Форум на ОКУЛУС

Тема 6400, сообщений: 7

Автор Сообщение
Allegra-13
     21 июня 2006 (16:02)

В интернете познакомилась с одним обаятельным парнем, общаемся отлично, он хочет встретиться на яву, но нам постоянно что-то мешает, он занятой человек и обычно все время куда-нибудь спешит, но мне начинает казаться, что мы так никогда и не встретимся. Скоро будет уже полгода, как мы общаемся не видя друг друга, какой он на самом деле, я наверно так и не узнаю. Задам извечный русский вопрос: что делать? Стоит ли надеяться на встречу?

На всякий случай, его Д.Р. - 16.4.1978, мой - 13.11.1986

Linana
     21 июня 2006 (17:26)

Ой, девушка, как я Вас понимаю =) Я вот жду встречи уже полтора года и нормально =) Недавно разговаривала с одним человеком, так вот он сказал мне (да и я уже приняла эту мысль), что если что-то постоянно отводит от встречи, может её и не должно быть вообще??? Остался уже "спортивный интерес", будет ли она =)

Aksinia
     21 июня 2006 (17:33)

Зачем Вам это нужно? Сколько мужчин прекрасных в реальной жизни вам встречаются. А жить мечтой или представлениями о будущем - тупиковый путь. Оглянитесь вокруг. Если бы этим молодым людям хотелось с вами встретится - ничего бы не помешало.

jane K
Aнтидогхaнтер
     21 июня 2006 (17:42)

Добрый день!

Действительно, много раз в жизни замечала, что судьба словно разводит с людьми. Иногда так обстоятельства складываются, иногда сама невольно меняю эти обстоятельства. И возможность, казалось бы, самой желанной встречи в жизни исчезает навсегда.

И только спустя некоторое время начинаешь понимать, что человек был хороший или очень хороший. Но просто не твой.

Allegra, а Вам не кажется странным, что живя с ним в одном городе (если это, конечно, так), Вы за полгода так ни разу (!!!) и не встретились?

Ведь, согласитесь, это нонсенс


The Windmills of my mind..
Эдита
     21 июня 2006 (18:32)

Aksinia,

Если бы этим молодым людям хотелось с вами встретится - ничего бы не помешало.

Золотые слова!!!

Linana
     21 июня 2006 (19:57)

Эдита, Вы правы на все 100%. Но ведь так не хочется верить в "нежелание". И пытаешься зацепиться за любую возможность и надеешься до последнего. И надеешься, что задав здесь такой вопрос, тебе ответят, что да, конечно встретитесь, но не всегда желаемое становится действительным. А жаль =)

Allegra-13
     21 июня 2006 (22:29)

Спасибо всем большое за ответы =) Жаль, что мои желания перерастают в паранойю, потому что этот парень меня настолько заинтриговал, что я уже начинаю зависеть от него. Я отдаю себе отчет, что в жизни его окружает достаточное количество интересных женщин, раз уж он такой деловой человек, наверняка и в личной жизни ему нет покоя. Меня коробит мысль, что из-за разницы в возрасте, он может счесть "наши отношения" неперспективными. Лично для меня никакой проблемы нет, я привыкла общаться с людьми старше меня. На прямую спрашивала его, как он относится к девушкам моего возраста, он отшучивается, говоря, что если девушка красива, то ей можно простить ее возраст. Временами у меня появляется необоснованное чувство тревоги, может поставить вопрос ребром: либо мы встретимся и все поймем друг о друге, либо мы переходим на два сообщения в месяц =/ Посоветуйте, как быть, не хочу я на него давить... (а живет он в Москве, родился в Ленинграде, я родилась и живу в МО, г. Фрязино)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере