Форум на ОКУЛУС

Тема 8049, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
k_t
     9 ноября 2006 (14:03)

k_t
     9 ноября 2006 (14:03)

Этот Ретро-Меркурий - просто ужас,он настолько замедляет понимание взаимо, что оно просто иногда отсутствует в самом элементарном - в понимании значений слов. так что это точно.

А почему нельзя считать это парадом? в смысле что "мало" соединений в наборе или "не очень продолжительны некотрые"?

я, например, не пойму какое из них именно на меня действуйет, но, что весь комплект это точно.

Athina
     9 ноября 2006 (14:23)

Славена, так ретро-Меркурий наоборот способствует "разборкам" :D

P.S. Интересно, почему все жалуются, а мне так хорошо при таком параде? :D

Ваше здоровье!

k_t
     9 ноября 2006 (14:29)

Будьте добры, подскажите когда он пойдет в нужном направлении - перестанет быть "Р"?

leo
     9 ноября 2006 (15:26)

18.11.2006 00:25:14 GMT

go2
     9 ноября 2006 (15:52)

то есть ДО этого времени нужно со всем старым разобраться???

не помню, чтобы ретро меркурий когда- либо давал мне конструктивные разборы полетов... либо не доходили смс, либо понимались не так как нужно, либо не отвечались звонки... никаких разборов, одна неразбериха

k_t
     9 ноября 2006 (16:29)

Лео, спасибочки.

эт значит еще недельку с хвостиком все разъяснять себе и всем по 3 раза.

Athina
     9 ноября 2006 (16:59)

go2, вот только не надо плиз таких идей сегодня... особенно про звонки!!! У меня на сегодня важное дело!!! как раз такого рода

     9 ноября 2006 (17:08)

И у меня сошлось со звонками.Мне позвонили по очень важному вопросу- сделка на крупную сумму.Это был звонок с ответом Да или Нет.Но к сожалению я неуспел ответить.А перезванивая мне не отвечают.

Вот жду и не знаю задать вопрос хорарный, или

все-таки набраться терпения.Видимо не судьба

:o

go2
     9 ноября 2006 (17:52)

Felice, я то не при чем. Мне самой сейчас ОЧЕНЬ не в кассу этот ретроградный Меркурий, блин. Сама жду звонка. Или думаю- не позвонить ли! И вот если бы ни Меркурий, давно б уже дождалась (или позвонила!).

А при том проблемы со связью самое обидное именно в те моменты, когда эта связь и решает все.... нет бы тихо- мирно все шло по жизни и Меркурий повернулся к нам задом. Так ведь нет! Повернется ж когда не просят!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере