Форум на ОКУЛУС

Тема 8469, сообщений: 10

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 декабря 2006 (23:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброй ночи ,

у кого есть опыт работы с Дирекциями , что работает точнее екваториальные или зодиакальные ? У меня в зодиалальной на сегодняший день Солнце в соединении с Юноной , но мне кажется екваториальные у меня работают точнее .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     13 декабря 2006 (10:38)

Привет. Я больше работаю с зодиакальными. На мой взгляд, они точнее. Хотя, как я уже сто раз говорил, все очень индивидуально.

Налоговая проверка прошла успешно. Появилось немного свободного времени. Программу резки файлов освоил. Готовься на днях принимать почту.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 декабря 2006 (11:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алцион привет ,

поздравляю .

Да я еще 7 про не освоила , график нр могу построить с аспектами Золушки .

Если по зодиакальным то я по идее должна влюбится как минимум, Юнона то в соединении с Солнцем.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     13 декабря 2006 (13:48)

Напиши, какие объекты следует учитывать в качестве акцепторов, какие в качестве промиссоров и какими аспектами они должны быть связаны. Я поясню, что надо делать.

На всякий случай, я прогу продготовлю, перешлю тебе, пусть валяется. Когда-нибудь пригодится.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 декабря 2006 (14:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алцион ,

но там даты не показывает понмаешь , а меня именно они интересуют , или может нельзя так сделать как я хочу.

Спасибо .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     14 декабря 2006 (12:02)

Не понял?

Что значит даты не показывает? И начало действия аспекта, и его кульминацию, и окончание действия, и все заданные тобою аспекты в совокупности - все показывает (разумеется, в зависимости от введенного тобою орбиса). Причем отобразить все там можно не только в виде диаграммы, но и в виде списка аспектов. Можно и график конкретно выбранного аспекта просмотреть. Повторюсь: "Напиши, какие объекты следует учитывать в качестве акцепторов, какие в качестве промиссоров и какими аспектами они должны быть связаны. Я поясню, что надо делать."

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 декабря 2006 (14:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алцион ,

вот вот , я не зпойму где обозначать какими аспектами они должны быть связаны , видно поетому ничего не выходит как надо.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Salamandra (Astro-dozor
)
     15 декабря 2006 (11:40)

Альцион уже уехал и сегодня не появится. Напиши ему на мэйл, что нужно построить. Какие объекты учесть. Он вышлет тебе пояснения. Я тоже сваливаю.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 декабря 2006 (12:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саламандра ,

и куда ето вы сваливаете ?

Альцион кстати прирожденный учитель , он так подробно обясняет , я уже на середине , а он еще в начале все по косточкам разбирает .

Да он знает , аспекты Золушки, я хочу знать когда наконец наступит сие знаменательное событие , что что принаредится к нему перед пенсией ха ха ха .

Удачный выходных .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     16 декабря 2006 (11:42)

Анна, я не знаю аспектов Золушки. У меня другие подходы. Напиши, что нужно построить и я объясню, как это сделать. Интерпретировать сама будешь. Я как-то аспектам Золушки не особо доверяю, пока не проверил основательно. Ты что, стесняешься? Уже давно бы написала и закрыли бы эту тему.

Я тут следующую прогу готовлю. Меня наши хакеры научили резать при помощи архиватора, так, что она потом сама и соберется при разархивировании. Думаю, на той неделе уже начну по кусочкам высылать.

За прирожденного учителя, спасибо. Было дело, преподавал почти два года структурную геологию, экологию, географию и немножко смежные специальности. Только преподавателям и научным работникам в нашем chfyjv государстве денег не платят столько, сколько они заслуживают.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере