Форум на ОКУЛУС

Тема 8436, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
shirshir
     10 декабря 2006 (06:07)

Произошедшее ни в прогрессии, ни в солнечных дугах не видно (может только мне?) - нет никаких сильных указаний на брак, который УЖЕ произошел.

рожд.: 20.11.76 6:15ам Минск; брак заключен: 7-го августа 2001 в New Haven, CT. Брак через пару лет распался, но все равно должно как-то быть видно что был? Ни одного серьезного аспекта к марсу, ни к венере (хозяйка 7-го дома). Или я что-то пропустила? Help pls

VinSerr
     10 декабря 2006 (10:15)

По прогрессиям очень даже видно. Альмутен 7 дома делает аспект квадратуру к Асц.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
VinSerr
     10 декабря 2006 (10:26)

Простите за "наглость", муж с юпитером связан (Профессия, характер еще чего-нибудь)? Мне интересно, потому что у тебя звезда алголь проявлена. Чего то эта звезда в последнее время в поле внимания попадает. Честно говоря гороскопчик мне "симпатичен". Можно вопросики позадавать?


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Rusea
     10 декабря 2006 (10:44)

Время местное? Я правильно понимаю? Очень даже видно брак. В дирекциях... :D :D

Дирекционная Венера (как уже было выше сказано) в аспекте к куспиду натального Дсц Юпитер (универсальный сигнификатор брака + планета 7-го ) в соед. с дирекционным Дсц. Дирекционный Мс в тригоне к Венере - управителю 7-го, Солнце - управитель МС в сходящемся соед. с дир. Асц. Дир. Плутон (управитель 1-го) в тригоне в куспиду нат. 4-го, Нептун (управитель 5-го в соед. с Венерой, правда, расходящемся, но любовь предшествовала браку?).. Мало? Думаю, более, чем достаточно! :D :D

leo
     10 декабря 2006 (12:03)

Rusea, -

shirshir
     10 декабря 2006 (13:44)

Спасибо всем за ответы!

только ведь аспекты должны быть точные, особенно в дугах, а этого не наблюдается. +/- градус -- это ж +/- целый год!

звезду алголь игнорировала - говорят Джуно имеет отношение к браку. но звучит интересно, так что добавляю

Rusea
     10 декабря 2006 (13:50)

Leo, Вы меня совсем засмушшшшали...

shirshir, не всегда они точные. Орб плюс-минус градус. Действие аспекта есть. Для Солнца в дирекциях плюс-минус 2 градуса. А что смущает?

shirshir
     10 декабря 2006 (13:50)

>> Простите за "наглость", муж с юпитером связан (Профессия, характер еще чего-нибудь)? >>

никакой наглости, спрашивайте - все расскажу

ну, не надейтесь на портрет настоящего щедрого юпитeрианца. Юпитер то в ретрограде и в оппозиции с солцем. Муж был иностранец, высоко образованный, с возвышнными идеями (которые на практике неприменимы и даже мешают), много путешествовал (из-за работы)

shirshir
     10 декабря 2006 (13:59)

Rusea, это ж огромная разбежка во времени - получается, аспект работает 4 года жизни? [скромненько так, я новичок в предсказаниях] в наших американских книжках в солнечных дугах до минут точность требуют, тогда можно хотя бы месяц события указать. 4 года таки да, смущает...

Grian
Андрей Бударовский.
     10 декабря 2006 (14:42)

Еще бы координаты New Haven... :D

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере