Форум на ОКУЛУС

Тема 5706, сообщений: 4

Автор Сообщение
ялапа
     20 апреля 2006 (20:19)

!

     22 апреля 2006 (18:00)

Ялапа устал повторять,что все зависит от человека.

Очищение можно принимать по разному.Основное -освобождение от ненужного.завершение чего-либо.и это необратимый процесс.нельзя перескочить от 8 к 1 не минуя 9ки.В вашем случае для вашей же пользы -развод.не будет этого в мае - будет в дргом месяце... .

даю экспресс анализ и прогноз(заметьте не предсказание)но переход возможен-все зависит от наших действий.Мы сами управляем своей судьбой из правильных и не правильных действий.

Вы все ждете жизнеутверждающих ответов.А ведь их не будет без ваших правильных действий.А потаму вам будет тяжело.Не ждите манны небесной,а прислушайтесь к подсказкам судьбы и ДЕЙСТВУЙТЕ.

Бездействие порождает неудачи,боли ,ошибки.

И последнее моя задача дать здесь подсказку ,если это мне видно без труда.Но если человек хочет конкретики -извините это за деньги

Это требует времени и большой затраты энергии.

За которую надо получать,иначе это называется затрата энергии в пустоту в 0,после чего можно и заболеть.

Приведу конкретный пример заменив результат получения денег(как материальное удовлетворение и плата за растратившую энергию,другим понятием)

Допустим человек тратит энергию на какую то работу,и в итоге он за нее ничего не получает.Она превращается в ненужную никем деятельность .

Что делается с этим человеком и каковы последствия??Книга,написанная непечатается,картина нескольких лет работ превращается в мусор.Человек работавшийй на предприятии,которое обанкротилось и т.д.Что происходит с этими людьми?Первое они входят в дипрессию-начало человеческого разрушения со всеми плохими последствиями от сюда вытикающие-Болезни,отсутствие средств к существованию,полоса неудач,и даже смерть в некоторых случаях.

А вы ялапа за свои знания и работу не берете денег?Сначало вы платили за знания.А потом эти знания давали вам средства к существованию.Так не берите денег и что с вами будет?

Или у вас что то другое..??

За любую работу,которая дает пользу обществу надо платить.Даже если вы ее знаете,но сами не хотите делать.

ялапа
     22 апреля 2006 (18:13)

!

     22 апреля 2006 (21:05)

Ялапа,это вы меня не поняли.Если бы я хотел денег я бы вам не отвечал.Вы получили ответ.После чего захотели еще ,еще и еще.Пока я вас не остановил.

Хотите чтобы я дал вам курс лечения ??

Пришлите данные свои-дату рождения, Имя,фамилию(девичью),отчество

Такие же данные мужа,и его нынешной подруги.

Подождите моих многочасовых расчетов и получите диагноз и даже курс лечения.(с предварительной оплатой)

Но я это сократил до минимума.В надежде,что вы умный человек примете и поймете правильно.И заметьте не просил от вас денег.Так как хотел вам помочь без углубления и больших затрат,на которые вы потихоньку меня толкаете.А это не нахальство??

вспомните,вы даже спасибо забыли мне сказать.Так разве я могу просить от вас оплаты???????


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере