Форум на ОКУЛУС

Тема 6684, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     12 июля 2006 (15:08)

Как уговорить одного умненького и талантливого мальчика поехать учиться в Кембридж в другую страну.

Sea
Астролог
     12 июля 2006 (15:30)

а вы прямо вот так готовы взять ответственность за его судьбу на себя?

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
аист
птицца
     12 июля 2006 (15:36)

Я знаю эту школу - и людей которые ее кончили .

Hexa
     12 июля 2006 (15:56)

отличный шанс в жизни говорите? а будет ли у него эта жизнь....

аист
птицца
     12 июля 2006 (15:59)

Hexa вы чего? Вы не пугайте так... Все у него будет))))

Генриэтта
     12 июля 2006 (16:18)

Аист, я понимаю, что вы хотите лучшего этому ребенку, но "лучшего" в вашем понимании. У каждого свои ценности и понятия о "настоящей" жизни и ни одно ни лучше другого. Кто-то счастлив в Тибете а кто-то в вилле на Багамах, но не вам решать где будет счастлив этот мальчик. Я предполагаю, что вас сейчас раздирает возмущение типа "да кто ж откажется от ТАКОГО шанса!!!???". Все мы желаем только лучшего своим близким и любимым, но лучше всего принять выбор этого человека каким бы странным он вам ни казался, просто принять со всем уважением и поддержать. Поверьте, он оценит это в будующем и даже если вдруг что, он никогда не сможет вас ни в чем упрекнуть, потому что это было ЕГО решение.

Вея
     12 июля 2006 (17:13)

Аист, мальчик не вырос ещё в эмоциональном отношении. Для него важно оставаться под крылом материнской эмоциональной защиты. Для него новая школа означает новый этап - взросление. Это как в армию идти. Думаю, что избежать армии - хорошее образование - это выход. Просто не знаю где он живет....в России - образование - стимул для того чтобы избежать армии - хороший.

Думаю что беседу надо вести в ключе необходимости взросления.

Ну и конечно настаивать нельзя, но плюсы усилить - очень даже нужно . Решение ему принимать всё равно). Вообще мальчик разносторонний?

Hexa
     12 июля 2006 (18:25)

я не пугаю вовсе! подождем прогноза астрологов, все "рассосется "само собой! :p

Ева
     12 июля 2006 (18:52)

Аист вы наш 68

тут очень важно точное время рождения(АСц попадает на границу знаков, на кого больше похож - на Деву или на Льва?почему-то думаю больше Дева)

А здоровье у мальчика как? к углубленной учебе располагает? Голова не болит(были с этим проблемы сразу после рождения?)

Саша

аист
птицца
     12 июля 2006 (19:07)

Александра

Точнее время я не узнаю. Но по повадкам Лев... только очень маленький Лев))))

У него солнце в 9 доме - привлекать должны путешествия другие страны а он наоборот ....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере