Форум на ОКУЛУС

Тема 5693, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Белка2067
     19 апреля 2006 (11:56)

Очень прошу продвинутых в астрологии просветить меня по моему наталу (если интересно дата рождения 17.03.1974 19:15 мск, г. Таллин). Ось лунных узлов в точности совпадает с осью MC-IC, Раху на IC. При этом Солнце в соединении с Селеной на Дсц.

Если у кого есть соображения, поделитесь, пожалуйста! Сейчас тяжелый и судьбоносный период в жизни (развод), хочу разобраться в данностях.

Irbis
временно не консультирую
     19 апреля 2006 (15:56)

Лучше на этом не заморачиваться, м.б. вы всю жизнь будете узнавать что такое восх. узел на К4 и селена на к7

Лучше посмотрите, что у вас плутон сейчас на к4 в квадрате к к7 и солнцу, поэтому тяжелый развод не удивителен, не дай бог,но все же лучше, чем смерть в семье

Если у вас восходящий на к4, семья самое важное в жизни, м.б. жизнь еще даст хороший шанс, а плутон сейчас расчищает место


Бояться - значит не доВериться Богу...
Андрей Шаошан
Копатель
     19 апреля 2006 (17:31)

Ольга! Что-то темы Узлов в последнее время актуальны, Вам не кажется?


Cogito ergo sum
Irbis
временно не консультирую
     19 апреля 2006 (17:43)

Да, Андрей, действительно, а не делают ли сейчас узлы какого-нибудь аспекта к картам окулоса и гермеса? Я вот все хочу людей раскрутить на исследования, в предыдущем топике, а они не ведутся, что скажешь Андрей


Бояться - значит не доВериться Богу...
Белка2067
     19 апреля 2006 (17:54)

Спасибо, Ольга, за комментарий. Кстати у нас с мужем мое солнце в оппозиции к его плутону в гороскопах рождения, это наверное тоже как-то повлияло.

Мне просто стало интересно выяснить про Большой крест в моей карте, образуемый осью асц и узлов, остальное все не так уж и плохо. Не подскажите, где можно про это почитать?

Irbis
временно не консультирую
     19 апреля 2006 (18:05)

Даже, не знаю, что ответить, многие пишут, но все ли знают, что пишут,

мне кажется знают, только те, кто на своей шкуре прочувствовал, вот у вас пройдет этот период, вы нам на сайте расскажете, а мы проанализируем

Вот зайдите на форум к Андрею www.ugermesa.kiev.ua,

там как раз тему узлов подняли недавно, м.б. что-нибудь и почерпнете, люди делятся своими мыслями и опытом

Еще есть у Подводного свой сайт, он там молодец, книжки выкладывает, к нему приноровиться нужно, своеобразный человек, чего не советую, так это Глобу читать


Бояться - значит не доВериться Богу...
Ludmila
     19 апреля 2006 (18:40)

И я Подводного уважаю, очень! Он мозги не укорачивает, а даже наоборот, И вообще ощущение что паралельно философскому отношению к жизни учит, То есть не догматик, а значит простор для творческого осмысления не ограничен. После него стремление в со-творчество.

А после Глобы - грехи замаливать и за себя и за того парня до посинения Хотя знатоки всетаки рекомендуют ознакомиться с его книгой "О чем молчала Луна".

Rusea
     19 апреля 2006 (19:06)

Ой, а я до Подводного еще не доросла! Только-только начинаю воспринимать... :p

Мила, так она до сих пор - молчит, паршивка... Нет, в Глобе тоже что-то есть. Только его надо через мелкое ситечко... :D :D

Андрей Шаошан
Копатель
     19 апреля 2006 (19:32)

...С микронным фильтром :D :D


Cogito ergo sum
Sagira
     19 апреля 2006 (20:36)

Узлы...ыы Интересуют, а ещё завсегдатая Лилит-тоже очень даже. Читала вот на досуге-

На кармическом уровне проявления планеты, находящиеся в соединении с Узлом, дают возможность по своим функциям определить путь нашего развития. Если какая-то планета находится в соединении с восходящим узлом, то идти по пути, определяемому этой планетой, можно совершенно безбоязненно.

Получается свою Лилит в соединении с "Головой Дракона" можно опасаться меньше? Смягчительное обстоятельство?

хмм

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере