Форум на ОКУЛУС

Тема 5713, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Bess
     21 апреля 2006 (17:53)

Здравствуйте, мои хорошие!

А вдруг (не надеюсь, но на всякий случай.. ) кто-нибудь сможет авторитетно прокомментировать топтание Прозерпины по натальн.жребию "Крест судьбы"??

Чего может эта дама добиваться!? - Она таакая неторопливаая...

Андрей Шаошан
Копатель
     21 апреля 2006 (18:05)

Вас кроме этого аспекта больше ничего в карте не волнует?

Ваш вопрос вызван любопытством или есть реальные предпосылки, которые другими астропоказателями не отражены? Если первое, то забейте на Прозерпину, выключите, чтобы не муляла взор и изучайте что-то менее эфемерное.


Cogito ergo sum
Rusea
     21 апреля 2006 (18:29)

... пришел лесник и всех разогнал.. :D :D :D

Андрюша, сейчас Бета прийдет, опять в угол поставит! :D :D :D

Андрей Шаошан
Копатель
     21 апреля 2006 (18:42)

Русеа,

У меня сегодня Солнце оппозичит натальный Юпитер. В угол не пойду принципиально :D :D :D

А Крест Судьбы - тема интересная, вот только не в контексте транзита Прозерпины. Или Вы можете "авторитетно прокомментировать"?


Cogito ergo sum
Rusea
     21 апреля 2006 (19:00)

Не, не прокомментирую. Я бы тоже не стала на это обращать внимания. Очень уж все туманно.

Bess
     21 апреля 2006 (21:40)

:D Драгоценнейший Андрей :D ( )

(*Меня МАЛО ЧТО -ВОЛНУЕТ , тем более- из аспектов :D :D :D ), - интересует - ДА.

(*всем )

Период Проз.(именно в свете "косточек" был похож на, знаете, как щенков выбирают - в воду.. и делай что хочешь.. я - (пока не выплыла), но плавать научилась..

Мне интересно и о кресте, и о проз.(у меня высшие планеты работают ой-ой как.. :p , сама не рада). Так, в теории ..

Андрей Шаошан
Копатель
     21 апреля 2006 (21:54)

А что Вы подразумеваете под периодом Прозерпины? Она же в знаке ой-ой-ой сколько лет! :D :D :D

И почему Вы решили, что это Прозерпина?

И еще... Так все-таки в теории или на практике?

П.С. Боже! Что творится, что творится! (схватившись за голову) :D


Cogito ergo sum
Bess
     21 апреля 2006 (22:20)

Ой, что там у Вас стряслоСЬ!?, не ушиблись, часом?? Эй, Вы, там.. поаккуратнее!!(? :D ?)

Я имела в виду тот "период", когда она была НА МОЕМ кресте (2001-2005=)(следы хм.., во-такого размера, уж не ее ли?!).. мечтаю о комментарии обще-эзотерического плана (*вдруг я ее неправильно/неточно поняла..)в стиле Подводного, (*а он про это - не ХО..), вот была бы радость!!!

(я, знаете ли, тут всерьез начала изучать астрологию.. так что вопрос для меня - не праздный )

Bess
     21 апреля 2006 (22:27)

P.S А если Вас потрясло "НАГЛОЕ" заявление о том, что В.П. работают, так :D :D :D ОНИ У ВСЕХ РАБОТАЮТ.. (никого еще не видела без...) Просто говорить пока не принято, в обществе-с.( типа о "проблемах"). Хорошо, можно по-другому "со всеми работают"..

Андрей Шаошан
Копатель
     22 апреля 2006 (05:35)

Очччень сомневаюсь, что в период с 2001 по 2005 год у Вас кроме Прозерпины на Кресте не было больше никаких жестких аспектов или положений.

И Ваше заявление о том, что работают высшие, к Прозерпине имеет довольно косвенное отношение, поскольку Прозерпина, уважаемая, еще не открыта, а посему не существует ее общепризнанных эфемерид. Это гипотетическая планета, которая непонятно по какой причине выделяется из множества себе подобных и активно используется, где надо и где не надо. Попробуйте подключить к рассмотрению другие трансплутоновые планеты и, я Вас уверяю, Ваш гороскоп засияет всеми цветами радуги.


Cogito ergo sum
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере