Форум на ОКУЛУС

Тема 6456, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     26 июня 2006 (10:32)

Длина жизни от длины линии жизни не зависит. Это смотрят по линии судьбы и головы.

А шрам я полагаю уже точно никуда не денется.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
mia*
     26 июня 2006 (11:22)

Девочки, а мне подруга в далеком юношестве порезала (случайно) ножом два пальца на ладони правой (указательный и средний) и такие две полоски получились на всю жизнь: одна в другую переходит :o

Эти два вообще вместе держаться , с безымянным не дружат

Даже не знаю как это прокомментировать

Эвридика Штурвалова
     26 июня 2006 (11:57)

Девушки,

у меня линия головы всегда была длинная, а линия судьбы разорванная и невразумительная. Сейчас на правой руке образовалась цельная линия судьбы - от бугорка Луны до Сатурна и даже по первой фаланге среднего пальца идет. Значит ли это, что моя судьба улучшилась? Может, я просто определилась в жизни и ничего интересного меня уже не ждет?

Ариадна
     26 июня 2006 (12:04)

Девушки,

любой серьезный хиролог скажет, что шрамы на ладонях информации не несут. Родинки и точки - дело другое.

Эвридика,

у вас, напротив, будет интересная и насыщенная жизнь вплоть до самого конца (посколько линия судьбы заходит даже на палец).

Эвридика Штурвалова
     26 июня 2006 (12:11)

Спасибо, Ариадна, Вы меня утешили. Не люблю событийного застоя, хотя самой с собой скучно не бывает

January
     26 июня 2006 (15:40)

Мне стало интересно, и хотела поделиться своим случаем. Однажды я по рекомендации подруги намазала губной помадой левую ладонь, сделала оттиск на листе бумаги и передала одной женщине, отрекомендовавшей себя как хиромант с отличной репутацией. Я и раньше догадывалась, что у меня необычная ладонь (во всяком случае, ничего подобного до сих пор не встречала). Все линии не имеют ничего общего с классическим вариантом (рисунком, напоминающим букву М). Женщина-хиромант предположила, что я либо пророк, либо абсолютно необычная личность. И я, и мои знакомые могут подтвердить, что ничего необычного во мне до сих пор замечено не было. Скорее наоборот. Поэтому хочу обратиться к знатокам хиромантии (если такие найдутся) хотя бы в общих чертах объяснить значение моих линий. Все учебники по хиромантии трактуют классическое расположение линий, но у меня даже трудно определить, какая линия где. Предположительно:

- на левой руке линии головы и сердца слились в одну и как бы перерезают ладонь на две половины (по горизонтали); есть предположение, что линии сердца нет вообще, это одна прямая (без изгиба), линия ума;

- две четкие линии жизни идут параллельно друг другу (одна покороче, другая подлиннее), но как-то странно, почти без серповидного изгиба;

- линия жизни (если это она) соединена со всеми остальными линиями четкими квадатами.

Весь рисунок ладони - это три почти вертикальных параллельных линии, четко пересеченные перпендикулярной линией (от края до края).

Со временем этот рисунок почти не меняется, только линии становятся глубже и четче.

До сих пор ничего кроме "какая у тебя рука интересная!!!" так и не услышала...

Ариадна
     26 июня 2006 (22:53)

January,

рука и впрямь интересная, жаль, что взглянуть нельзя: по описанию судить трудно.

Слитые вместие линии Головы и Сердца встречается, это называется "обезьянья линия".

Трактовки разные, одна из них - трудно властвовать над своими эмоциями. Но то, что лишь на одной руке - значительно ослабляет значение.

Двойная линия Жизни - однозначно хорошо. Как и квадраты (один из лучших знаков). И то и другое - хорошая защита высших сил, выход без потерь из любых критических ситуаций, много жизненных сил.

January
     27 июня 2006 (14:11)

Спасибо, Ариадна!

Gaida
     27 июня 2006 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все порезы,рубцы,проколы,ожоги на руках ,или переломы(и даже на ногах) - они Влияют на нас - вносят коррективы. На тот промежуток времени ,хотябы,пока болит травма.Забинтованы,загипсованы - все наши ,,планы,,- изменяются ! Выходит - влияют порезы палцев на нашу жизн. :p

Annet_ektb
     10 августа 2006 (20:53)

скажите, пожалуйста, что означает когда на обеих руках все три линии (жизни, ума и сердца)образуют одну широкую линию, т.е. все они вместе рассекают ладонь пополам?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере