Форум на ОКУЛУС

Тема 40892, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Яга
     31 декабря 2022 (20:53)

А вот до этого интереса за 3 года в розничной торговле жилье приобрел в возрасте 26 лет.

на фирдаре Юпитера и подфирдаре Меркурия (с 7 апр.2005 - 24 дек.2006)...купили квартиру в конце августа 2005г?

в натале Мерк единственный рулевой 4 дома, его два диспозитора на фундаменте сильного Юпа, рулевого 10 дома( штампы ваши, дома др.людей).

Бизнес сменил на азартные направления

с мая 2010 г начался фирдар Марса , а он у вас в доме радости = дееспособный, в своём декане, в своей стихии + рулит АСЦ по триплу....в нём собака зарыта (ВАША = АСЦ) в тяге к рискам + Марс рулит деньгами других людей (2 от 7 = 8) это же и банки.

О связи партильной Мерк-Марс уже молчу, - они в паре шагают. Мерк с Луной как сигнификаторы ума - читайте у древних. Я бы сказала, что вы, по натуре склонны к авантюрам/рискам. И здесь развилка выходит - одна "банда управов" АСЦ - Юпитер/Луна, а вторая - Марс и компания, причём Юпик с Марсом в невидящих знаках.

НО! Марс нарывается на злого Сатурна (в изгнании и в доме позора)...поэтому имеем курс на ещё большую СУХОСТЬ , если вы понимаете о чём речь.

Антисы этих двоих попадают на куспид 2 дома, где у Марса изгнание. + Марс - диспозитор Хвоста.

Просто оцените свой Юпитер(рулит 5 и 9=5 от 5 - быстрый оборот) и Марс/Сатурн.

жребии Денег посмотрите как красиво стоит)

Яга
     31 декабря 2022 (21:34)

если не секрет, рядом с домом есть мечеть или родник/колодец?

Юпик в силе в 4 доме, но не в знаке куспида 4.

Armax
     31 декабря 2022 (21:49)

Яга, квартиру приобрел в 2004. На данный момент с 07.2017 работа связана с полипропиленом(нефтехимия Нептун?) , Производство тары для молочной продукции и семечек. Оператор и наладчик станка а по сути приходится почти всем заниматься что в цеху , включая загрузкой ,выгрузкой. Отпуск, только в новогодние каникулы , потому что заменить некем. В детстве был тот ещё фантазер , хотел режиссером создателем фильмов быть , потом спортсменом ,морская тематика интересовала .а проучился на радиотехника но так и не работал по специальности, вообщем все как то не складно получилось.

Яга
     31 декабря 2022 (22:12)

На данный момент с 07.2017 работа связана с полипропиленом(нефтехимия Нептун?)

меня от нептунов и прочих начинает тошнить))) ...сильно)))..я "традиционщик"

Яга, квартиру приобрел в 2004.

понятно, на фирдаре Юпитера и подфирдаре Венеры.

Производство тары для молочной продукции и семечек.

семечки явно по Мерку в знаке "еды" идут , а он вплотную с Марсом связан, а Марс(+Сатурн) в огне да в сухости - спокойно может может на расплавление и создание формы указывать.

Оператор и наладчик станка а по сути приходится почти всем заниматься что в цеху , включая загрузкой ,выгрузкой

)) опять Мерк+Марс , т.е интеллектуальное вместе с железом .

В детстве был тот ещё фантазер , хотел режиссером создателем фильмов быть , потом спортсменом ,морская тематика интересовала .а проучился на радиотехника но так и не работал по специальности,

класс! учёба по 3 дому - опять Мерк с Марсом.

вообщем все как то не складно получилось.

))) да норм! бывает и хуже!)))

Armax
     31 декабря 2022 (22:33)

Нуу, если не считать что есть сильный интерес к богатству , некой смеси астрологии и финансов, знаю без преувеличения почти всех миллиардеров и компаний с большими капитализациями и , в свое время хотел сайт создать с базой данных (свыше 2000ч), кто по какому знаку используя также годовые знаки и статистически понять какому знаку/сочетанию знаков подходит разбогатеть, какая сфера деятельности ему подойдёт.

Вопрос - если взять мою карту какая планета наиболее важна с точки зрения финансов ?

Яга
     31 декабря 2022 (22:40)

Нуу, если не считать что есть сильный интерес к богатству , некой смеси астрологии и финансов, знаю без преувеличения почти всех миллиардеров и компаний с большими капитализациями и , в свое время хотел сайт создать с базой данных (свыше 2000ч), кто по какому знаку используя также годовые знаки и статистически понять какому знаку/сочетанию знаков подходит разбогатеть.

о, это говорит Юпитер, который рулит 9 домом = интернет...Юпик же у нас сигнификатор щедрости, богатства...короче одно слово - благодетель.

Ещё Юпитер рулит вашим 5 домом - " я пишу".

Вопрос - если взять мою карту какая планета наиболее важна с точки зрения финансов ?

не буду умничать, т.к чисто "финансы" идут по 2 дому... а есть же всякие другие "вложения" - здесь я пас.

Armax
     31 декабря 2022 (22:41)

Яга, традиционщик , тип как в джиотише- без высших планет ? Что, эти планеты ни как не проявляются в жизни натива ?

Яга
     31 декабря 2022 (22:46)

Яга, традиционщик , тип как в джиотише- без высших планет ?

так у них же цикл какой...я ж не страна)))

Что, эти планеты ни как не проявляются в жизни натива ?

возможно...но эти проявления должны прежде всего 7 планет показывать)))

Armax
     31 декабря 2022 (22:49)

По джиотишу у меня УП 2 и 11 Юпитер в 5 доме в йоге с Венерой упр 9 дом удачи а Мерк упр 5 в 3 ем. Только не пойму как Юпитер управляет по западной астрологии 5 домом ? Упр Луна , сигнификатор Солнце.

Вопрос по парсу фортуны в 3 м , это может проиграться в том числе как удача от информации , когда знание можно превратить в деньги ?

Яга
     31 декабря 2022 (22:53)

По джиотишу у меня УП 2 и 11 Юпитер в 5 доме в йоге с Венерой упр 9 дом удачи а Мерк упр 5 в 3 ем. Только не пойму как Юпитер управляет по западной астрологии 5 домом ? Упр Луна , сигнификатор Солнце.

ну на куспиде 5 дома у вас Рак, а Юпик экзальтирует в Раке.

Вопрос по парсу фортуны в 3 м , это может проиграться в том числе как удача от информации , когда знание можно превратить в деньги

Фортуну смотрят в связи с материальным + 11 знак от фортуны.

НО! смотрим диспозиторов фортуны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере