Форум на ОКУЛУС

Тема 7634, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     7 октября 2006 (00:07)

Я думаю, что Вы и сейчас знаете...

Тут в какой-то теме уже было. Не наделайте глупостей на тяжелых транзитах.

astrol.info
клубничка
     7 октября 2006 (01:02)

здравствуйте astreia спасибо вам я думаю что должно все втать на место он не плохой человек но очень нервный и властный по зодиаку он лев он любит что-бы я зависила от него пройдет какоето время будет тихо а потом опять начинается я понимаю промблемы но у кого их нет в узбекистане был добрый а в германии совсем изменился пугает то что он стал людей не навидеть ладно я недельку потерплю потом спокойнее .а был очень добрый здесь его как-будто поменяли стараюсь его поддержать а в оконцовке остаюсь виновата. я думала что это характер властный но в узбекистане не был таким.вот и думаешь все что в голову сбредет в австрологие я ни чего не понимаю если сможите объясните мне по доступние.спасибо.

luna-astreia
     7 октября 2006 (02:07)

Клубничка, недельки маловато будет, даже пяти неделек будет маловато, влияние Урана иногда на год и больше растягивается. Я обрисую вам общий фон смысла упомянутой квадратуры: где тонко - там и рвется. Ваша ситуация - повод для серьезной консультации, а форум - больше подходит для поддержки в серьезной ситуации. На этой странице, слева есть кнопка - "Консультации астролога", жмите и спасайте семью, если вам это действительно нужно.

клубничка
     7 октября 2006 (06:23)

astreia спасибо большое, но я уже проконсультировалась у алекса, он написал что это не так быстро, надо ждать,.но я как всегда не терпиливая.хочу узнать все сразу., еще раз спасибо.

Иринка
     7 октября 2006 (21:38)

Клубничка, как это он лев, если 31 августа день рождения?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
клубничка
     8 октября 2006 (17:58)

Иринка извеняюсь, я даже не заметила что ошиблась ,не знаю как так получилось у него 13 августа день рождение 1964 года.спасибо.

Иринка
     10 октября 2006 (10:45)

Клубничка, я не знаю чем помочь. Я не астролог.Но сочувствую и понимаю вас и мужа, я живу в Rheine.

Полюбить чужую страну и людей не всегда просто, для меня процесс оказался долгим.Думаю вам нужна квалифицированная помощь.В больших городах есть русские психологи, адреса я видела на vorota.de.

Хотите, я для Вас поищу?

У мужа была в транзитах оппозиция Уранов, и период оппозиции Урана к Плутону впереди.Поищу трактовки.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Иринка
     10 октября 2006 (11:29)

Вот, нашла по ссылке Аннабель

http://schitov-boris.chat.ru/Book9_1.htm

Тут, про неблагоприятные транзиты Урана есть

"Транзиты высших планет, как правило, имеют более серьёзные последствия, чем транзиты планет основного септенера. Так, транзитные соединения Урана случаются всего раз в жизни, а другие высшие планеты в своём транзитном движении вообще не успевают соединиться со всеми точками карты рождения. Поэтому при анализе транзитов высших планет надо обращать внимание не только на аспект соединение, но и на другие мажорные аспекты. А если высшая планета имеет в карте рождения высокий статус, то работать могут и минорные аспекты.

Транзитный аспект высшей планеты действует достаточно продолжительное время. Так, транзитное соединение Урана может действовать до двух лет. Большая продолжительность действия аспекта вполне сопоставима с грандиозностью задач, которые ставит перед человеком данный транзит.

Транзиты высших планет приносят что-то хорошее тем людям, которые в состоянии воспринять их тонкую энергетику. Если же человек закрыт к восприятию энергий высших планет (недостаточный уровень развития сознания), то ничего, кроме неприятностей, от высших планет ждать не следует. Так, транзиты Урана не могут дать ничего хорошего человеку, который цепляется за своё прошлое, человеку с рабской психологией. Уран разрушает привычный уклад жизни, несёт перемены, а это многие люди воспринимают весьма болезненно.

И наоборот, человеку ищущему, мыслящему, любопытному, устремлённому в будущее, не боящемуся соприкоснуться с непознанным, Уран приносит щедрые дары.

В раннем детстве транзиты Урана, как правило, не ощущаются, за очень редким исключением, когда Уран исключительно силён в карте рождения. Транзиты Урана начинают ощущаться после 21 года, после первой транзитной квадратуры, а сознательно использовать транзиты человек может после 42-х лет (транзитная оппозиция).

Неблагоприятные транзиты Урана. Транзиты Урана приносят нам неприятности потому, что мы разучились быть естественными. В нашей жизни слишком много условностей, запретов, каких-то правил и норм, регламентирующих поведение. Мы живём и действуем не в соответствии со своей природой, а так, как принято, как надлежит. Нам очень трудно составить о происходящем собственное, объективное мнение, так как наше восприятие формируется стандартными штампами, массовой пропагандой, социальными установками. Мы внутренне задавлены, закомплексованы. Наша эмоциональность, чувственность заглушает слабый голос разума, высшего сознания. Отсюда все проблемы.

Транзиты Урана требуют естественного движения нашей природы, понимания происходящего и осознанности. Мы же прикладываем бешеные усилия, чтобы быть неестественными и бессознательными. Поэтому энергетика Урана доставляет нам массу неудобств. Мы не готовы с радостью встретить предначертанное, не любим неожиданности, сюрпризы судьбы, болезненно воспринимаем перемены, даже те, которые открывают нам самые лучшие перспективы. Уран – планета свободных людей, люди с рабской психологией испытывают нескончаемые страдания, когда у них появляется возможность выбора, когда им приходится принимать самостоятельные решения.

В худшем случае с Ураном связаны непредсказуемые ситуации, неопределённость, перемены к худшему. Происходит десинхронизация ритмов, привычный ход жизни нарушается, человек оказывается вне проложенных дорог, его больше не несёт поток, приходится грести самому, да ещё определять направление – к какому берегу грести. Человек был как все, один из членов стаи, за него кто-то принимал решения, а теперь он предоставлен самому себе. Что делать? Он начинает паниковать, судорожно пытается разобраться в ситуации, сбивается с пути, опаздывает, делает не то. С ним происходит вовсе не то, что он ожидает, к чему он психологически готов. Подводят друзья, люди, которым он доверял, рвутся устойчивые связи. Его дела, авантюры заканчиваются крахом. Неожиданные происшествия, травмы, даже техника отказывается ему служить, ломаются электрические приборы, происходят несчастные случаи на транспорте. Жизнь наполняется хаосом, будущее не предвещает ничего хорошего.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
клубничка
     11 октября 2006 (11:06)

Добрый день Иринка, большое тебе спасибо за все ,только человек живущий в германии может понять как трудно нашим людям здесь выжить.Я тоже не астролог ,но я думаю что я начала понимать много. Дело в том ,что мой муж проработал в Узбекистане 20 лет шеф-повор в столовой,он был предоставлен сам себе.Его рукоделие там ценили ,а сдесь все подругому,в немецкие столовые куда он не косался все не то.Вот и в этом году решился ,мы проработали 8 месяцев в русском магазине,люди шли толпами,а потом все пошло плохо,человеческая завесть, сделала свое дело и опять не удача.У нас естьквалифицированый психолог ,она даже сама хотела придти к нам домой поговорить,но из-за не доверия что происходило в этом магазине, муж не захотел чтобы она к нам пришла. Если вам интересно что произошло в магазине,можете прочитать тему // Руки есть а денег нету//, еще раз вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,за совет и за ссылку.

Иринка
     11 октября 2006 (16:38)

Молодцы, что пытаетесь заработать.Мне вот посетителей магазинов жаль очень.

Если не доверяете этому психологу, может найти другого.Доверие и симпатия в этом деле важны

Про транзиты урана на прошлой неделе была отличная ссылка на форуме, но я тему не могу найти.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере