Форум на ОКУЛУС

Тема 8401, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     7 декабря 2006 (16:40)

-=sana=-

С уважением (и сочувствием :o) . Рада Вашему возвращению, не смотря на прошлое


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
-=sana=-
     7 декабря 2006 (18:21)

Alinenok,

всегда рядом есть нужные люди и вся необходимая информация. Жизнь изобильна и заинтересована в наших подвижках. Но есть наши устаревшие привычки и узость мышления. Никто за нас этого не проработает. Методик проработки, механизмов раскрытия причин любых проблем – «тыща штук». Обязательно необходима энергия. Так вот страдания любого пошиба уничтожают нашу энергию, в этом их опасность. Рыдать, когда больно, даже приятно. Многие и рыдают, а когда надоест, оказывается, - съедена энергетика, необходимая для восстановления и изменения. Затем гибнет здоровье – и конец, восстановиться невозможно. В этом опасность страданий. Ни в коем случае нельзя упиваться своими бедами, обманывать себя сказочками, что виноваты другие. Никогда в жизни не бывает невинных жертв! Все беды учебные и необходимы нам. Если отказываться решать проблему и меняться, обвиняя других, жизнь только закрутит гайки. Чтобы вылезти из «чёрной полосы», нужно полюбить и поверить в себя. Мы никогда не оставлены без внимания и помощи. Нужно внимательнее посмотреть по сторонам, чтобы обнаружить новое знание, чувство, идею. Нужно вознамерить в себе решимость стать капельку другой, а затем планомерно этому следовать.

Чем выше энергетика, тем выше наша способность учиться жизни, а значит меньше проблем, как и их разрушительность. Нужно знать, что жизни без проблем не существует в природе, поэтому нужно не пугаться их, а испытывать азарт, щёлкая как семечки. Поверьте в свою силу, и она возродится из пепла.

В какой-то решающий момент бывает страшно сделать выбор. В такие ключевые моменты нужно выходить на канал подсознания – молиться, изучать сны, обращаться к ясновидящим, смотреть внутрь себя и вопрошать. А затем – верить в добро жизни! Повторю ещё раз – мы никогда не одиноки. Наш Дух, наше Солнечное нутро, Духомонада – всегда готова подставить плечо, только не обманывайте её ожиданий – не делайте то, за что уколет совесть. Вот и весь секрет.

Очень распространённой проблемой является выбор, разводиться ли с мужем. Критерием является собственная жизнь. Уходить нужно тогда, когда темно в глазах и в душе, когда нет перспектив, когда другая любовь - словно жар-птица, и муж не может смириться с потерей статуса. Кроме того, в Москве есть центр высококвалифицированных парапсихологов, которые дают консультации по телефону, есть канал телевидения ТДК, и можно достоверно узнать не только свою судьбу, но изменить её. Не по волшебству, через индивидуальный кропотливый труд, всё то же, о чём говорит астрология.

Эвридика, я уже 5 раз начинала писать Вам ответы. Если завтра не отправлю письмо, поменяю ник на «свин».

Бета, Тигра, я тоже вам рада, мы тут все давно как подружки. Конечно, я не злюсь, я добрая, но зубастая – так кресты в моём гороскопе!. Зря, думаете, пишут, что крест – это страшно. Мне жизнь не даёт вздохнуть без постоянных экзаменов. «Собака бывает кусачей только от жизни собачьей».

Всем всего доброго! Да положим мы эту жизнь на обе лопатки, зря что ли астрологию учим! Уточняйте вопросы, поделюсь своим опытом виндсёрфинга на волнах жизни.

Macha
     7 декабря 2006 (20:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте, Сана.

Во многом согласно с Вашим мненийем.

Однако Ваш совет: ===Чтобы вылезти из «чёрной полосы», нужно полюбить и поверить в себя=== для мнея лично трбуйет уточнения - многийе и у многих проблемы возникают именно в силу низкой самоозенки, Вам не кажетса? Люди просто занижают ту частоту, на которой они по судьбе должны жить, не соответсвуют свойему потензиалу. Мне интересно Ваше мненийе - где в гороскопе есть указанийе того как именно етому человеку нужно и необходимо поднимать собственную самоозенку, куда смотреть, чтобы увидеть те слабыйе места, когда занижать планку легче, чем ейе держать.

Удачи, Мача

Эвридика Штурвалова
     8 декабря 2006 (01:15)

**поменяю ник** ха-ха :D

Не делайте такой оплошности, Сана, хотя приближающийся Новый год, быть может, склоняет к такой рокировке. Вам парить надо, а не камнем падать.

Рада, что у Вас такой оптимистичный и боевой настрой

Alinenok
     8 декабря 2006 (11:09)

Sana, спасибо. Частоты резонируют !

Если можно, я Вам напишу.

-=sana=-
     8 декабря 2006 (11:24)

Эвридика, дорогая,

Вы с утра зарядили меня воодушевлением, у меня "рот до ушей" от Ваших слов. Спасибо. Чуть-чуть отвлекусь и - в почтовый ящик(не в сосновый!). Планеты вошли в Стрельца, вот мне и полегчало.

Macha,

я пишу только о том, что реально было или есть часть моей собственной жизни, что пропущено через мою душу, что выполняю я сама, и что приносит совершенно материальные результаты. Я не гуру, который начитался белиберды и поучает о том, чего в глаза никогда не видел, ну разве что по телевизору краем глаза.

Категория самооценки находится под управлением Солнца и Асцендента в гороскопе. Значение Асцендента человек должен уравновесить за свою жизнь значением Десцендента. Значение Солнца должно быть максимально проявлено. Даже если оно в Рыбах в 12-м доме. Но так, как предписывают Рыбы в 12-м доме.

Юпитер и Солнце дают повышенную самооценку, Сатурн и Плутон - заниженную(мой случай, кстати; думаю, Вы не поверите). Поскольку всё склоняется к тому, что трактат мне писать некогда, выскажу ещё одну идею из несбывшегося трактата(Иришка, я даже посвящение успела набрать на ПК..., эх, розовое моё с пятачком!).

В социуме принято идеализировать некий стандарт, например внешность куклы Барби, а потом оценивать каждого по уровню приближения к этому стандарту. Не мне вам(имею в виду не только Машу, надеюсь, ещё кто-нибудь прочитает) рассказывать, сколько пустопорожних драм на этой почве возникает, и сколько разрушительного высокомерия. Так вот, с астрологией дело обстоит точно также. И здесь, на форуме, я тоже регулярно наблюдаю оба типа перегибов. Одни страдают по поводу "падших" планет и квадратур, другие лоснятся нелепой гордыней из-за Венер в обителях. Как нет женщины, полностью соответствующей стандарту красоты, так нет и не должно быть идеала по астрологическим показателям. Как рыдают «красотки», столкнувшись с реальными жизненными экзаменами, а в это же время успешными в любви и семейной жизни оказываются совсем невзрачные женщины, так совсем не спасают от жизненных полос обители и тригоны. Если бы жизни(Богу) было нужно внешнее совершенство, на земле были бы только розы, бабочки и райские птицы. Смысл жизни не в совершенстве форм, смысл жизни – в РАСШИРЕНИИ осознания. В действии, а не в результате. Поэтому жизни необходимо максимально большое количество разновидностей и тенденция – к расширению, а значит к мутациям. Но мутация невозможна без стресса, отсюда и идёт необходимость квадратур, чёрных полос, экзаменов. Отсюда природные катаклизмы и войны. Наивно ожидать тихой спокойной жизни, когда все вокруг добренькие и красивые. Слишком много прогнозов об изменениях в 2012 году, давайте будем готовиться, чтобы не заламывать потом руки.

Все мы хотим счастья, и это нормально. Так вот, счастлив не тот, кто получает удовольствия(оно, как известно, возмутительно преходящее), а тот, кто умеет выходить победителем из жизненной схватки. Кто соответствует не стандарту, высосанному из пальца «другими астрологами», как писал Банкер, а своей родненькой программе. Кто сумел максимально задействовать свой потенциал – красоты ли, ума ли, чуткости ли или смеси всего этого и ещё много чего другого, кто сумел затем подняться даже над гороскопом и стать полновластным режиссёром собственной судьбы. А для этого нужна сила(энергия), вера в себя и справедливость жизни, мудрость, чтобы не грести против тенденций жизни. И вот этот фундамент приводит к любви, не зависящей ни от чего и не нуждающейся ни в чём. Которая просто есть, которая согревает душу и тело, и направляет туда, куда должно. И можно даже не понимать сначала зачем, а потом изумиться гениальности построений.

Маша, я понимаю, что Вы не этого ждали от меня, я даже знаю чего именно, но я не могу просто вложить свои знания в другую голову. Вы на правильном пути – поиска ответов о механизмах жизни. Чем более конкретным будет вопрос, тем больше шансов, что я найду время действительно разложить его по полочкам.

BestList
     8 декабря 2006 (11:34)

Sana, как хорошо, что Вы опять, снова!

Перечитал все Ваши посты.

Сделал бесконечное количество открытий, потому что многое вспомнил.

Да, всегда рядом есть люди, которые несут нам подсказки.

Для меня такой человек - Вы.

VinSerr
     8 декабря 2006 (12:06)

"Да в натале! У Лео(вроде) и других ТА астрологов написано что если планеты стоят в разных знаках, то между ними нет соединения. Также и о скрытых квадратая, тринах и т.д. Ну насчет Других аспектов я понимаю, но соединение и оппозиция!"

По тем знаниям которые имееются, если соединение планет (причем минорных) происходит на границе знаков, то они открывают т.н. верхний зодиак, который тоже состоит из 12 знаков, т.е. в определенный момент в жизни человека начинает действовать программа заданная верхним знаком зодиаком.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
ari
     8 декабря 2006 (13:49)

А верхний Зодиак это, простите, как?

VinSerr
     8 декабря 2006 (14:48)

Называется он так.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере