Форум на ОКУЛУС

Тема 5748, сообщений: 114

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
     28 апреля 2006 (10:17)

Аня! Спасибо за Прозерпину!

http://www.esoteric-base.ru
Augusta
     28 апреля 2006 (10:41)

Хм.. не понимаю. Моя луна в тельце - самая сильная планета, квадрат с юпитером во льве. но я почти и не ем. Тем более за компом - если занята или в инете, могу сутки не вставать из-за компа (рекорд 26 часов) и не вспомнить про еду и прочую физиологию вообще. Может это своего рода фанатизм оппозиционирующего урана с венерой... все таки нет - уран самая сильная планета, луна на втором месте. Или это 10 дом, цель подчиняет... я не считаю калории, мне просто есть не хочется. Может моя луна подавлена, забитые эмоции? кстати все вылилось в узлы на щитовидке (по тельцу), будут резать..... может надо было больше любить еду.... а диспозитор 10 дома - марс в 5-м в стрельце. не знаю что это значит Бедная моя луна... сейчас на ней новолуние началось... как заставить себя поесть...

Ludmila
     28 апреля 2006 (14:16)

Augusta,

"кстати все вылилось в узлы на щитовидке (по тельцу), будут резать....."

(из личного опыта), в Москве лет этак около 10 назад практиковал профессор Исламбеков(умница и мэтр), с узлами на щитовидке умел расправляться без операции, правильным терапевтическим подбором. Операция это всегда крайность. И не факт что проблема уйдет. Не знаю практикует ли сейчас. Вы можете попробовать выяснить, если хотите. Он был очень известен в сфере. Есть книги, как учебные пособия написанные им.

leilat
     24 мая 2006 (18:55)

ох, коллеги, интересно у вас здесь, вот решила присоединиться. у меня по жизни вообще хроническое чуство голода (и ничего не могу с етим поделать). сначала было трудное детство, постоянно с одной мыслью о еде....потом в перестройку - было тяжело с финансами - приходилось экономить на еде.....после 24 лет - финансы ок, но все мысли о еде на протяжении всего дня из-за хронической нехватки времени поесть (работа, учеба на вечернем, маленькие дети - и все одна).....а теперь - есть и еда, и время, и средства.....но думаю о ней все по привычке, потому что постоянно вижу (реклама, изобилие на прилавках), но уже не хочу....почему-то больше не возбуждает :p что это у меня с луной? 12.12.71 07.00 правда, благодаря своей стройности, я безумно обаятельная и привлекательная :p

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере