Форум на ОКУЛУС

Тема 6438, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
пяточек
     24 июня 2006 (00:43)

Конечно, уже 27, а еще до 30. Сейчас уже охота понянчить деточку. Как будет так и будет. Но то что "должно быть моим по любому" это вы в ТОЧКУ. Именно эти отношения мне открыли глаза и я стала понимать, что я "собственник" в полном смысле этого слова. Я собственник в личных отношениях, шаг в право, шаг в лево расстрел . И я буду корректировать себя. Это так прикольно осозновать свои "слабые места" и иметь цель ее исправить. Огромное спасибо, вам, что подтвердили мои догадки. Вперед, к новым подвигам..... :D

Sea
Астролог
     24 июня 2006 (00:54)

пяточек,

действительно ваше от вас никуда не денется =), а до тридцати как раз время с собой во многом разобраться чтобы потом было легко в бою =)

я повторю просто еще раз - у вас сейчас период жизни когда именно эта тема --"хочу замуж и ребенка" остро актуальна -- "накрыло" грубо говоря. через некоторое время "отпустит" и я ровно поэтому говорю погодите немного чтобы посмотреть хм, "трезвым" взглядом на то что происходит, что вам нужно итд.

и удачи, да =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
пяточек
     24 июня 2006 (00:58)

Да, я, все поняла!!!! "Накрыло" пополной. Готовлю свой катер, натягиваю паруса..... :p и в дальний путь на долгие года....

Sea
Астролог
     24 июня 2006 (01:10)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
аист
птицца
     24 июня 2006 (17:28)

Sea а "накрыло" это вы имеете ввиду что Лилит по 7 дому идет? Просто я тут у одного знакомого наблюдала такой проход Лилит и он в это время жутко хотел на ком-нибудь наконец жениться и даже предлагал переехать к нему очередной девушке - чего за ним "закоренелым холостяком" раньше не водилось)))) А вот вышла Лилит оттуда и как-то ... все стихло)))).

Sea
Астролог
     24 июня 2006 (19:48)

аист,

да не, там возвращение прогрессивной луны-управителя 5го + солнце только в рак в прогрессии перешло. лилит в этом раскладе как вишенка в коктейле. лучше бы некоторое время переждать =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
аист
птицца
     24 июня 2006 (20:26)

Понятно))) Действительно коктейль

аист
птицца
     24 июня 2006 (20:39)

Я замечала, что на транзите Лилит по пятому дому - очень легко проходит соблазнение. Человеку просто хочется кому-нибудь отдаться)))). Даже вполне добропорядочным женам и мужьям, а вот, когда по 7 Лилит - тянет оформить отношения. Из многих свадеб даты которых я знаю - где-то 3/4 состоялись на таком транзите хотя бы у одного из супругов))) - Но может, конечно, это просто совпадение. Я еще мало знаю

пяточек
     25 июня 2006 (17:03)

""да не, там возвращение прогрессивной луны-управителя 5го + солнце только в рак в прогрессии перешло. лилит в этом раскладе как вишенка в коктейле. лучше бы некоторое время переждать ="

SEA А можно попросить вас перевести с астрологического языка эту вашу цитату. Я правельно понимаю, что грядет, что- то плохое или уже пришло. Простите, но в терминах не разбираюсь. Если есть время.

аист
птицца
     25 июня 2006 (19:21)

Ничего там плохого просто Рак это вообще очень "семейный" знак - а когда Солнце в него входит - у вас это стремление " свить гнездо " активизируется. Тем более, что у вас в этом энаке 5 дом - дом любви и удовольствий. А управляет этим знаком Луна, которая тоже в прогрессиях входит в этот знак. Плюс Лилит планета искушений идет по 7 дому - дому партнерства и брака - "уж замуж невтерпежжжжж" :D Поэтому и говорим - подождите)))) Вы сейчас не можете трезво оценить ситуацию

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере