Форум на ОКУЛУС

Тема 7350, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 сентября 2006 (23:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

лилу ,

угу , и я о том же .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     5 сентября 2006 (10:23)

Всем советую астропроцессор Z и приложения к Альмагесту. Имея эти программы можно делать все что угодно и как угодно. Конечно, предпочтительнее Z профессиональную версию, и не Z-8 (которая, в принципе, повторяет предыдущую, только пути там длиннее и классный блок ректификации имеется, а в остальном она сильно глючит), а Z-7.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 сентября 2006 (13:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня ЗЕТ 7 Лаит версия на англиском .Соляры строю по Возвращению Солнца, с транзитами нет проблем, а вот Прогрессии и Дирекции там не построишь.

Еще использую саит астро.цом , там можно построить Синастрии, Лунар, Соляр, Транзиты. Прогресси , Композиты и другие карты , нет только Дирекций.

Алмагест поможет только тем у кого русский Винд , в моем случае он бесполезен.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     5 сентября 2006 (17:03)

Здрасте, не построишь! Все можно построить. Что это у Вас за версия такая ограниченная. Скачайте Z 5.12 - там все точно можно построить. Отвечаю за базар.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 сентября 2006 (17:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алцион ,

а где 5.12 скачать , ето же старая версия.

Может потому что у меня на инглише версия ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Козерожка
     5 сентября 2006 (18:04)

Annabelle, воспользовалась вашим советом насчет астро.ком. Суперский сайт))) единственное, карты выходят словно рисованные от руки, я не все там разобрала. А некоторые значки аспектов мне вообще еще незнакомы - например, петля и петля с хвостиком))). :D Будем просветляться!

и еще Парс Фортуны забрел в двенадцатый дом...а раньше вроде в шестом был...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 сентября 2006 (18:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Козерожка ,

там можно выбрать несколько вариантов графики , поищите.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Козерожка
     6 сентября 2006 (10:27)

Обязательно так и сделаю!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     6 сентября 2006 (15:30)

Товарищи, я в печали...наверное, открою Америку, но...как жить, если есть система Плацидуса, Коха и ишо равнодомная есть...и мой натал везде по-разному смотрится...

Вот вам свобода выбора, как говорится...а что брать??

Что делать??


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Кара
     6 сентября 2006 (15:49)

Бррр... мне вообще эти графички не понравились... не поймешь что

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере