Форум на ОКУЛУС

Тема 8385, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Грамблер
     6 декабря 2006 (00:38)

Женщина, 12 апреля 1971, 13:00, Реутов (Московская область)

Никак не удается забеременеть. Сейчас решилась на искусственное оплодотворение. Записалась на январь 2007-ого.

Смотрю транзиты. Т-Плутон из 5 дома делает квадрат к своему натальному положению. Весь следующий год будет бороздить эту точку. Очевидно, что стоит отложить. Хотя не хотелось бы быть категоричным. Тем более что в январе на границу 5-ого дома заходит Юпитер - управитель 5-ого - делая трин к Хирону (нестандартное решение проблемы). Если бы не этот квадрат Плутонов... А может он просто символизирует кардинальное изменение жизненных условий или переоценку ценностей в связи с рождением ребенка.

Ответственность астролога, сами понимаете, предельно высока. Буду признателен за любые астро(!)комментарии.

     6 декабря 2006 (00:46)

Андрей ,привет.

Ты знаешь искуственное оплодотворение всегда дает положительный результат.Но может смотри свои расчеты на то правилен ли ее выбор врача?

И я так понимаю ей уже 35 лет,придется пройти очень тяжелую проверку-Зонд.Знаю из своих клиентов,что есть врачи которые это делают безболезено,а есть что могут и навредить.

Одна клиентка искуственно оплодотворяется каждый год.

П.С.Если понадобиться моя помощь- Я рядом.

Удаче тебе и твоему клиенту.

Андрей Шаошан
Копатель
     6 декабря 2006 (01:00)

Наконец, восстановил свой ник. :o

Алекс, спасибо за поддержку. Возможно, Вы также могли бы что-то прокомментировать с нумерологической точки зрения. Если не хотите в эфире, пишите в Личку (ник - shaoshan).

П.С. Я в большей степени переживаю не за результат оплодотворения, а за то, сможет ли она его выносить на таком тяжелом транзите. :o


Cogito ergo sum
Нани Давиташвили-
астролог
     6 декабря 2006 (01:41)

Если карта ректифицирована,то через год прогресивный куспид 4 го соединиться с натальным юпитером,управителем 5 го,луна уже будет в плодовитых рыбах и войдет в 8 ой дом.Думаю на этот период лучше делать оплодотворение.Что касаеться января,то в 5 ом будет транзитный марс,да и сатурн пока находиться в 1 ом,он управляет натальным 6 ым.Не думаю что удасться в этом году.Лучше следующий год и период тоже можно подобрать.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Маура
     6 декабря 2006 (08:58)

Не астро(!)комментарий

У врачей, занимающихся ЭКО, есть своя статистика - наибольший процент удачных попыток почему-то весной и осенью. Примите это к сведению при выборе периода. Alex, зондирование можно делать, и чаще всего делают с наркозом (кратковременным, типа Депревана).

Rusea
     6 декабря 2006 (09:18)

Всем привет!

У женщины на январь 2007г. дирекционный куспид 4-го соединяется с нат. Юпитером, управителем 5-го. Это хорошо. Но есть НО... Дир. куспид 5-го в соед. с нат. Марсом, а это уже - плохо. Тем более, что этот аспект будет действовать в течение 2-х лет. Он пока только в орбе аспекта (куспид в 18-ом, а Марс в 19-ом градусе). Так что в течение этих двух лет беременность возможна, но выносит ли она ребенка? Скорее всего - нет. Тем более, что Марс нат. стоит на куспиде 6-го - возможны проблемы со здоровьем. Еще момент - дир. Юпитер в квадрате к Урану, упр. 7-го (консультации в том числе). Тут, думаю, скорее вопрос квалификации врача. Так что Алекс прав..

Дир. Сатурн (управитель 6-го) в квадрате к нат. Плутону, соуправителю 4-го дома зачатия. Поскольку карта не ректифицирована, а куспид 4-го в пограничной зоне, я бы не сбрасывала со счетов этот аспект. Опять же - угроза здоровью в связи с зачатием. Причем - серьезная.

Добавьте к этому, что Юпитер дир.в квиконсе к куспиду 11-го - попытка не первая и быстрых результатов не даст. Это аспект "длинный"..

Зачатие еще просматривается, а вот рождение ребенка, к сожалению, нет. Боюсь, что в результате этой процедуры у женщины могут возникнуть проблемы со здоровьем.

     6 декабря 2006 (14:00)

Облачко спасибо за инфо.А вот на это ваше -

.есть своя статистика - наибольший процент удачных попыток почему-то весной и осенью"

дам свое поянение.

Это не статистика-ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ(немного физики),

Поясняю

возьмем сосуд от нагревания он расширяется.

Охлаждение сужается.

При постоянной температуре допустимой +=-сосуд остается в том же геометрическом состоянии.

Тоже самое и в природе.ЛЕТО И ЗИМА -это сезон.Постоянство.Но Лето при увелеченной температуре или Зима сильно сильном понижении.

А вот Весна и Осень МЕЖСЕЗОНЬЕ.Изменение температуры-уравновешивание Холода с Теплом,а значит и смена форм сосудов,которые есть и у людей и они начинают работу- двигаться и момент трения с другими органами ослабен(что не дает большой чувствительности или задевании других органов.Но при всем при этом,нужно чувствовать движение,если зонд не проходит остановиться подождать колебание-расширение и двигаться дальше.

Хорошие врачи-знающие физику и закон природы.

Не надо даже врачом быть или статистом.В полне естественно что при внедрении зонда в двигающие сосуды(сужение расширение),где то что то может навредить,если в этот момент сосуд сузился.Кроме того скажу,что делать эту проверку не нужно или днем или Ночью.Надо утром и в полдень-вечером.

Так что

Врачем ты можещь и не быть.

Закон природы -знать обязан.

Маура
     6 декабря 2006 (17:33)

Нет, Алекс, это не статистика удачного взятия клеток - это дело отработанное. Это статистика того, что эмбрион приживается и развивается беременность. Получают "в пробирке" несколько "соединившихся клеток", и подсаживают несколько более крепких, до четырех.

Главное- чтобы прижился хоть один, и тут уже лучше пусть будет "постоянство", спокойствие, а не наоборот (специально лекарства-спазмолитики назначают, больничный дают - чтобы мамочки при необходимости полежать могли). И именно весной-осенью малыши приживаются лучше

Grian
Андрей Бударовский.
     6 декабря 2006 (21:09)

Что-то я в раздумьях...

Не вижу я больших проблем в карте с зачатием. Да и время "круглое" настраживает.

astrol.info
psilona
     6 декабря 2006 (22:07)

А я бы не советовала женщине пытаться любой ценой родить ребенка.

- Церера в соединении с Сатурном (ограничение, задержка) и в квадрате к узлам.

- Кету во Льве (символическом 5-м доме).

- Луна (материнство) в падении...

Желание иметь ребенка, конечно, понятно, но ... Взять ребенка из детдома - это, на мой взгляд, более естественный способ достичь желаемого, чем искусственное оплодотворение.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере