Форум на ОКУЛУС

Тема 6688, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
[-]
     14 июля 2006 (07:30)

Патриот

Вам стало неинтересно потому, что Вам просто нечего мне противопоставить. Вы недостаточно для этого подоготовлены.

Вопреки Вашим ожиданиям вдруг оказалось, что я вовсе не такой уж глупец, как Вам сразу показалось, и спорить со мной это Вам не фунт изюма слопать.

А розмова таки про що. Но дискуссии как таковой не было. Вы налетели на меня как паровоз на полном ходу. А стоило мне всего один раз Вам ответить - как Вы уже в кусты.

Ишь как Вы быстро сдались. Впрочем это правильно. Я принимаю Ваши извинения.

Obcy Ty
     14 июля 2006 (14:47)

[-]

:D :D :D Та ви просто повітряна кулька, шановний! :D :D :D Вас голкою ткнеш - ви й луснете :D Витрачати час на вашу зарозумілість вважаю марним - от і все. Тим більше аргументувати і щось доводити. Розсмішили просто :D :D :D

[-]
     15 июля 2006 (09:21)

Patriot

Это старый прикол, Вам нечего сказать, и поэтому Вы переходите на личные оскорбления. Чтож, это только доказывает вашу несостоятельность.

Вы меня уже пробовали ткнуть, и я не лопнул. Что же касается аргументов и доводов - всякому видно, что у Вас их просто нет. Я подозреваю, что Вы даже не повітряна кулька, вы полный ноль.

Коль скоро между нами возник спор по вопросам Астрологии, предлагаю Вам проверить наши реальные возможности на деле. На форуме сейчас есть тема "ПОжалуйста,ответьте на хорар" - оба делаем анализ и прогноз - одновременно выводим результат в той теме - и видим кто есть кто. Тема такая, что проверить я думаю будет можно.

Прошу Вас ответить в самое ближайшее время (в пределах 24 часа). Если не ответите - вывод напрашивается сам собой.

Давайте же, ткните меня, мне уже страшно.

Леон
     15 июля 2006 (10:57)

Ув.,[-] Вы дали очень интересные замечания на эту тему (!), но то, что заводитесь на шутки "Раtriotа" - не красит. Красив и богат украинский язык (!!!!!!!!), но

воспитанные люди, все же, дают,параллельно,перев

од, на тот, что говорит большинство на форуме (это

норма и ничего унизительного). А, то, что по способности анализировать хорар Вы судите о способностях к астрологии - эту уже совсем смешно, но, ничего личного - Вы, правда, интересно астромыслите. Думаю, Нептун еще поможет астрологам-львиным сатурнианцам, понять водолейскую сущность подхода к этим знаниям, деликатно и безвариантно

:D

Obcy Ty
     15 июля 2006 (14:20)

Дефісе у дужках

Я на низькопробні провокації не ведуся. Мені абсолютно нічого не треба вам доводити, бо ваша думка мені до ліхтарика. Я роблю свою справу і брати участь в астрологічній корриді вважаю безглуздим.

Вас не треба тикати - кульки здуваються з часом. Просто треба трошки зачекати

[-]
     15 июля 2006 (14:27)

Ув. Леон

Если Вы находите мои замечания интересными, чтож, я только рад. Всегда приятно услышать хорошие отзывы от умного человека.

Я вовсе не завожусь, просто иногда мне доставляет удовольствие немножко поспорить. Это своего рода такое азартное чувство, когда типа чешутся когти, и хочится их немного поточить.

Но что же Вы считаете шуткой? То, что этот человек обвиняет меня в невежестве, или то, что он называет мяня "повітряна кулька"?

Я ничего не имею против украинского языка. Я сам родился и живу на Украине. Национальный вопрос меня совсем не беспокоит. Я бы даже общался с ним на украинском, но пожалуй недостаточно бегло им владею. У меня и шрифт украинский не установлен. Я просто пытался подчеркнуть, что это его собственные слова. И ничего более.

И с воспитанием у меня всё в порядке. Самое сильное выражение, которое я тут употребил - "полный ноль", и то в качестве ответной акции. Надо же мне как-то отмахиваться когда меня оскорбляют. Верно? И это выражение я с удовольствием заберу назад, если он докажет на деле, что это не так, или если он заберёт назад "повітряна кулька" и извинится.

А некрасит меня здесь единственно то, что я выступаю оппонентом человека, который по сути встал на защиту багого дела, и осознаю, что руководят им вполне праведные чуства. И однако ж я не считаю, что это даёт ему право рубить с плеча направо и налево, тем более в тех вопросах, в которых он сам недостаточно осведомлён. "Дорога в ад вымощена благими намерениями", знаете ли.

И я не сужу о способностях к Астрологии по способности анализировать хорар. Способности к Астрологии могут быть и у того, кто совсем её не знает. Речь идёт о том, насколько человек в ней разбирается. Если человек действительно разбирается, то конечно же ему не составит большого труда сказать несколько слов по простому реальному вопросу. Я хочу посмотреть, кто это там поучает меня в столь высокомерной форме, а потому, чтобы далеко не ходить, предлагаю одну из самых простых задач, которая находится у нас перед самым носом. И с пользой для конкретного человека.

Я вовсе не супер, а потому сильно рискую опростоволоситься и выставить себя полным болваном на широкой публике. Да. А вдруг он такой крутой, а я нет? А вот интересно, он рискнёт? Пожалуй наверное всё-таки рискнёт, я ведь для него всего лишь "повітряна кулька".

Obcy Ty
     15 июля 2006 (14:35)

Дефісе

Я вже давно ризикнув, але не на цьому сайті. Ви трошки запізнилися, Мар'яна вже отримала відповідь. Сподіваюся, вас не дуже розчарував

[-]
     15 июля 2006 (15:01)

Опаааа.

Пока писал свой ответ, появился ответ Патриота.

Дорогой Патриот!

Вы меня несказанно порадовали.

Теперь наконец-то всё стало на свои места. Люди вроде Вас только на словах умные.

Жаль. Я был о Вас всё же лучшего мнения. Если Вам моя думка до лихтарика, так что же Вы лезете ко мне со своими советами? Робить свою справу. Вы находите время, чтобы давать глупые советы, но не находите времени чтобы отстоять свою честь. Теперь Ваш рейтинг на этом форуме подымется на небывалую высоту.

Значит забирать назад "полный ноль" я не буду. Отправляйтесь отдыхать, Патриот. Почитайте основы Астрологии. Да, не забудьте также почитать основы правознавства, Вам это очень поможет. А когда поумнеете, приходите ко мне, я к тому времени уже похудею.

Всего доброго.

Liuba777
     15 июля 2006 (15:17)

[-],Patriot

:D :D :D Вы народ новым ругательствам учите

"повітряна кулька","полный ноль", смеюсь до слёз, но надо взять на вооружение .

Obcy Ty
     15 июля 2006 (15:25)

Боже мій, Дефісе :D

Ви я бачу, зовсім не розумієте, куди потрапили :D Тут не проводяться змагання на звання "най-най-най" :D І рейтингів не практикують. Може, ви адресою помилилися Ви такі кумедні :D Що у вас там в Овні? Цілий комплект? Чи ви, може, Терези миролюбні? :D :D :D

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере