Форум на ОКУЛУС

Тема 8385, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     6 декабря 2006 (22:56)

psilona

Взять ребенка из дет дома это тоже искуственное "оплодотворение"Но человек не каждый может себе внушить что это его ребенок.Те которые не хотят этого , а хотят своей плоти берут ребенка из другого дет дома,способом оплодотварения.Тоже как бы искуственно,но все же своя плоть .

Если один боиться или по каким то причинам не может искуственно оплодотвориться.Пока искуственно.

Тогда он выбирает последнее ,считая это "естественным образом"И то и другое Естественно ,и в то же время Искуственно.Спорить бесполезно на эту тему,так как каждый выберет изэтихдвух, что-то свое, а другое назовет противоположным понятием.

     6 декабря 2006 (23:02)

Облачко,поясните,что значит отработано.Я понимаю,что опытным путем.

Вы же сами говорили,что это работает или осенью или весной,все остальное как получится 5050

А вот я думаю сегодня пробирка уже не нужна.Ключик есть.И почему это нужно вынимать наружу, а не сделать это изнутри-более естественным способом.........

psilona
     6 декабря 2006 (23:08)

Алекс, я не спорю. Просто, думаю, что человек, не готовый взять и любить "чужого" ребенка, не дозрел еще и до своего.

А если своего не дано, это не просто так, значит так надо, так задумано.

     6 декабря 2006 (23:17)

Хорошо,если так задумано.Значит когда-то придет осмысление-Прозрение.Но все равно каждый пойдет своей дорогой-один через пробирочный детдом,другой из-за сострадательности (в крайнем случае) пойдет в настоящий дет.дом.

До этого страдать?

Ответь на вопрос.

psilona
     6 декабря 2006 (23:22)

Если никак не получается не страдать, то лучше ДО, чем ПОСЛЕ.

Маура
     7 декабря 2006 (09:11)

Alex, я имела в виду что то, что вы называете "зондирование" - "взятие клетки" - манипуляция, технически давно отработана и проводится без проблем. Поскольку предварительно женщина пьёт специальные лекарства- можно получить сразу много яйцеклеток, и после соответственно много эмбрионов.

Но при подсадке на нужное место приживается мало. 50/50, даже меньше, что приживется хотя бы один.

Psilona, семья практически сразу же после рождения ЭКО-шного ребенка почти забывает о том, как ему помогли появиться. Его выносили и родили также. А о том, что ребенок приемный, помнят всю жизнь, да еще родственнички-знакомые могут в этом "помочь".

Маура
     7 декабря 2006 (09:18)

По поводу того, что пробирка не нужна. В случаях, когда у пары вроде внешне всё нормально, и не ясно по каким причинам "не получается" иметь детей - ваш метод применим.

Но например у женщины были ранее хирургические вмешательства, есть спайки и "физически" возникновение самостоятельной беременности невозможно, хотя гормонально всё прекрасно. Метод ЭКО - единственная возможность иметь своего желанного ребенка.

Андрей Шаошан
Копатель
     7 декабря 2006 (13:17)

Спасибо, друзья


Cogito ergo sum
     7 декабря 2006 (16:31)

Облачко,спасибо.

Я не врач,думаю что вы в этом что-то понимаете.

Но обясню вам не приблизительно,а четко как это работает.По системе которую вы дали.

Женщине дают внешнее воздействие.,чтобы заставить одной манипуляцией собрать 1470 яйцеклеток.Потом методом анализа идет естественый отбор.Какая приживется.В каждом мужском или женском организме эти эмбрионы имеют одинаковое колличество клеток для зачатия.Но в разный период,только одна из этих 1470 клеток работает-она подходит для зачатия.Потому и происходит зачатие в определенный период времени и то если противополоожный эмбрион*мужской*(как вы выражаетесь совпадет)Не всегда происходит стыковка,так как иногда мужсое начало мертво а женское живое,но Женщина-женщина или мужчина-мужчина-связь разрушающая.А противоположные порождающая.

Из-за этого можно сказать получаются люди разного

характера и наклонностей А ТАКЖЕ СУДЕБ.Так как все зависит от момента зачатия и клеток,в которых тоже содержатся 1470 характеристик,каких из них больше те и дадут дальнейшее влияние на нас.

Если эту схему знать.То уже в самом организме.При том же внешнем вмешательстве,можно заставить заработать те клетки на этот период,чтобы свершить чудо.Даже если врачи говорят ,что один из партнеров не может зачать-До сегодня это было ПОЧТИ правильно.Но нет.

Если нет физических отклонений в виде удаление главных органов деторождения-Матка,один из яичников или яйца,почка ,думаю и Аппендицит тоже влияет(но не уверен-это надо еще проверить -проконсультироваться у врача)

То вопрос решаем 100% и думаю другими способами более естественными.Даже если при этом есть проблемы здоровья в названных мной органах.+селезенка,печень(но они не удолены).Из 1470 названных мной эмбрионов всегда найдется две живых клетки,как у мужчин,так и у женщин.Главное - что только одна из этих пар подойдут в данный отрезок времени.

И В каждый отрезок времени -своя пара.

Эдита скоро не надо будет страдать ДО.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере