Форум на ОКУЛУС

Тема 6699, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ева
     14 июля 2006 (15:03)

Юля пересмотр игры - это круто

Алиса, наверное все-таки Луна как спусковой курок, да?

Вывод: финальный матч в 15ый лунный день, еще на таких транзитах(Луна в 0Козерога и другое),

сами карты участников конфликта: Зизу(его включившийся Соляр примерно на ингрессию Солнца в Рак) и Матерации - очень знаково

и резонанс на долгие дни, недели, и возможно месяцы обеспечен.

Нюся, влюбляться - это вполне естественно. Харизма-то в карте какая! Мне лично понравился он после чемпионата - извинился(перед болельщиками).

вообще смотрела и думала: тоже Рак(и солнечный и многое другое). К раздумьям о себе-любимых. :o

Саша

alisa.aris
     14 июля 2006 (16:21)

Да переиграть финал ЧМ это что-то :D

Нюся-харизма колдовская и распространяется не только на футбол он очень сексуальный для меня по крайней мере

смотрю на карту и думаю-мог ли он выбрать что-то другое кроме спорта? У большинства спортсменов выражен марс и плутон. Какие аспекты символизируют футбол интересно а не хоккей например?

если смотреть на время конфликтного момента в транзите-нет ни одного точного аспекта с транзитными планетами...только синастрия с Матерацци?...незнаю насколько луна, Саша, она точных аспектов не дает, почему именно этот день?Я не астролог и не могу найти точных моментов.

Ева
     14 июля 2006 (17:01)

Алиса, я про Луну транзитную(на тот момент).

Нюся
     14 июля 2006 (17:30)

Алиса, вот в том то и дело, что не только на футбол... Я в футболе вообще ничего не понимаю и даже правил не знаю, но очень люблю ходить на живые матчи. Такой драйв от энергетики толпы А Зидан просто приклеивает в себе взгляд и не оторваться. У него Плутон в первом доме ?

Александра, мне трудно влюбиться. Я скупа на проявленье чувств.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере