Форум на ОКУЛУС

Тема 40886, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     6 декабря 2022 (14:30)

astrofox98 Роза

Вы как обычно на какой то своей волне Улыбочка

Кстати, Вы трудитесь или работаете или как?

не позволяй душе лениться ! И тружусь и работаю по всем фронтам в поисках и душевных и других с ответами на вопросы и без) Перед Сатурном возрастным пока еще теряюсь- не могу дать достойный отпор наглецам в возрасте


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Julianna
     6 декабря 2022 (19:23)

Недавно вылез еще межличностный конфликт

Вам, конечно, уже много всего сказали, добавлю от себя что я увидела

Вообще, чтобы вкл возврат еще пока далековато, тут скорее его транзитное положение к наталу, + сейчас транзитный аспект , он долгий за счет ретроградности , а у вас , когда в транзитах это положение будет сформировываться, будет вкл ваша , у вас отвечает за 6,7,8, отсюда проблемы в отношениях, работе, финансах - я бы прочитала карту так- Коллеги, они же вам партнеры друзья против ваших целей у10 во 2, ктр в попытках заработать и обрести мат стабильность, потому что они тоже хотят своей мат стабильности у7 в 8, но у есть , вам нужно как-то быстро реагировать, 2 - вы в конкурентной среде ...

А может я опережаю события...

А по поводу возвращения - не смертельно, переживете, все переживали)) его задача вывести вас на "нужный" путь...

astrofox98
     6 декабря 2022 (19:35)

Ну вы все пишите- смотрите на дату рождения и вокруг себя сейчас. Это ж 1993 год ) Там все высшие задействованы с мощными программами. Нептун&Уран в Козероге, плюс сейчас Плутон в Козероге. У девушки 4 планеты ретро 3 высших и Сатурн. Ну то есть карма вообще-то должна зарулить по полной. Это Вы-ТС- еще на каникулах видимо сейчас


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     6 декабря 2022 (23:25)

чтобы вкл возврат Сатурн еще пока далековато

он был уже в Рыбах, у ТС еще и петля ) Ничего себе не включился


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Julianna
     6 декабря 2022 (23:44)

astrofox98, видимо про волну вам по существу написали

astrofox98
     7 декабря 2022 (00:09)

Можете еще больше за меня порадоваться- у меня Солнце меняет знак на Овен


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     7 декабря 2022 (13:58)

Последняя лекция Дарана- ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО-особенно для тех кто в теме !!! Речь идет о так называемой астромагии, это когда зная свой натал человек понимает: как преодолеть или с чем ему придетсяся столкнуться и в лекции речь идет о нейромедиаторах, которые по сути заменяют роль наркотиков в организме. Речь пойдет и серотонине, эндорфинах, адреналине, аксетоцин и тд ( алкоголь, курение, переедание и тд)

ТС -18.16 сразу откройте и убедитесь что у Вас сейчас речь о Сатурне

https://youtu.be/L19q0gKJuJM


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     7 декабря 2022 (14:42)

18.16 Серотонин - тормозящие функции( Сатурн)

21.45 Эндофомин - возбуждающие функции, достижения, влюбленность, мотивированность, дефицит радости, имеет прямое отношение к проблеме шизофрении ( Юпитер)

25.15 Аксетоцин - доверие , чувство привязанности к близким, импатия - выраженное седативное, успокаивающие воздействие( Луна)

26.35 Эндорфины-экзальтированное ощущение удовольствия, главная функция обезболивающая, внутренний морфин с той же биохимической схемой, компенсирует стресс, страдания, боль ( Венера)

29.30 Адреналин, Норадреналин -гормон мобилизации, преодоление внезапного стресса, включение резервных возможностей организма ) (Марс, Плутон)

32.40 Ацетилхолин-мелкая моторика, внимание, баланс сна и бодрствования, внимание, память, процессы обучения ( Меркурий) - недостаток при пораженном Меркурии- компенсируется курением!

35.27 Мелатонин- Солнце !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Просто практик
     16 декабря 2022 (12:22)

Уже нет надежды, что когда-то будет лучше.

У всех,у кого все стабильно в жизни,есть что-то активное в спальне,которое активирует нужную энергетику из списка 60 штук,которая в определенный месяц дает задел на несколько месяцев наперед.Могу глянуть пока ваш азимут изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Claudine
     21 декабря 2022 (11:09)

Всем спасибо, очень интересно, ничего непонятно, у всех разные мнения, буду формировать свое

Просто практик, фото сделала, но тут кажется есть определенная погрешность, поэтому так и непонятно, на север или на северо-запад показывает. Можно вам на почту написать?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере