Форум на ОКУЛУС

Тема 7596, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anzhela
     3 октября 2006 (21:58)

Ирина и все, кто может дать совет по транзитам!

Посоветуйте, хороший ли сейчас (конкретно конец октября) период для начала занятий парапсихологией, астрологией и эзотерикой?Просто так совпало, что я планировала когда-нибудь начать изучать астрологию и психологию, но точно не знала, с какого боку и где и когда начать...А тут ситуация в отношениях стала опять давить и я пошла на консультацию к парапсихологу. А там и школа есть, 2-х годичная. И она сказал, что могу Вам посоветовать поучиться, чтоб найти ответы на ваши вопросы и даже помогать другим их решать.. Т.е практически, дала мне наводку на то, что я хотела. Только вот не знаю, нужны ли мне такие предметы как биоэнергетика и минералогия, су-джок и тд...Или это как коплекс и без него никуда?

В общем, прошу совета, стоит ли начинать сейчас?

Можно рассматривать как транзит и как хорар. Вопрос возник в 20.56 по рижскому времени.

Я, 31.12.73 23-13 Рига

С огромным уважением.

Жду советов.

Доктор
     3 октября 2006 (22:16)

Мда.., вот так хорошие люди и пропадают ... :D

А теперь слово ... заинтересованным лицам

Anzhela
     4 октября 2006 (12:41)

Доктор, поясните пожалуйста Ваш пост...а то мне уже страшно..

Доктор
     4 октября 2006 (13:02)

Ага, эффект достигнут ! :D Теперь Вы начнете подходить к затее вдумчиво, а- то разбежались ...

А, почему не хотите сначала побеседовать с профи, заодно бы сложилось мнение - толи Вам надо, в итоге ... Далее, полезно повертеть головкой по сторонам и посмотреть на судьбы влезших в Это ...

Начинали-то многие весело. И, главное, чего Вы хотите получить, в итоге, может, для решения текущего вопроса и не стоит терять головы, а ограничиться малым, но земным женским Cчастьем - этого может оказаться ... Очень много !.. Если туманно - потом всплывет ... У меня, в рамках форума - все ...

Anzhela
     4 октября 2006 (13:11)

Доктор, спасибо за быстрый ответ.

Для чего мне это нужно - хотела бы понимать психологию вкупе с астрологией более упорядоченно чтоли, для более осмысленного понимания себя, своих потребностей, основ взаимоотношений с окружающими... Это мне интересно.

А что Вы имеете ввиду - побеседовать с Профи? На форуме платную консультацию* или найти хорошего психолога?

Поясню про мои хождения на консуьтации:

периодически посещаю астрологов (есть 2-3 знакомых), одна из них мне как раз сказала, что очень видит во мне психолога (или даже парапсихолога...) :p Поэтому, после вчерашней консультации я подумала, что может раз так все совпало, это то, что мне нужно? т.е знак судьбы так сказать?

Прошу отнестись к теме серьезно, я на самом деле нахожусь на каком-то сложном отрезке пути.

Grian
Андрей Бударовский.
     4 октября 2006 (14:21)

Да, побеседовать с Профи - хороший совет. Видите ли, в астрологии есть разные школы.

И если Вы хотите серьезно учиться, там диплом и все..., а не просто так, самоучкой мешать все и строить что-то свое... И там и сям, то надо бы понять, что дает та или другая школа...

Андрей

astrol.info
Anzhela
     4 октября 2006 (14:28)

Так я и прошу совета и помощи здесь у людей, кто реально разбирается в этом!

А Вы мне до сих пор не можете сказать что и кто такой этот Профи...

Anzhela
     4 октября 2006 (20:12)

Ну что, никто больше не подскажет ничего?

Доктор
     5 октября 2006 (18:00)

Профи - это я ! Заходите :D Вы только так сильно не волнуйтесь ! Среди астрологов есть мнение, что астрологов вообще нет .., а психологи туда близко не пущены - что Вам тогда делать ?.. :D

Так, что не капризничайте ...

Anzhela
     5 октября 2006 (22:44)

Доктор, да Вы шутник однако Но ничего, мне это даже нравится :p

Так куда мне заходить я не поняла

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере