Форум на ОКУЛУС

Тема 7629, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
morskaya
     7 октября 2006 (10:00)

Конечно!

Все знают!

Еленa
     7 октября 2006 (10:07)

Надеюсь, рано или поздно это (знание) произойдет и со мной

Шоколадка
     7 октября 2006 (10:27)

Вы знаете, о никах...

Как и манера разговора, эмоцианальные обрисовки своих фраз, так и манера письма, изложения своих мыслей очень индивидуальны

На тех форумах, где я даже не подписываюсь, меня все равно узнают... а мне раньше казалось, что и-нет очень обезличенный ...

А смена моего постоянного ника, была связана только с любовью Так захотелось быть сладкой Да и уверенности в себе поприбавилось Пишу свое имя - медитации сродне - верю

beta
.
     7 октября 2006 (11:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шоколадный зайка, все нормально!!! мы - друзья!

Всем , Доброе утро!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lilu
"тонкий мир"
     7 октября 2006 (12:01)

Лена,

Может нужно быть по «изворотливей»… - тебя такой и не представляю

Конечно, лучше быть собой. Изменяясь, в соответствии с велениями души. Под похожими никами - ты разная. Это тоже о чем-то говорит. И не об изворотливости. :p Эх, сейчас окажется, что это - два разных человека :o

Пишу свое имя - медитации сродне(c)Шоколадка. Пыталась зарегистрироваться на Юноне, а lilu уже занято В моем запасе есть еще один ник, но тогда это буду уже не я сегодняшняя.

joker-way.com
Иринка
     7 октября 2006 (12:57)

Лилу, а если циферку или значки какиенибудь пририсовать к нику я так делаю иногда

У меня тоже был ник Лилу, теперь Лилия.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Еленa
     7 октября 2006 (14:20)

lilu

**Под похожими никами - ты разная. Это тоже о чем-то говорит. И не об изворотливости. ..Эх, сейчас окажется, что это - два разных человека ***

Нина. Разве я разная? В чем же тогда отличие - мне бы хотелось понять и почувствовать.

(Если речь идет о здешних никах)

Еленa
     7 октября 2006 (14:23)

morskaya

Мои слова (10:07) означают то, что, возможно, и я скоро буду знать все твои ники на других сайтах - с твоего пожелания.

lilu
"тонкий мир"
     7 октября 2006 (14:43)

Иринка,

Не могу циферок и значков - энергетика другая.

Лена,

...ух... оценки прилюдно давать - не мое амплуа Ну раз сказала "а", а ты искренне просишь "б". В C*Елене более видится подспудное желание вырваться на превый план. А С_Елена - мягче, как-то. Потому я и перескочила на "вы" в том топике, подсознательно общаясь с каждым ником как с отдельным человеком.

joker-way.com
Еленa
     7 октября 2006 (14:53)

Ну тогда ты меня успокоила.

Ведь так и задумано. Т.е. конечно - вышло по обстоятельствам того времени... (тебе ли не знать).

Первый (прежний с аватаркой) - "Я" при всем своем мнении. Как и любой другой здесь с аватарками.

Второй (новый) - ...только мнение. А я в тени...

А если в-общем - я одна на все времена и для близких и уважаемых мною здесь людей

У моей дочери сегодня тоже ДР (вместе с Пут...).

Только вот у нас дождь со снегом. И чертовски холодно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере