Форум на ОКУЛУС

Тема 7380, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
LastList
     8 сентября 2006 (11:58)

Уважаемые друзья!

Предлагаю сгружать в эту тему ссылки и тексты о событиях и происшествиях личных и глобальных, на которые, вы считаете, повлияло затмение Луны 7 сентября 2006 года.

k_t
     8 сентября 2006 (12:11)

Сегодня утром - водитель маршрутки - гад, извините.

кстати, в днепропетровске было видно кусочек затмения - так тихоооонечко небольшой сегментик темненький двигался по окружности луны по часовой стрелке (в верхней ее полуокружности)...

morskaya
     8 сентября 2006 (12:26)

Второй день слышу и вижу - одних беременных женщин! Если разговор с кем-то, то сразу переходит на эту тему!

Для меня конечно эта тема не актуальна!

Но столько информации за сутки о беременных - это уже слишком! :D :D :D

А то, что затмение прошлось по моему 6-му дому- заметно! Акцентированы темы здоровья (пришлось выслушивать пациентов!)

Сегодня Солнце точненько стоит на моём натальном соединении в 12-ом доме Уран+Плутон. И Лилит тут же - встала на натал.Колесо Фортуны!

Ось 6-12 дом - включили!

Жду, что дальше???

LastList
     8 сентября 2006 (12:35)

Вчера вечером удалось убедить свою девушку (не верит она в астрологию), что надо бы постараться провести вечер в позитивном настроении (ей сложно не срываться в негатив, раздражена по мелочам постоянно, маленькая еще)и помедитировать-помечтать.

За час до затмения очень нежно расслабили друг друга, и последующие двенадцать часов мечтали, думали о хорошем, просто лежали обнявшись и сладко уснули.

Утром такое чувство, что у нее пробился фонтан негатива. Крик, злость, обиды. Все на ровном месте, клянусь, я уже по стенке хожу и дышать стараюсь через раз.

Стараюсь оставаться спокойным.

k_t
     8 сентября 2006 (12:38)

Здесь писали как-то, но не помню в какой теме.

На кого больше какое затмение действует?

На МЧ-солнечное, на Ж-лунное, или наоборот, или нет разницы?-по личным конфигурациям нужно смотреть, как и все остальное?

Любовь
     8 сентября 2006 (12:48)

Славена, оказывается мы землячки

Вчера действительно была повышенная раздражительность. Бедный МЧ тоже "ходил по стенке". :o

halli
     8 сентября 2006 (12:52)

Добрый день всем!

Вчера днем назначили меня приказом ИО начальника отдела(а отдельчик у нас еще тот и репутацию наш начальник аховую заработал)! и заменять его буду ровно до солнечного затменя!

А вчера вечером пила шампаское дома и ела конфеты!

Вера
     8 сентября 2006 (13:01)

Ночью прошлой (затменной)приснился жуткий сон. Нападала на меня стая волков. Сначала нападала на улице, я спряталась в дом, а потом на дверь от дома, где я находилась. Но не покусали. Проснулась в ужасе.

Может кто-то подскажет что значит этот сон?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 сентября 2006 (13:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ничего особенного не произошло .

Затмения бывают часто , не надо ждать от етого чего то сверхьестаственного .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
halli
     8 сентября 2006 (13:09)

to Вера!

мне моя бабушка говорила, что волк во сне к жениху, кот свататься придет (мне как-то приснилось, что меня волк кусал)!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере