Форум на ОКУЛУС

Тема 5711, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Tainna
     21 апреля 2006 (12:00)

Уважаемые астрологи и любители астрологии! Очень прошу вашей помощи.

Подскажите, когда я смогу обрести свой дом? Для меня это очень важно, но как то не получается осуществить свою мечту. Уже есть и семья, а своего дома, несмотря на все усилия с нашей стороны нет Постоянно что-то не складывается, как будто время не пришло. Мои данные 12.01.1976 20-00 Зеленоград. Читала, что нептун в IV доме может давать многочисленные переезды...Может, это судьба?

hermit
     21 апреля 2006 (23:00)

"Постоянно что-то не складывается, как будто время не пришло."

Да, действительно, Лунные Узлы медленно движутся.

"Читала, что нептун в IV доме может давать многочисленные переезды"

Может быть, но всё-таки Юпитер в 9 доме не меньше любитель покочевать.

А как насчёт Луны в Тельце рядом с Кету? Может быть вся проблема в деньгах?

Tainna
     22 апреля 2006 (00:12)

hermit, спасибо, что откликнулись!

"Юпитер в 9 доме не меньше любитель покочевать."

Вот уж не подумала на него! Как я понимаю, Юпитер наделяет самого человека желанием попутешествовать. Но про себя бы я такого не сказала. Я жуткий консерватор и не люблю перемен Скорее обстоятельства заставляют меня менять место жительства, чем я желала бы этого. Мне кажется, мой Юпитер больше проявляет себя в плане философии.

"А как насчёт Луны в Тельце рядом с Кету? Может быть вся проблема в деньгах?"

А не слишком большой орбис 7 град? А вообще денежные проблемы были только в детстве, да и то, меня это тогда мало волновало. Уже долгое время проблем с деньгами не было. Или этот аспект работает только в крупных масштабах? Не в деньгах счастье, а в их количестве?

У меня сейчас транзитный Нептун в квадратуре к узлам. И Уран в квадратуре к натальным Венере и Нептуну. Так что тема переезда звучит очень актуально для меня.

Ludmila
     22 апреля 2006 (13:09)

Tainna,

у меня Нептун в 4Доме, переездов было на самом деле предостаточно, и предчувствую что много еще чего впереди. И еще я гдето читала, что Прозерпина очень даже способствует этому. А она у меня тоже в 4Доме.

ps а поскольку и Восх.узел в 4Д ! .... вот и пытаюсь понять, какие же "корни родного дома" я постигаю своими переездами. Причем хочется оседлости, а ощущение что это выше моих желаний, и осяду я, когда чтото до меня наконецто дойдет по большому счету.

Lea
     23 апреля 2006 (03:25)

Присоединяюсь к вам,у меня тоже Нептун в 4,сколько я переездила...это что то,а самое главное, тянет вечно куда то,вроде и в разных странах пожила..и все неймется

     23 апреля 2006 (03:46)

вот и сейчас путь предстоит Мариане

Спокойной ночи

Tainna
     23 апреля 2006 (11:37)

Марьяна17, у Вас случай "полегче" Вы путешествуете по собственному желанию, по стремлению души. Так? А меня насильно заставляет жизнь! Наверное, как и у Людмилы, до меня должно что-то дойти, чтобы переезды закончились. Тем более, что и у меня восходящий узел в IV доме...

Lea
     23 апреля 2006 (12:25)

Tainna,я конечно и путешествую по велению души,но вот собственного жилья у меня нет...а тяга иметь свое жилище огромная..!!!!!!!

И долгое время покупка недвижимости была для меня целью,но в этом году решила изменить все,решила перестать зацикливаться на этой проблеме,буду радоваться тому что есть,ведь некоторые люди и того не имеют,и наличие собственного жилья счастье не гарантирует ,так что Нептун свое дело делает

Простите за офф топ

Tainna,может вам тоже постараться не зацикливаться на этой проблеме,хотя я вас понимаю,тем более дети ....Все наладится!!!!!!И дом появится!!!!!!!!

Tainna
     23 апреля 2006 (17:18)

Марьяна17, спасибо за поддержку! Тем более, что сейчас у меня тот период, когда мечта может осуществиться. Вам тоже желаю появления постоянного собственного дома! И Вам, Людмила, чтобы желания исполнились

Ludmila
     23 апреля 2006 (18:32)

Tainna, cпасибо огромное. И вам мои искренние пожелания

А желания есть и очень конкретные....и я очень надеюсь...но то чего хочется в глубокой глубине, какоето как в сказках Андерсена..Мне кажется еще что Нептун большой сказочник ..он создает сказку, а потом долго долго водит кругами

Алекс, когда сказка станет реальностью? Ты ведь догадываешься(?) о чем она

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере