Форум на ОКУЛУС

Тема 41160, сообщений: 9

Автор Сообщение
Lina ti
     9 февраля 2024 (00:17)

Здравствуйте уважаемые астрологи.Может при дсц близнецы быть один длительный брак?

Sea
Астролог
     10 февраля 2024 (16:34)

Может.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
mir_tesen
     10 февраля 2024 (20:08)

конечно может, особенно если у самого человека есть планеты личные в фиксированных знаках, а если еще и у партнера фиксированность выражена, то тем более

mir_tesen
     10 февраля 2024 (20:15)

но! если партнер такого человека не дает ему истинной легкости общения, то с большой вероятностью у него в наш век будет где-нибудь в инете или не только еще кто-то противоположного пола, с кем ему именно общаться очень легко ненапряжно, когда самой собой льется непринужденно поток коммуникации. При этом имея фиксированные личные планеты, человек все равно не будет склонен к мощным переменам в жизни, и то общение на стороне в новый брак не перейдет))

Lina ti
     10 февраля 2024 (23:36)

Здравствуйте.Значит если в 1 доме Сатурн, Венера козерог при дсц близнецы ,а у партнёра дсц козерог ,то может. Спасибо за информацию.

oksana15
     11 февраля 2024 (15:52)

У моей мамы дсц близнецы, один единственный брак длительностью 40 лет до смерти мужа, моего отца. Единственное был период, когда она с отцом разъезжались (не разводились), но вскоре снова съехались и уже до конца. Я встречала интерпретацию, что Близнецв на дсц могут давать повторения с одним и тем же партнером.

Кстати, отец был младше моей мамы и она всегда говорила, что когда они поженились у него еще был ветер в голове. Возможно еще так эти Близнецы выразились.

Lina ti
     11 февраля 2024 (16:33)

oksana15 Спасибо за прекрасный пример.

mir_tesen
     12 февраля 2024 (17:25)

Lina ti, Козерог не фиксированный знак, а кардинальный, вот если бы в тельце, льве, скорпионе планеты личные и/или дсц партнера, это больше шансов

Lina ti
     13 февраля 2024 (11:44)

mir_tesen Да у партнёра личные планеты в тельце и лев при дсц козерог.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере