Форум на ОКУЛУС

Тема 6388, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     20 июня 2006 (16:14)

Помните Андрей мы рассматривали транзит Урана по натальному Марсу и решили понаблюдать что же будет. Так вот - ничего не случилось. Ни краж ни потерь - ну ситуация с деньгами не веселая, но она невеселая еще с февраля как он кредитов да ипотек понабрал... Видимо он из везунчиков))))

Aksinia
     20 июня 2006 (16:42)

По моим наблюдениям, когда чего-то ждешь - ничего не происходит. А неприятности - как снег на голову. Только в сердце до этого непонятное чувство интуиция, наверное.

аист
птицца
     20 июня 2006 (17:02)

Да у этого парня такая карта, что все кто смотрит удивляютс как он еще жив))) А он жив и процветает в меру возможностей))))

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 июня 2006 (19:31)

Аист,

транзит Урана по Марсу растянут во времени. Если бы наоборот, тогда это могло дать эффект именно 19-го. А так что-то должно было сыграть в более динамичном раскладе. К тому же - ждать чего-то от Урана, это однозначно исключить такую возможность. Уж если Вы сказали - кражи, денежные потери, то можно на этот счет не беспокоиться. Тут у провидения своя игра - нарушать прогнозы и ожидания.

www.facebook.com/oculus.z
аист
птицца
     20 июня 2006 (20:05)

"кражи, денежные потери"... Ну просто в обсуждении доминировали именно эти версии - потому что это соедининие происходит во 2 доме

Значит я рано расслабилась))))... Еще до 4 июля этот транзит продлится... Буду дальше бояться))).

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 июня 2006 (20:15)

Аист,

можно посоветовать ничего не "зажимать" в это время. Иначе Уран может "освободить" кошелек. Если никакого другого негатива на это время нет, то почему Вы так настроены бояться (карту я не видела)? Сам по себе транзит Урана по Марсу может дать проявление креативных способностей, приток необычных, интересных идей. И реальное их воплощение.

www.facebook.com/oculus.z
аист
птицца
     20 июня 2006 (20:53)

Ну я прочитала трактовки этого соединения в ZET они были скажем прямо страшнованые. И как раз спрашивала в педыдущем топике - "так ли страшен этот черт"?

меня в общем-то не утешили и мы с Андреем решили подождать и посмотреть

Леон
     20 июня 2006 (22:39)

Около двух лет гулял тр.Уран по Солнцу с Марсом: неожиданные и рискованные предложения кардинально изменили представление о своих способностях - появилось второе дыхание, после необ'яснимых и также изчезнувших болезней с недельными температурами за 40 и активности друзей, исчез страх Урана (тьфу, тьфу, тьфу), а потом "учителя" так же внезапно исчезли, как и появились, забрав с собой весь инвентарь ...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 июня 2006 (22:44)

Аист,

перемены могут быть в семье, у кого-то из близких или жены, если мужчина женат. Обратите внимание на Меркурий в соляре на этот год (характерный расклад в сочетании с Ураном) и на сферы управления Меркурия - 4,5, 7,8-й дома. Возможны перемены и в деловом партнерстве. В прогрессиях Меркурий-ретро сходится с Сатурном прогр. Сатурн в транзитах скоро пройдет оппозицию к Луне нат, сигнификатору 4-го. С учетом влияния Урана, через стрессовые, неожиданные повороты жизнь упорядочивается, строится в новых рамках. В прогрессиях формируется трин Меркурия к Нептуну нат и прогр. Пусть ваш друг сам отслеживает знаки событий, многое сможет предупредить на уровне интуиции.

www.facebook.com/oculus.z
аист
птицца
     20 июня 2006 (23:14)

Спасибо Ирина большое - пойду рассматривать и переваривать ваш рассказ Надо же еще и потом доступно изложить гороскопируемому)))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере