Форум на ОКУЛУС

Тема 5713, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Bess
     22 апреля 2006 (08:47)

Андрюшечка, дорогой!

Ну да, ведь я о том же! (Я же не спрашиваю, там, о Марсе, даже об Плутон-Уран-Нептун не..) Вот именно это: "которая непонятно по какой причине выделяется из множества себе подобных и активно используется, где надо и где не надо"

Ну вопрос, я ж говорю - не жизни и смерти, а так, интересно просто..

И я не надеялась, что попадется кто-нибудь, кто такое положение смог бы внятно интерпретировать; может сама смогу, со временем. Пока посмотрю в своей базе у кого Проз. на чем стояла, может "поймаю" идею..

Андрей Шаошан
Копатель
     22 апреля 2006 (10:10)


Cogito ergo sum
Ludmila
     22 апреля 2006 (12:59)

Bess,

поскольку у меня возникло ощущение что вы хотите копнуть глубже, возьмите в качестве идеи, что Прозерпина вскрывает понимание процессов, в ментальном исполнении.

И на всякий случай еще инфа, что Вулкан обнажает причины, а Уран, дает толчки распознать следствия. Хирон активизирует понимание настоящего, Плутон прошлого, а Сатурн, как ни парадоксально, будущего.

Источник не спрашивайте, просто возьмите для размышлений. И буду признательна если поделитесь своими мыслями на этот счет.

Bess
     22 апреля 2006 (14:32)

Ура, Услышали!!! Людмил!!! Сп.за направление.

Счас начну думать...

Bess
     22 апреля 2006 (15:16)

В двух словах (осенило), в главном, это астрол.событие в моей жизни СОВПАЛО с одномоментным включением тонкого мира: оч.явственно и недвусмысленно я ВДРУГ начала осознавать энергии, ментальное пространство (плотным, как материя). (До этого я воспринимала мир, как большинство, ну, может фантазия работала черезчур..) С тех пор (ну я конечно училась, много чему.. :o :D ) 6,7, 8 чувства ощущаются и действуют так же привычно как и основные 5. На Проз.похоже- ей должны быть ведомы тонкие планы, тогда как люди знают о них лишь по-наслышке... А она еще счас для всех - в Скор.хм..

Простите, это поверху, конечно.

Ludmila
     22 апреля 2006 (15:50)

Bess

это лучшая реакция из того, что я могла ожидать.

"Ура, услышали" - идентичный отклик с моей стороны.

Ведь открытия ждут нас там, откуда и не предполагаешь что они придут. Тут есть действительно о чем подумать. Я и над собственным вся в размышлениях.

Прозерпине ведомы все планы. Она как транслятор на стыке Галактик. Но *дипломатический* транслятор, не из тех кто бабахает. И если ее "лучик", хоть слегка зацепил, и пришелся ко двору, быть раскрытыми чувствам(что вы упомянули, при упорном труде ), это как некое вознаграждение за достойный прием, на уже более подготовленный,"открытый" мозг.

Вот почему отвергать какие-либо, даже "фантазии", чревато захлопыванию двери на "английский замок".

Но похоже к вам это не относится, я очень рада

Rusea
     22 апреля 2006 (16:46)

Bess, ну, с Прозерпиной понятно - я согласна, что может дать такие проявления. А как Вы связываете это и крестом судьбы? Интересен Ваш ход мысли. Сама уже 2-ой день думаю!

Bess
     22 апреля 2006 (18:39)

Людмила!

Супер! (*над чем это Вы думаете?!?)

Русеа! -(* заставили меня поработать головой :D ); результат - топорный - но есть (я, видите ли, астролог с баальшим стажем - с 03.03.06 аж.. :D) Крест, это куда попадет Марс ("сине-розовый ма-а-арс.."), если на Асц.стоит Сатурн. Т.е. если Сатурн в земной судьбе правит бал, то куда он определит Силу. Та работа, от которой не откосишь. Прозерпина - скрупулезна, мне не дали отвертеться на четыре года, действительно, пришлось(я предпочла бы, как раньше, читать романы, рисовать, шить, и проч.дамские занятия) изучать энергетику, психологию, эзотер.учения и проч.ПРИШЛОСЬ. Если бы не Прозерпина, едва ли это имело шанс ТАК войти в мою жизнь. Я туда попала не по склонности, не из любопытства, а самым роковым образом. Кстати, все это сопровождалось прочими астролог.попадосами (аспектами), но аспекты я только начала разбирать . (А там смешно- Крест в "вечном" точном трине с н.Луной. :o :D :o )

и слава Богу

в таком же "железном" квиконсе с н.Хироном. ( :D , а что такое "квиконс" я пока не знаю :D, но было весело...)

Великий праздник наступает, это ХОРОШО

Rusea
     22 апреля 2006 (20:28)

Bess, Вы - уникум! Ничего не поняла, но здорово. Почему Марс? Крест судьбы вычисляется по формуле. Да, там и Марс и Сатурн, но еще и Асц, кажется. Сейчас формулу не помню. Но это - фиктивная точка. Но Ваш ходи мысли мне нравиться! Молодец! Главное, что очень оптимистично! :D :D :D

Bess
     22 апреля 2006 (20:41)

Русеа, дорогая, но ведь очень полезно "разбирать" формулы: смотрите там(в жребиях) "вращают всю конструкцию" относительно сетки домов. Да Вы посмотрите на свою карту, сразу увидите!!! Прям счас, а!!!? Смотрите, если "сдвинуть" на асц.Солнце (при этом вся "поедет" вся космограмма, а дома - на месте) (ежели, конечно, Вы днем родились) то куда Ваша Луна попадет??! На колесо Фортуны! Вот чего хочет Солнце - Счастья, кайфа недвусмысленного.. С остальными жребиями так же, это ж не просто формулы, под ними всегда логика бытовая есть...

Формула "колеса" днев.рожд.: Асц+луна-солнце;

ночн.Асц+солнце-луна - наоборот Луна на асц., "колесо"- та точка, куда попало бы солнце

Крест Асц.+марс-сатурн, Асц.+сатурн-марс. Проверьте..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере