Форум на ОКУЛУС

Тема 6699, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alisa.aris
     13 июля 2006 (16:27)

У Зизу очень интересная карта (даже на мой непрофессиональный взгляд).К его натальному плутону сходятся почти все аспекты, плутон является центром двойного бисекстиля -марс-плутон-луна;меркурий-плутон-нептун, марс находится в соед. с меркурием, а луна с нептуном. Также к плутону идет тау квадрат-ретро юпитер-плутон-солнце.

У него в натальной карте присутствует оппозиция сатурн-нептун, о которой писал Всеволод: "Но даже при наличии этих качеств, у нас в жизни будет достаточно поводов для стресса, нетерпимости к падшим и аморальным людям и присутствия ситуаций неподвластных сознательному и волевому контролю. " Луна в скорпионе. (возвращаясь к статье луна-плутон, о котором недавно тоже писал Всеволод).

Выходит, у Зизу практически не было выбора? Я не знаю как проанализировать его транзиты и прочее и сначала думала что все эти сплетни о провокации лишь отговорки и человек всегда должен оставаться человеком, то есть контролировать свои эмоции разумом.Выходит не всегда? Он просто НЕ МОГ? Я не понимаю слов "не могу" в отношении человека. Он не знал свои "особенности" ведь это повторялось неоднократно (взрывы темперамента)? Почему он не смог удержаться? А Как вы думаете? Чем ему будет этот урок? или он просто устал? Мне он так нравится

Инцидент произошел в начале второго дополнительного тайма: после короткого диалога с Марко Матерацци француз ударил итальянца головой в грудь. Главный судья встречи не видел этого эпизода. Однако после консультации с помощником он показал Зидану красную карточку. Это был последний матч в карьере Зидана, поскольку некоторое время назад он заявил о намерении уйти из футбола по окончании чемпионата мира. Сборная Италии выиграла финал в серии пенальти.

«Я постарался его не слушать, но он продолжал повторять оскорбления, – сказал Зидан. – Я прежде всего мужчина, и некоторые слова намного хуже действий. Я бы лучше получил удар в лицо, чем слышать такое». «Я хочу извиниться. Но я не могу сожалеть о сделанном, потому что в таком случае это будет выглядеть как признание того, что он имел все основания говорить то, что он сказал. Я не могу этого сделать, потому что он был неправ, сказав это», – заявил Зидан, отказавшийся извиняться перед Матерацци и призвавший наказать итальянца за провокации.

«Я хочу попросить прощения у всех детей, которые смотрели матч. Оправданий этому (моему поступку) нет», – сказал Зидан.

"Тренер сборной Франции Раймон Доменек, нервничал перед финальной игрой с Италией, сложив руки за спиной, он накручивал километры по гостиничному номеру. Оно конечно понятно, что тренер нервничает перед таким матчем, но его беспокоило, не то, будет ли играть Тотти или какую схему защиты выставит Липпи, его беспокоил Зидан. Он чувствовал что у капитана сборной Франции наступает нервный срыв, состояние, когда он крушит все подряд. Такое уже не раз случалось. Сколько раз он сам прятался от разъяренного Зизу, закрывшись в своем номере на базе сборной. Это не всегда спасало, когда Зизу удавалось выбить замки. Особенно страшным был удар головой. Не зря Зидан часами бодал боксерскую грушу, закрывшись в спортзале. Может не хотел чтобы партнеры видели, чем он занимается, а скорее просто не отвечал за себя и боялся нанести кому-нибудь травму. Нервные срывы у Зенедина случались не часто, но закономерно и Доменек, как наставник, чувствовал, что он вот-вот наступит, хотя предыдущий был незадолго до Германии. Видимо сказывалось напряжение чемпионата и тренер ждал быстрого рецедива. “Только бы никто не назвал его террористом.” – молил бога главный тренер. В этом случае капитан терял контроль моментально. Поговаривали что родственники у Зизу были задействованы в серии терактов. Но Зенедин готов был разобраться с каждым, кто связывал его с этими обвинениями. Иногда сам Доменек для пользы дела мог во время матча подозвать Зидана и произнести : “Террорист!”. Как в том анекдоте: Что надо сделать, чтобы спасти девушку, которую насилует негр? – Бросить баскетбольный мяч.” Тогда Зизу творил с мячом чудеса.

Зизу родился 23 июня 1972 года в Марселе

Лёлька
     13 июля 2006 (16:40)

Алиса дело не только в Зидане, у него очень специфическая синастрия с Маттераци, конфликтная. Я попозже выложу его данные(сейчас нет под рукой). Но его Сатурн на Солнце Зидана, а Лилит на Юпитере и соответственно в оппозиции к Солнцу. провоцировал конечно. Но Лилит ей тоже можно противостоять, к тому же она еще и учит, тем что бьет по слабым местам .

Оля

Ева
     13 июля 2006 (17:06)

Ага, и сама транзитная ситуация на небе была очень характерная - с последующим длительным резонансом(время матча). Для Зизу и для Маттераци, и в мировом масштабе конечно(эту картинку видели 3 миллирда все-таки).Ализа, посмотрите, не пожалеете. Точно не скажу, сам момент удара где-то 00.15 уже 10.07.2006(это у меня на часах по Москве было

Оля

похоже тема все еще не закрыта. будет ли еще продолжение - вот в чем вопрос?

Отмечай хорошо

Саша

Лёлька
     13 июля 2006 (17:19)

Саша привет

Снова синхронно . Я тебе только что письмо послала.

А праздновать уже устала, все же у меня Сатурнианский лимит , тем более что Солнце тр. пошло к соединению с моим Сатурном.

Оля

mia*
     13 июля 2006 (18:02)

Девушки, больная тема

Еще говорят, что Матерацци что-то упомянул о матушке и сестре Зидана, и... как настоящий рак... он уже не смог сдержаться.

Уф-ф-ф-ф... Лучше мне помолчать

alisa.aris
     13 июля 2006 (18:42)

Оля,я нашла в инете: 19 августа 1973 года в Лечче.

Посмотрела эту оппозицию- стала рычагом?Маттерацци запустил в ход этот механизм? вкупе с транзитными аспектами...

P.S.-С Днем Рождения!

за Вас

Александра,

плохо разбираюсь, но посмотрела:

ситуация на небе напряженная.Посмотрела транзиты Зидана, черная луна была в квадрате с транзитным сатурном,луна в транзите проходила через натальный юпитер,и начала приближаться к его Раху,но это не на момент матча а плюс минус день, поэтому не знаю...

alisa.aris
     13 июля 2006 (19:07)

Phantomia

посмотрела по поводу мамы и сестры.Я не знаю, можно ли интерпретировать вот так:

солнце в транзите было в 20град.Рака, оно приблизилось к натальному меркурию Зизу (21 град.рака) и образовало квадрат к натальному урану (хотя квадрат раньше образовался, уран в 14 град.весов) тем не менее, если ко всему прибавить то, что эта ситуация развернулась в доме рака (семья) и задействован меркурий(братья,сестры) и также можно расценить как споры, колкие высказывания (у него меркурий соединяется с марсом) и все это дало квадрат к урану (уран отвечает за нервные срывы) то вполне можно понять ситуацию...

у него восходящий узел в козероге-что это может значить? ему надо прийти к внутренней сдержанности и дисциплине?

все равно Зизу the best and #1

Лёлька
     14 июля 2006 (10:01)

Alisa, спасибо за поздравления .

Квадраты Урана с таким орбом не действуют, Уран вообще дает очень быстрый результат.

А вот относительно Раху в Козероге это да.

Ну а Матерацци его своей Лилит пособлазнял, тем более в это время Луна переходила в Козерог.

Оля

Кара
     14 июля 2006 (12:24)

Ээээ ... не сочтите меня предвзятой, но ... что-то никто не обратил внимания на то, что перед тирадой Матерацци Зидан, повернувшись к нему, тоже кое-что сказал (на камерах, транслировавших матч, это было почти незаметно; я специально вчера пересматривала запись игры). Сам Матерацци в интервью говорил, что после того как он придержал Зидана, тот ему сказал: "Тебе нужна моя футболка? Я тебе ее отдам, после того как мы вас поимеем в серии пенальти". Даже не будучи Матерацци, я бы тоже вслух посомневалась, кто еще кого поимеет.

Проблема была в том, что судья действительно ничего не видел и не слышал, и единственным наличным последствием стычки был Матерацци в нокдауне. По-хорошему, надо было удалять обоих. Но истерика после матча по поводу, что итальянцы - симулянты и провокаторы была едва ли более пристойной, нежели поступок Зидана. Тот же Матерацци помимо забитого мяча проделал в течение матча огромный объем работы. Симулировать все молодцы, вон Анри как красиво упал в матче с португезами - ну просто Барышников!

Извините за неастрологичный подход, вырвалось.

Нюся
     14 июля 2006 (13:49)

Отличная колонка на эту тему

http://gazeta.ru/kolonka.shtml

А я влюбилась в Зидана на этом чемпионате

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере