Форум на ОКУЛУС

Тема 6060, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
NeXeN
     25 мая 2006 (14:39)

Мда.... Хех...

Читал каждую страницу вон той темы и все больше удивлялся.... Как налетели на меня! Назвали и вампиром, и высасывающим энергию и прочие эпитеты сыпались на меня как из рога изобилия. И называли меня эгоистом, что я не отвечал на сообщения и т.д. и т.п.

А мне в то время было вообще не до форума, я был занят написанием диплома. Только сейчас я добрался до тех страниц и все перечитывал. Просто в ужасе.

Человеку было плохо - а там его еще и добивали. Были которые стояли на моей стороне.

Если не понимает Меркурий с Сатурном психологию Нептуна, то не надо делать меркурианские выводы находясь в гостях у Нептуна. Здесь Меркурия просто не поймут.

У меня не всегда получается отвечать интерактивно, поэтому я не сразу отвечаю.

Нептунианский Стрелец - прямой и добродушный, что на уме, то и на языке. А Меркурианская логика с сатурнианским брандмауэром это трудно понимает. Или вообще не понимает.

Нептун подвержен меланхолии, и если ему плохо он сидит и пишет строчки на окулосский форум... А то что он не всем и не всегда отвечает, это не означает что он этим советам не внемлет, просто он понимает, но по-своему

МоёИмя
     25 мая 2006 (15:06)

это один из бесконечно возможных вариантов,

Елена.
     25 мая 2006 (15:48)

Крепитесь NeXeN Я Вас понимаю.

В жизни всякое бывает - и мнения разные.

Учитесь стойкости. И подружите свой Нептун с Сатурном - если и не решит всех проблем, то хотябы на землю из плавания вернёт

Удачи.

Олинда
     25 мая 2006 (16:21)

NeXeN, все,что там говорилось, делалось для Вашего блага,с желанием Вам помочь. А если Вы не способны воспринимать критику....

Представляю,что бы могло случиться,если бы в Вашем топике про порчу Вас все бы поддержали и погладили по головке :D

Андрей Шаошан
Копатель
     25 мая 2006 (17:03)

Нексен, в следующий раз в первом сообщении темы не забудьте повесить табличку "Перед тем как что-либо написать, отключите Меркурий и Сатурн". Тогда Ваш изнеженный Нептун (если это вообще Нептун) останется доволен.

Удачи (c) Alexandra


Cogito ergo sum
Елена.
     25 мая 2006 (17:21)

Андрей.

(Что-то у меня сегодня с чувством юмора как никогда :D - обычно я форум посещаю с Сатурном под ручку :p )

Mishel
     25 мая 2006 (17:35)

А я Вас-защищала.,..вот.

Моргана
     25 мая 2006 (17:45)

ну их... эти Сатурны, Нептуны... Даешь Марс!!!

Я часто бываю в таком же состоянии, в каком были вы, NeXeN... как хорошо, что в эти времена я не пишу, а следовательно не читаю, что пишут люди "в качестве поддержки"

Держись, включай Марс, через себя, через "не хочу", и все будет нормально!

Эдита
     25 мая 2006 (19:07)

Моргана,

NeXeN
     25 мая 2006 (23:42)

Мишель! Вам огромное спасибо в той теме. Хочу Вас поблагодарить.

Андрей! Мне бы Ваши Сатурны и Меркурии! :D Трезвый ум.

Но иногда Ваши умозаключения повергают меня в смех. С чего вы взяли что я вампир? Как давай там сочинять. Выпив много пива и находясь и полунетрезвом состоянии я тогда от Ваших слов вмиг протрезвел.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере