Форум на ОКУЛУС

Тема 4801, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Peri
     5 февраля 2013 (02:02)

если кому интересно, хочу поделиться многолетними наблюдениями за транзитами черной луны с себя в карте

как и у большинства форумчан транзиты ЧЛ для меня проявляются как зло причиняемое мне: меня используют, обманывают, поливают грязью, причиняют боль

ЧЛ по Марсу - мужчина, который ожидал от меня отношений, и которому, я еще за год до этого дала понять, что меня он как мужчина не интересует, вдруг как сорвался с цепи, начал поливать меня грязью перед общими знакомыми, устраивал некрасивые сцены (вплоть до нецензурных выражений), пытался настроить других против меня (причем я на это его никак не провоцировала, просто его "прорвало")

ЧЛ по Венере - не подруга, но девушка, с которой, мне казалось у нас искренние и дружеские отношения, поступила подло и некрасиво, как говорят "ударила ножом в спину" и хоть мы не были особыми подругами, меня такая зависть и низость очень больно ранила

ЧЛ по Солнцу - ослабление иммунитета, плохое самочувствие, апатия, слабость, депрессия

ЧЛ по Хирону - предательство близкого человека (речь не идет об романтических отношениях)

ЧЛ по Меркурию - ссоры с братом

ЧЛ по Плутону - ощущение полного бессилия перед судьбой и жизнью

ЧЛ в 2 градусах от северного узла - операция

ЧЛ в оппозиции к марсу/венере, марс/мерк/белая луна в оппозиции в ЧЛ - тяжелое воспаление легких

ЧЛ по ИЦ - мать в этот период все время провоцировала ссоры и скандалы, а потом просто собрала мои чемоданы и выставила (в тот период я потеряла работу и из-за проблем со здоровьем, по ее же предложению, переехала пожить к ней)

ЧЛ по МЦ - начальник "кинул" по работе (пригласил на работу на одних условиях, а потом отказался их выполнять)

ЧЛ по ДЦ - сексуально домогался (другой) начальник, когда ЧЛ прошла чуть дальше по 7му дому и сформировала Т-квадрат с узлами, тот же начальник вынудил уволиться (в данном случае 7 дом проигрался как дом официальных соглашений, контрактов)

ЧЛ по АЦ - проблемы со здоровьем + мой собственный имидж был подорван в собственных глазах рядом неудач и "недостижений"

из всех транзитов ЧЛ было только 2 случая "обольщения" и тяги к порочному, да и то, в юности

ЧЛ на Луне - непреодолимо тянуло напиться безо всякой на то причины, просто хотелось и все (для меня это совсем не характерно, пить я не люблю, пьянею быстро, бутылка пива - это для меня максимум, а тогда на пустой желудок выпила полбутылки коньяка - чуть не померла тогда, ужас!)

ЧЛ на Нептуне - никогда в жизни не было у меня склонности к воровству, а здесь, прямо приступ клептомании случился самый настоящий! и совсем не важно было что красть: будь-то коробка спичек или моток веревки, сама вещь меня абсолютно не интересовала, главное было украсть и остаться не пойманной (дело было заграницей, только представьте попасться на воровстве заграницей!) соблазн был огромен, не знаю как, но я удержалась (зато теперь знаю как страдают клептоманы и алкоголики!)

примечательно, что моя ЧЛ находится в близнецах на куспиде 5 дома (в близнецах также и 6 дом)

при транзитах по АЦ и солнцу, ЧЛ подрывает здоровье и/или самооценку (если в соляре ЧЛ становится на АЦ или солнце или саму себя - начинаю испытывать проблемы со здоровьем, плохо себя чувствую, постоянная усталость, тяжесть во всем теле, а причину врачи найти не могут. Когда прогрессивное солнце стало на ЧЛ - операция) и так как диспозитор ЧЛ меркурий (У5 и 6 домов), находится в 3 доме, подозреваю, что все мои проблемы со здоровьем проистекают от неправильного мышления и неумения освободиться от ментального мусора и негативного мышления. (меркурий поражен ураном и сатурном)

п.с. Ну и разумеется проблемы в плане работы, если вдруг мне везет и попадается хороший начальник, он(а) обычно в скором времени или идет на пенсию, или его переводят в другую страну, или нечто подобное, а на его место приходит большое Г и на долго!

п.п.с. что качается белой луны, то она не такая уж и белая! ее транзиты больше обещают, чем реально приносят, в общем для меня ее характер влияния весьма спорен, в синастриях я ее вообще не ощущаю, тогда как черная луна в синастриях весьма ощутима!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере