Форум на ОКУЛУС

Тема 7625, сообщений: 119

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     9 октября 2006 (16:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да и ладно! а мне тоже,тааак неинтересно стало...Но было не скучно,очень даже!Точно, как сериал просмотрела .Дети у меня весь день скачивают фильмы,а ночером смотрят.Вот и мама днем свое *мыло* просмотрела .

Мы дома так хохотали потом,весело было всей семье.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ludmila
     9 октября 2006 (16:44)

Живем дальше Ваше здоровье!

Прелесть что за неделя для творческой работы, мозг истосковался и поет. Сегодня, наконецто, после долгого времени, почувствовала и свое "пора".

beta
.
     9 октября 2006 (16:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а впредь,как мне кажется,надо свои эмоции и сочувствие в эфире дозированно и осторожно проявлять . Всяаакие неадекватные тут бродят и караул кричат.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     9 октября 2006 (18:05)

http://www.esoteric-base.ru
Эдита
     9 октября 2006 (23:48)

Добрый вечер всем!

Мила,

.........."ложь или самообман", как увиделось, первое, или второе ? И с каким словом у вас ассоциируется слово "самообман" ? .........

Первое! Первая мысль всегда верная. А самообман - та же ложь, себе, из страха увидеть правду. Самообман - страх. Я боюсь довериться себе, принять себя, потому и обманываюсь.

Kalinka
     10 октября 2006 (12:00)

Злые вы.

beta
.
     10 октября 2006 (13:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не злые, а осторожные .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ludmila
     10 октября 2006 (14:46)

Эдита,

я понимаю о чем это. И это опять о мире иллюзий.

Мир что соткан из миражей. Ложь во имя добра, ложь во имя себя, ложь во имя других.

Необходимо найти силы с этим расстаться.

Даже если на какойто момент покажется(на внутреннем зеркале), что остался совсем один. Это не так страшно побыть одному, чтобы разобраться.

Страшнее оказаться в окружении миражей. Еще ничего, если они растворяются "с рассветом". Куда печальнее когда мираж ожил чуждым грубым миром.

Kalinka,

а вы лично для себя что обнаружили ? Кроме как какие они, другие.

Эдита
     10 октября 2006 (19:50)

Ludmila,

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере