Форум на ОКУЛУС

Тема 40892, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Armax
     31 декабря 2022 (22:57)

С наступающим новым годом форумчане ! Пусть плохое останется в прошлом году , а хорошего будет больше ! Крепкого здоровья, счастья и благополучия в 2023 !!!

Armax
     31 декабря 2022 (23:33)

Фортуну смотрят в связи с материальным + 11 знак от фортуны.

НО! смотрим диспозиторов фортуны

Получается диспозитор Меркурий и 11 дом это Овен. Связь Мерк Марс? Там квадрат

Яга
     31 декабря 2022 (23:44)

Получается диспозитор Меркурий и 11 дом это Овен. Связь Мерк Марс? Там квадрат

силу диспозиторов надо оценивать

laki
вектор
     1 января 2023 (03:05)

Так.разбор полетов.

Смотрите.у вас пошло предпринимательство и пошли деньги.Что вы делаете?Сливаете их в левую структуру,садитесь на подключку с этой структурой.Деньги это энергия.вас идеально подловили и высасывают уже 15лет,знакомо.Вы попали в струю пробили дорогу,и тут хоп,и ловушка.

Понятно .что было дальше.

Вам не прлсто оттуда надо выйти,а ритуально порвать с этим мини эгром и начать собирать себя по частям,все.что вы слили.На ваших ресурсах иеще на миллионах таких.как вы,и процветают верхушки этих пирамид.Все просто,основа договор самослива.

Если что.я не астролог,не консултирую.не принимаю.клиентов не ищу.зарабатываю другим.В личке не няньчу.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Armax
     1 января 2023 (11:04)

laki

вектор, это не эгрегор денег ?

laki
вектор
     2 января 2023 (03:03)

Нет.конечно.о искуственно созданная людьми структура для выкачки других людей.На этом принципе и существуют все пирамиды,включая сетевой маркетинг.Вы встречали же.наверно.адептов всяких орифлеймов .гербалайфов,одержимых .как сектан

ты?Вот это тоже самое.Нет никакого денежного эгра,деньги это энергия.она у вас либо есть.либо ее нет,либо она есть,но расходуется неправильно,потому что энергопотоки непоавильно функционируют,или крадут,или вы сами сливаетесь непонятно на что или на когои о.д.Или просто забиты хламом.негативом,зачастую чужим .И т.д.ит.п.Или делаете что то не так,не ту

да идете.

У вас негатива вагон 100%…писала раз 5…буквы скакали.текст теряется.сопротивление бешеное


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Просто практик
     10 января 2023 (12:57)

Просто практик, последние 4-5 мес так на этой стороне сплю.

Я нашел еще один из параметров для везения без всевозможных усилителей и там если в декабре 2022 было чуть везучей,то только в октябре 2023 будет что-то подобное в делах.

Armax
     10 января 2023 (18:28)

Просто практик,о чем речь ?

Просто практик
     11 января 2023 (12:02)

о чем речь ?

О том,что сама дата рождения не особо сильно влияет на течение дел.А если сделать так,чтобы мысли стали исполняться,то и любые дела пойдут.В декабре была такая энергетика,которая давала Вам некоторую фору в делах.Вот что-то подобное ожидается и в октябре 2023 года,если останетесь на том же месте.

Самое сильное для исполнения мыслей может оказать водная формула.Но такое я пока не продаю,так как это у меня в разработке и дальнейшей проверке.Может кто в сети Вам такое предложит для покупки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере