Форум на ОКУЛУС

Тема 8049, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Грамблер
     8 ноября 2006 (18:56)

Почему об этом все молчат? Вот решил тему открыть... А может ее уже и проговорили :o Во всяком случае, не видел.

Хочу прояснить для себя, когда кульминация. Мерц сейчас ретро. Немножко усложняет процесс понимания. Итак...

Меркурий 0 Венера = 7 ноября.

Меркурий 0 Солнце = 9 ноября.

Меркурий 0 Марс = 11 ноября.

Венера 0 Юпитер = 16 ноября.

Солнце 0 Юпитер = 22 ноября.

В общем, сочетаний дай Боже... И как кульминацию определить? Может, квадраты Луны к этому стеллиуму 12-13 ноября скатализируют?

Астрологи, жду Вашего профмнения.

beta
.
     8 ноября 2006 (19:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...поживем-увидим! пока, все опять возвратилось* на круги своя* ,но финал близок,однозначно.

ЩАС ссылку дам,там все точно , как было до этих пор : http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=7957


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lilu
"тонкий мир"
     8 ноября 2006 (19:26)

А Лунный месяц не расставляет акценты?

http://www.oculus.ru/moon.php

...

7.11 Венера в соединении с Меркурием и квадрате к Нептуну. Сделки могут привести к убыткам, возможны провокации, попытки манипулирования, злословие, сплетни. Лучше уединиться, заняться своим делом. Неудачный день для покупок.

9.11 Солнце в квадрате с Нептуном. Луна за сутки пройдет несколько тринов к планетам в Скорпионе. Много «воды», здесь есть свои плюсы и минусы. Повышается чувствительность и чувственность, решения принимаются под влиянием эмоций. На что-то можно «повестись», обмануться. С водой нужно быть осторожнее и в прямом смысле, возможны затопления.

11.11 Меркурий в соединении с Марсом в королевском 13-м Скорпиона. Градус этот считается точкой сборки Зодиака; дает возможность выхода из самых сложных ситуаций, твердость в решениях. Способность связывать кажущиеся несвязанными факты, хитроумие. Подумайте, как таким транзитом распорядиться.

...

16.11 Венера в соединении с Юпитером, Солнце в трине к Раху. Престижное положение, удовлетворение амбиций, достижение желаемого – это в тенденциях дня, и хорошо развить какую-то тему, создать посыл, обсудить планы с партнерами.

...

joker-way.com
     8 ноября 2006 (19:31)

кстати меркурий -марс мне глянулся,чтобы сайт этот отключить на время.

А вот юпитер,если можно поподробней.Какие страны к нему относятся.Иран ?например имеет отношение к Юпитеру?Буду благодарен за ответ,который откроет мне глаза на 22.11.2006 год.

beta
.
     8 ноября 2006 (20:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Андрей, можешь дать ссылку, где ты брал гороскоп он-лаин ,что на Гермесе.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
veselka
     8 ноября 2006 (20:55)

А я уже думала, что только у меня бездна отчаянья последние дни чуть ли не на пустом месте ...и то от души отлегло

И меня прям мучают, мучают вопросы, а ответов не нахожу...Как раз перед ретроградным меркурием(27.10) я познакомилась с одним человеком и на следующий уже день поняла, что я не могу и не хочу быть с человеком, с которым до этого связывала свое будущее...т.е. не то, что бы все было с ним плохо, но я шла по принципу "время покажет" и "лучше синица в руке", он мне и сейчас дорог как человек, но будущего с ним я не хочу. А с другим хочу...и все вроде как не невозможно и реально и предпослыки есть, но так получилось, что сразу после знакомства нам пришлось расстаться и разъехаться по разным точкам (28.10). И сейчас все как-то...как на тормозах что ли. И я прям терзаюсь вопросами: а возможно ли это, с этим другим? Это ретроградный меркурий или просто не судилось? А главное, с прежним быть в любом случае не хочу, даже если со вторым не получится...Друзья, ну если хоть у кого-то соображения по этому поводу?

П.С. Если вдруг это имеет значение, то я родилась 05.12.1984 в 14-45 в Киеве...не помню точно момент, в который познакомилась со вторым, но ситуация вдруг и неожиданно (и чуть ли не переворачивая всю мою жизнь) сложилась в час дня 27.10.2006 в Киеве. С ним я познакомилась минутами позже, в крайнем случае в 13-45.

Есть ли свет в конце туннеля?

ElKa
     8 ноября 2006 (21:38)

Бета,

может Вы знаете, как отличить чувство здорового пофигизма от СМИРЕНИЯ.

У меня скорпионья депрессия сменилась приподнятым настроением. Включился пофигизм?


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
     8 ноября 2006 (21:42)

Смирение это когда смирился и ничего не делаешь.

Пофигизм это когда ДЕЛАЕШЬ ,но не то что нужно. :D

     8 ноября 2006 (21:43)

А вот мне про юпитер никто не хочет помочь

Эми_
     8 ноября 2006 (21:51)

Нееет, Алекс, пофигизм, это когда Заяц поет "А мне все равно, а мне все равно и т. д."

:D :D :D

ElKa

у меня то же самое получается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере