Форум на ОКУЛУС

Тема 7319, сообщений: 5

Автор Сообщение
LastList
     1 сентября 2006 (12:57)

Обнаружил в своей карте долгоиграющий транзит Нептуна - трин к Черной Луне.Понимаю, что это важный период.Никакой информации по данному аспекту не обнаружил, зато обнаружил свою девушку, прячущую от меня SMS-сообщения, касающиеся прежних мужчин.

Девушке спокойно объявил, что наши отношения окончены.Девушку люблю, но не люблю обман.

Вот она, кажется, работа радиксной Лилит (она в 3 дом) в тригоне с Нептуном.

Если есть информация по данному транзиту - поделитесь ссылкой, текстом или советом.

Прошу вас.

Rusea
     1 сентября 2006 (15:23)

В каком знаке Лилит?

Вы и сами ответили на этот вопрос - дали девушке "от ворот - поворот". Трин Нептуна к Лилит может дать одержимость в сфере действия Вашей Лилит. В данном случае - я так понимаю, что она в воздушном знаке - при работе с информацией.

А ссылки нет, к сожалению.

LastList
     1 сентября 2006 (16:10)

Rusea, спасибо за помощь.

Имеется в виду одержимость в добывании информации?

Это мне свойственно: могу даже в помойку залезть, чтобы вытащить скрытое на свет.Тем более, что Лилит (в Весах, вы правы) в соединении с Ураном.

А здесь еще и транзит Нептуна, который, как я понял, все эти свойства усиливает.

Какие на Ваш взгляд здесь ключи для проработки?

А то транзит долгий, не хотелось бы дров наломать, хотя и к зиме

аист
птицца
     1 сентября 2006 (16:14)

А у меня квадрат сходящийся Нептун Лилит (в тельце во 2 доме) Ну только его и не хватало мне для счастья...экзакт будет 1 октября. а потом еще раз в конце ноября... и расходящийся квадрат с Сатурном Если трин так категоричен - что ж мне от квадратов ждать... Не было печали - мало что ли других ужасов на крыльях ночи(((((

Rusea
     1 сентября 2006 (18:10)

Ребята, так вся ж проблема - в Вас самих! Лилит -то Ваша, а не чья-нибудь. Вот и старайтесь по дому и знаку "дров не наломать". А трин дает только свободное перетекание энергии. Вот и все. На квадрате к Лилит, как раз, гораздо лучше ощущается ее сущность. А на трине - так никаких угрызений совести. Даже эйфория....А Нептун в транизе всю "грязь" за истину выдает. Вот и все трактовки. Додумайте сами, приложите к своей карте и прорабатывайте на здоровье...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере