Форум на ОКУЛУС

Тема 5711, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     23 апреля 2006 (23:31)

Людмила,Вы здесь все собрались На собрание Ангелов-(777)не знаю данных только Хермита,но есть подозрение что она тоже как и вы с крыльями.

Кроме того у вас у всех отсутствует 4-4и стены или фундамент дома,что логично.Возьмем вами любимые сказки.Как вы думаете у Ангелов есть дом?Они же везде,где нужна помощь и останавливаются только на минутку на каком то цветке,чтобы вздохнуть нектар здоровья и летят дальше выполнять свою миссию.

Ну а если серьезно.Дом вы приобретете после выполненной своей миссии на земле.

Например Людмила и МАрьяна,задумается серьезно о доме только в следующем году,так как этот год ограниченных возможностей и больших путешествий в поисках приключений и помощи кому нибудь.

Может где и осядите Хотя у Людмилы по мойму эта тема станет актуальной в 54 года.Если не воспользоваться моей рекомендацией занятся этим в 2007 году.Марьяна большие шансы в 2007.

Таина,если не будишь растрачивать деньги направо и на лево в этом году ты имеешь возможность первой преобрести дом в следующем году из вашей Ангельской тройки.

Девченки ,как говорится у вас блокировка на именее дома.Но он будет. Когда ангел станет человеком и подумает о себе и своем заслуженном отдыхе.Подумайте о себе и не выбирайте дома по сказочному подобию

Tainna
     23 апреля 2006 (23:58)

Alex, спасибо! Какое счастье, что не все потеряно Перехожу на режим жесткой экономии!!!

Alex, заинтриговали ангелами, очень хочется узнать попобробнее о людях с тремя 7...Или ссылочку бы, что почитать

Lea
     24 апреля 2006 (00:30)

Tainna,спасибо ВАМ за пожелание!!!!!

И ВАМ Алекс огромнейшее спасибо .....надеюсь на покупку ....вскоре...

Я правда как писала выше,в этом году перестала об этом думать,но совсем не против своего домика..и сказочного

hermit
     24 апреля 2006 (08:15)

Да, припоминаю. Есть у меня знакомые женщины с Нептуном в 4 доме. У них и правда, проблемы с квартирным вопросом, даже если деньги позволяют иметь нормальную квартиру. Есть даже вариант, когда сами в однокомнатной сидят (двоём с мужем, с ребёнком, собакой, тримя котами, и ещё меня в гости принимали), а двухкомнатную в наём сдают.

Aksinia
     24 апреля 2006 (10:21)

Не знаю на счет Нептуна, но мой Уран в 4 уже заставляет меня выть дикой волчицой. Эти бесконечные переезды, непонятные квартиры. Сейчас я имею счастье жить сразу в трех местах. А как хочется своего уютного дома...

Gaida
     24 апреля 2006 (11:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем Крылатым Привет !

Ludmila !

А твой 4 д. в каком знаке ? :D

Ilija
     24 апреля 2006 (11:27)

Присоединяюсь ко всем у кого Нептун в 4-ом доме обитает - у меня он там же

Вся недвижимость, которой когда-либо владела, доставалась нелегко и перед тем как начать в ней жить серьезно восстанавливалась Однако, жилось там всегда радостно и даже не мешало то, что квадратных метров было немного

Но и прощалась я(то бишь, продавала не в пример приобретению, легко и спокойно

И вот уже год как живу в собственном доме, который также нелегко строился и казалось бы жить и жить в нем до старости, ан нет - теперь мечтаю о следующем :D

Алекс, а Вы берете числовые значения из психоматрицы по системе Пифагора? Если да, то у меня тоже отстутствуют 4-ки, а вот 7-ки только две Значит не ангелом была, хоть и без дома :D

Да, и еще, тоже по миру поездила в поисках лучшего места для жизни - но оказалось, в моем случае, что там где родился, там и сгодился

Ludmila
     24 апреля 2006 (11:50)

Ну вот как не любить этот форум

Алекс, в тебе есть чтото запредельно сказочно очаровательное. Могу догадываться как нескучно там рядом с тобой живется

А ведь ты правильно все описываешь.

Сколько себя помню, с детства еще, всегда представляла что буду жить, с семьей, в "своем" доме как нечто светлом чистом солнечном и просторном.

И мне всегда казалось что мой настоящий дом он еще будет. Везде где я живу я стараюсь создать этот некий идеал,(ну ладно хотя бы приближенный) где все функционирует и не отягощает. Но жизнь есть жизнь.

Вот ведь в Одессе, ну прекрасный дом построила, а мужик такая неряха пофигистская оказался, что я оттуда сбежала, после годов испытаний. Сейчас когда приезжаю туда, в шоке во что можно превратить гнездо. И вот думаю, или мне стать безразличной, или ждать что придет партнер по жизни, кому не все равно. Говорят Дева может жить одна. Ерунда все это. Неуютно ей одной. Во всяком случае о себе могу сказать это с полной уверенностью, мне жизненно необходимо быть полезной и заботиться и о комто тоже.

Гайда, Привет

4Дом в Весах. А что?

И Венера весовская там же. И Селена в соединении с Восх. Узлом опять же там.

У меня вообще 4Дом как калейдоскоп, там много аспектов интересных. Посмотри в Астроблизнецах и ты поймешь.

Tainna
     24 апреля 2006 (12:45)

Ilija,

согласна, что где родился, там и сгодился. Я тоже уехала из родного города и десять лет "скиталась". Сейчас вот вернулась и хочу обрести свой дом на родине. Оказалось, что лучше для меня места нет.

Gaida,

А у меня IC в скорпионе, а Нептун в соединении с Венерой в стрельце. Это могло повлиять на ситуацию с переездами?

Ilija
     24 апреля 2006 (13:04)

Tainna,

у меня та же конфигурация - IC в Скорпионе, а Нептун в начале Стрельца, плюс к этому и Юпитер в конце Стрельца Правда, весь знак Стрельца включенный - может это проявляется в том, что все смены мест жительства проходили как-будто на автопилоте...не знаю как объяснить - когда что-то приобреталось - не было огромного чувства радости и счастья - так, ощущение как-будто так и подразумевалось в жизни И при прощании, с очередным местом жительства, не было чувства жалости и печали, так же все происходило спокойно

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере