Форум на ОКУЛУС

Тема 7347, сообщений: 9

Автор Сообщение
LastList
     4 сентября 2006 (14:40)

Всем доброго времени суток.

Собирался я на транзите Нептуна к натальной Лилит расстаться с любимой девушкой (cм.предыдущую тему) http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=7319

Однако приснился мне сон с пятницы на субботу. Светлая и праздничная реальность, красивая дорогая машина, из которой выходим мы с девушкой - счастливые и влюбленные друг в друга. Вспоминаем, что с нами едет наш ребенок. Тот факт, что путешествует он почему-то в багажнике машины и уже два дня мы его не видели нам кажется нормальным. Я открываю багажник и вижу прекрасного сына грудного возраста, и беру его на руки. Все хорошо.

Проснулся с ощущением абсолютного человеческого счастья и даже тепла детских ладоней. Помирился через секунду с девушкой, рассказал ей сон.

Вопрос - ПОЧЕМУ В БАГАЖНИКЕ?

Кажется, надо тест на беременность купить, а то ведь так совпало, что у девушки, простите, задержка недели две.

Доктор
     4 сентября 2006 (15:35)

Молчи об этом и Люби !

Rusea
     4 сентября 2006 (15:42)

Ну так поздравляем!!!!!

     4 сентября 2006 (15:50)

*Проснулся с ощущением абсолютного человеческого счастья и даже тепла *

И у меня! Просыпаюсь вчерась такая счастливая

Во сне вызывают на собеседование! Я даже переспросила ... меня ли, может все же мужа. Нет меня. И все так хорошо закончилось! Еххххх !!!!!! Был бы сон в руку! :p

Тиграния
     4 сентября 2006 (18:42)

**Вопрос - ПОЧЕМУ В БАГАЖНИКЕ?**

Да потому, что он уже есть. Этот ребенок твой, это твой богаж на жизнь. И с девушкой вам вместе его нести. Правильно ты все сделал, что помирился. Всегда обращай с каким чувством ты проснулся. Плохие сны - тяжелое пробуждение. Хорошие сны - пробуждение как у тебя. Бывает плохой сон, но проснулся и ни чего не испытываешь. Значит пройдет мимо. Очень редко кому снятся сны так четко в параллель с действительностью.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
-=sana=-
     5 сентября 2006 (11:35)

LastList,

дети в снах всегда показывают новые растущие состояния развития самого человека. Нужно всегда тщательно анализировать все детали подобных снов, тогда можно понять проблемы своей эволюции и увидеть пути решения. В частности, в Вашем примере Вы сами акцентировали внимание на том, что ребёнку отведено неправильное место. Его поместили туда, где место вещам, сумкам, барахлу.

И во-вторых - о нём забыли, оставили без внимания. Зато удовольствиям и материальной обеспеченности во внимании отказа нет. Ваше подсознание бьёт в колокола, а Вы - тест на беременность...

Тиграния
     5 сентября 2006 (12:15)

Сана


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
LastList
     5 сентября 2006 (13:46)

-=sana=-

LastList
     5 сентября 2006 (14:37)

Добавлю только, что подсознание ломится не в закрытую дверь, хотя бы в отношении темы детей. У меня два сына, я стараюсь о них заботиться, но живут они со своими мамами в другом городе. То есть в неудобном для моего с ними общения месте. Все мысли о материальном благополучии связаны с желанием обеспечить детям учебу и вообще комфорт.

Мне самому мало что надо.

Надеюсь, сон в руку и все будет хорошо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере