Форум на ОКУЛУС

Тема 6684, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Леон
     12 июля 2006 (19:47)

Думаю, еще дело в папе, из другого города ..! Ехать "от", ехать "к", ехать "за" ... :p

Леон
     12 июля 2006 (20:31)

Ну, ладно, на сегодняшнем завершающемся напряженно-дамском треугольнике, прекрасный пол как мог помог , Аист, тоже блеснула решимостью привести мальчика к счастью, любой ценой :D и тема переезда, вероятно, терлась на петле Юпитера. Та кончается, оккурат, началу учебного периода и оп-ции к Меркурию гения...

Характер и желания пацана понятны (Марс с Луной в знакомом знаке режат слух :D), в связи с чем вопрос о роли увлечений и друзей - мотивационный... Чего с этим-то ? При Солнце в 9, закрыв глаза на кв-т, а оставив отл. аспекты ко всем планетам (не в обиду Луне парня :D ), почему папша выпадает из сценария " дробровольного переселения народов" ???

аист
птицца
     12 июля 2006 (20:42)

Особенно не договоришься на таком транзите... Но а когда - дальше там вообще... вот завтра единственный мирный день

Леон
     12 июля 2006 (20:58)

О папаше-то не было ни слова, а роль мамаши все присутствующие просекли - теперича картина просматривается лучше. Согласитесь, когда клиент жаждет ответа и делиться инфо порциями, не сразу в'едишь на ретро-то, хотя, это нормальная практика... Тогда карту мамаши надо брать и искать у е мотивации и контраргументы ... Или мы проводим дистанционное переселение, при условном согласии мамаши ? :D Это перспективное направление, можно попробовать :D, тогда может сразу в Кембридж, а лучше в логово "Черепа и костей" :D - прямиком в элиту. Спортом пацан занимается ?

Леон
     12 июля 2006 (21:03)

Завтра Луна-Марс и градус Меркурия напрягает, проходит только силовой вариант (а конец дня, для парня и мамы- сами видите ...) , как в "кавказской пленнице" :D Будем договариваться о баранах ?

аист
птицца
     12 июля 2006 (21:10)

:o :o

     12 июля 2006 (23:17)

оставьте его в покое.И так хватает ему в этом году ограничений.Дайте ему самому поразмыслить чего он хочет,а чего нет.Ищите ,выискиваете его слабые стороны,чтобы уговорить.Не хорошо однако.

А просто так по душам поговорить Слабо или все таки подищем ему день,чтоб нанести сокрушительный удар.И сделаем его год "Ограничением его свобод"14.5

как и предписано ему или все таки облегчим ему участь и оставим его на едине со своими мыслями и предзнаменованиями с ВЫше.(14.5)

Леон
     12 июля 2006 (23:42)

Голосуем за того гладиатора :D

Леон
     13 июля 2006 (00:18)

Ну надо же как обсуждение темы на карту мамочки сатурниански легло .., бум надеяться, шлейф транзита будет милосерден, а сюрпризы ее Ахернара, машущего крылышками, пойдут на пользу ситуации.

И опять тот градус Водолея, ну что ты поделаешь...

аист
птицца
     13 июля 2006 (00:47)

Есть ли шанс что он передумает сам?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере