Форум на ОКУЛУС

Тема 4801, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mia*
     13 января 2006 (17:39)

Хочу поделиться своим транзитом.

В мае 2000 года, когда Ч. луна была в королевском градусе козерога и в моем 7 доме я встретила одного человека, которого люблю до сих пор. Он меня любит тоже, но уже 5, скоро 6 лет мы мучаемся по разным причинам. Вот так. Весной этого года уже решили пожениться, но я только заметила это соединение на момент нашей встречи. Может это как вы пишете - НЕ МОЕ?

Тем более что Ч. лена очень сильна в моей карте.

Если интересно данные:

я-11.07.1978 в 03:48 в Одессе

он-17.10.60 в 08:30 в Сплите, Хорватия

Встретились 29-30.05.2000 в Одессе

Suney
     13 января 2006 (17:40)

Всем еще раз добрый день

Решила и я посмотреть свой транзит Черной Луны, он у меня был в октябре 2004 года.

Испытала я на себе все прелести, т.к. у меня соединение Солнце-Сатурн-Меркурий (Сатурн управитель 5 д.).Что самое интересное, что была ситуация похожая на ситуацию Андрея, разве что денег я не давала, а вот использовать меня пытались, и вещи бесцеремонно,без предложений с моей стороны, ко мне насили (приходилось выносить обратно):D

Вся связка планет у меня в 10 доме, поэтому и на работе имела место ситуация использования.

Особого отпечатка эти события не отложили, т.к. все быстро рассосалось, но ВЫВОДЫ В ГОЛОВЕ ОСТАЛИСЬ ОТ ОБЕИХ СИТУАЦИЙ. Думаю, все же была поддержка: Венера была в секстиле к нат. Меркурию, а Юпитер вошел во второй дом (так что на работе не смотря ни на что с деньгами был порядок )

И на работе, и в личных отношениях после случившегося - тактика моего поведения имела место поменяться.

Андрей Шаошан
Копатель
     13 января 2006 (20:27)

Мия,

Посмотрел Вашу прогрессию на период встречи с тем человеком. Еще раз убедился в том, что Хирон все-таки управляет Весами. Дело в том, что на конец мая у Вас попадает точный квадрат между пр. Солнцем и нат. Хироном, который управляет 5 домом. Вот Вам и парадокс (Хирон) ситуации. Друг друга любите, а все равно мучаетесь. Я уже не говорю о точном трине/секстиле пр. оси Асц-Дсц к Вашему нат. Марсу. В общем, в прогрессиях тоже немало интересного. А транзитный фон того периода трин Черной Луны опять же таки с нат. Хироном! Обращайте внимание на Хирон. Он у Вас включается часто.


Cogito ergo sum
лиза
     13 января 2006 (21:42)

Мама дорогая!!!!

У меня в этом году лилит собирается соединиться с солнцем, марсом, плутоном, меркурием, ураном, прозерпиной и лилит! И вся эта радость кроме лилит в 5 доме натала. Дурдом! Что значит жить по высшей, низшей или средней программе? Кто-ниюудь скажите, я хоть бюуду знать чего ждать!11 Ужас какой...

Андрей Шаошан
Копатель
     13 января 2006 (21:53)

Лиза,

Успокойтесь! Главное, в этот период не совершать никаких черных, плохих поступков. Иначе покатитесь вниз, образно говоря. Низшая программа - это отсутствие духовности. Если Вы станете на этот путь, никакая Белая Луна Вам уже не поможет. Кроме того, Лилит очень коварна. Смотрите, не попадитесь на удочку. Приманка будет обязательно, главное, понять, где фальшивый соблазн, а где благоприятная возможность. Но я бы в принципе посоветовал Вам в это время ничего серьезного не предпринимать. Переждите эту бурю. Хотя какие-то неприятности, думаю, все равно будут. Просто будьте начеку. Помните, знания вооружают человека. Так что теперь Вы готовы принять бой искусительницы Лилит.

Заходите почаще на форум и делитесь впечатлениями!

Удачи Вам!


Cogito ergo sum
лиза
     13 января 2006 (23:46)

Даааа...то есть если я влюблюсь, то лучше не сильно, а то закончится плохо. А действительно транзиты лилит так ощущаются? по описанию онеа конечно страшно могущественая, но ведь все-таки фиктивная...вообщем интересно...буду писать дневник наблюдений

Carol
     14 января 2006 (00:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннабелле,

спасибо за статью!

у меня сейчас транзит Лилит по Сев. Узлу после чего она пройдется по соединению Марс-Луна-Юпитер. вообще-то я в силу Лилит не очень верила - фиктивная планета все-таки! но сейчас прочитала и поразилась - насколько точно все описано!..особенно верно про Юпитер - Лилит еще до него не дошла, а я уже бросила одну работу (правда уже давно собиралась), не заставить себя пойти на лекции, хочется все бросить.. :о

очень боюсь точного транзита по соединению..

кстати, а где сейчас находится Селена?

доброй ночи

Андрей Шаошан
Копатель
     14 января 2006 (00:36)

Лиза, вот в этом-то и дело, что фиктивная. Знаете, это как фиктивный брак. Вроде бы и цветы, и гости, и ЗАГС, и свадебный торт... а главного-то нет. Искренней и настоящей любви. Аналогично и Лилит, которая подделывает принцип планеты, искажает его хуже Нептуна, фальсифицирует, а потом оставляет у разбитого корыта, тем самым, выполнив свою миссию.


Cogito ergo sum
Liliana
     14 января 2006 (01:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет , всем!

Андрей ,спасибо Вы даете очень точные сравнения .Как-раз на точном транзите Черной Луны, по моему наталному соединению Солнце-Сатурн (10 градус Козерога),я оформила фиктивный брак. Это было в 2000 году .

Лиля

Андрей Шаошан
Копатель
     14 января 2006 (14:17)

Лиля,

Это еще раз доказывает фиктивность всех проявлений Лилит. Спасибо, что подтвердили мою мысль Спасибо Лизе, которая на эту мысль натолкнула


Cogito ergo sum
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере