Форум на ОКУЛУС

Тема 5693, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
hermit
     20 апреля 2006 (01:11)

Узлы родительские, однако. Если возникают проблемы в отношениях, то нужно залечивать детские эмоциональные травмы.

Когда Раху с Солнцем соединится, наверное, новый отсчёт пойдёт в отношениях. Новые узелки завяжутся.

А сейчас развёзываются старые. Когда Кету соединялся с Плутоном, транзитная Луна рубила хвосты.

Интересно, что диспозиторы Узлов в соединении и ещё в большом трине. Получается следующее. Проработка родовой кармы в контексте проработки личной (в прочем, как всегда) под общим наркозом.

А Плутон в Весах в 1 доме - это что? Склонность личными усилиями корректно разрушать отношения?

Белка2067
     20 апреля 2006 (11:16)

Уважаемый hermit, спасибо большое за комментарии. Плутон в Весах - не знаю, но почти всегда инициатором разрыва отношений с работодателями и мужчинами была я сама (как и в данном случае с разводом), и при этом страшно не люблю скандалов (помните, как в "принце Флоризеле" Председатель не любил крови?). Не хотелось бы конечно чтобы это было основной темой жизни , надеюсь что просто мой человек еще не встретился. А не могли бы Вы прокомментировать квадрат оси Раху-кету с соединением Солнце-Селена на дсц? Отягощенный Сатурном рядом с Кету?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере