Форум на ОКУЛУС

Тема 40886, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Claudine
     4 декабря 2022 (20:13)

Добрый день!

Это день такой или период? (шутка))

Этот год совсем несладкий: помимо событий в мире, ушла с работы, чтобы посвятить больше времени учебе, все это очень затянулось. Недавно вылез еще межличностный конфликт, денег нет, друзей нет, с учебой тоже не все сложилось, как хотелось. Уже нет надежды, что когда-то будет лучше. Мучают чувства стыда, одиночества, усилилась социальная тревога, ходила на терапию, но она слишком быстро закончилась, потому что бесплатно.

Это Сатурн так шпарит? И будет ли лучше?

Буду благодарна, если кто посмотрит мою карту.

Помню мне говорили, что после возвращения Сатурна будет больше реализации, это вот оно как раз сейчас идет?

30.06.1993, Спб, 07:50 утра. https://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=sx:w;dt:19...optset=scr:6

смотреть картинку
mir_tesen
     4 декабря 2022 (20:40)

это квадрат Сатурна к Луне..эмоционально очень непростой транзит для многих, депрессухой кроет) так еще и - тоже несладко! по мне так эти два транзита сложнее возвращения Сатурна переживаются эмоционально, но и его возврат тоже бывает не очень приятным. Однако лично у меня хуже депрессухи, чем на в жизни не было))

astrofox98
     5 декабря 2022 (00:14)

У Вас персонально это возврат Сатурна. Слабый, да еще ретро- точно напоминает о себе. Мало трудились. Я в 29 его вообще не заметила


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Rus1995x
     5 декабря 2022 (06:49)

Помимо транзитов, у вас ещё и очень водная карта: , , . Отсюда склонность к меланхолии и приукрашиванию негативных событий в жизни.

- я думаю, вы мечтатель-идеалист и склонны к чему-то творческому и необычному. Может вам стоит искать работу в этом направлении?

- у вас своеобразные вкусы и хобби, "не такой, как у всех"

Pers13
     5 декабря 2022 (11:31)

Claudine

Собственно Rus1995x Вам уже написал по поводу очень водной карты.

Могу еще добавить следующее:

1) Сотис почему то считает большим орбис и не показывает между и , хотя я склонен считать что это трин работает.

2) Особенность планет в Д12 в том, что у натива нет доступа самоанализа и самоконтроля к планетам в этом доме. Может и есть доступ, но я себе не представляю как.

3) Нужно учитывать особенности знака и планет в нем. Обычно клиент с и в это наказание для психоаналитика.

4) - это весьма серьезная штука, в том плане, что если что то делаешь ( ) без должного учета интересов других ( ), то будет ответка и часто весьма жесткая. Крен в другую сторону тоже плохо. Все проявляется материально и конкретно.

Claudine, интересно, чему Вас жизнь уже научила?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Claudine
     5 декабря 2022 (18:16)

Отвечу всем сразу, если вы не против.

Работаю я в it, из хобби обычно творчество.

Ушла с работы как раз из-за выгорания, нужно было уже двигаться дальше, стало невыносимо на том же месте и в том же режиме оставаться.

Может действительно дело не в возвращении Сатурна, а в аспектах?

Но и тот, и тот период достаточно долгие.

К депрессиям всегда склонность была, так что я как раз бы не сказала, что сатурн к луне это прям что-то жуткое-жуткое, тут скорее наложилась природная склонность плюс какие-то обстоятельства. Такие состояния бывали, но более краткие по времени.

2. Немного не поняла, что значит, нет доступа к планетам в 12 доме? Как это должно ощущаться?

Спасибо большое за ответы, стало чуть полегче, так как есть понимание, что транзиты проходят… хотя реально уже кажется, что выхода нет :/

Pers13
     5 декабря 2022 (19:08)

Claudine

2. Немного не поняла, что значит, нет доступа к планетам в 12 доме? Как это должно ощущаться?

Например как вдохновение или его отсутствие.

Есть что то что нельзя объяснить - физиологией, действием гормонов или каких то других веществ.

Диснеевский муьтфильм "Душа" видели?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
astrofox98
     5 декабря 2022 (21:06)

трудиться и работать это не одно и тоже ) НУ и что, что водная карта. В этой карте возврат Сатурна


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Pers13
     5 декабря 2022 (21:56)

astrofox98

Вы как обычно на какой то своей волне

Кстати, Вы трудитесь или работаете или как?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
milk-n-honey
     6 декабря 2022 (09:34)

очень водная карта: Солнце Рак , Луна Скорпион , Меркурий Рак . Отсюда склонность к меланхолии

У моей подруги , ,

У нее нет склонности к меланхолии. Вообще ни разу в жизни не видела ее в состоянии уныния.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере