не обижайтесь, те, у кого такое соединение, пожалуйста!), которым и хочется, но не можется изменить.

Ну и типично венерианские "темы" - все с оттенком Сатурна - "старое, доброе, качественное, проверенное временем".

"Старомодные ценности" - во!!!

И мне встречалось несколько настоящих однолюбов, с таким соединением.

Ева
     13 декабря 2006 (20:05)

Татьяна, очень ценно!

видоизменение - очень трудно, это так. Тут полегче - Солнце - в мутабельном, а я представляю как это к, примеру, в фиксированном. там у нас к связке Венера-Сатурн еще Меркурий в самом начале Близнецов примыкает, может полегче немного.

В наше время разрыва шаблонов.. :o

на той вашей теме у Руси(прочитала с интересом) - если еще Венера00Сатурн в Козероге,а?

вот..

Саша

Katie
     13 декабря 2006 (20:36)

а вот интересно получается,у моего знакомого: Венера соединение Сатурн тм еще и Юпитер в Весах и это секстиль к соединению Уран-Луна в Скорпионе. Наверное, в общении с девушками он сдержанный,возможнов верный, а вот брак полностью отрицает из-за свободолюбия?

Вообще,соединение Венера-Сатурн может проявляться на столкьо по разному,вот наприер верность-это хорошо,но комплексы или тяга к женщинам старше,на мой взгляд, не очень хорошее качества..

Доктор
     13 декабря 2006 (22:02)

По- любому жертвенный аспектик (жертвенный прогматизм, если это возможно), не радостная фиксация, кристаллизация чувств и необходимость выполнения долга или фиктивных отн. c... или перед .., осознания судьбы в чувственном вопросе по-полной, думаю, только имея это или пройдя в дирр. и пр. возможно полное ощущение того "кайфа", но тогда и говорить об этом желание пропадает, но уже ни чего подобного потом не страшно... Лечиться только смирением, да и констукция крепка ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере