Форум на ОКУЛУС

Тема 38170, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     24 октября 2018 (16:21)

Медуница

Да, верно, работа в офисе - это ты винтик в системе. Бездушной, бесчеловечной, да и откровенно тупой. Потому как, каков принцип работы в офисе? Тебе платят не за фактический результат твоей работы, а за то время, которое торчишь в этом офисе! То есть если ты сделаешь всю свою работиу, ты не имеешь права уйти домой! Даже если ты точно знаешь, что до конца рабочего дня у тебя не появится работы. Но это ладно! Некоторые "особо одаренные интеллектом" начальники категорически не приемлют ситуации, когда подчиненные (сделав всю свою работу), сидят и с чистой совестью занимаются своими делами. То есть мало того, что их не отпускают домой, им еще и не разрешено заниматься своими делами! И тут начинается веселуха. Собственно, как было у меня. Что, нет работы? Так подите сделайте еще вот это, это и это. Ага, и ничего что ВОТ ЭТО и ЭТО вообще не относится к обязанностям данного человека. То есть человек все сделал, сделал хорошо, а его вместо того, чтобы дать какой-нибудь бонус, еще сверху нагружают другой (абсолютно не по его профилю) работой??

То есть, по принципы, ну раз ты такой дебил, что работаешь быстро и хорошо, на вот, работай за двоих ! Кстати, зарплату за двоих при этом не платаят! Соответственно, подавляющее большинство людей тупо занимается профонацией рабочей деятельности: одинм глазом в телефоне сижу под столом, другим глазом пол дня складываю 2 и 2 на калькуляторе. Зато тебя никто не нагружает, мало того, еще и похвалит! Как же, вон человек, в поте лица сидит корпит над отчетом вторые сутки! Это ничего, что данный отчет можно за полчаса написать.

Собственно поэтому я не могу работать в офисе. Мне глубоко противен такой принцип работы. Я хочу получать задание и сама распоряжаться своим временем, когда и с какой оперативностью я его делаю. И как только выполнила - все, свободна.

Медуница
     26 октября 2018 (10:30)

LyDIE

У Вас в 10 доме

Как бы карьера сама должна в гору идти

у Шульмана такая интерпретация в 10д (мне кажется Шульман лучше всех понял смысл )

Здесь индивидуум обнаруживает, что большую часть времени необходимо отдавать семье. Он постоянно чувствует себя в подчинении, как будто ему препятствуют в осознании индивидуальности. Дело в том, что он входит в текущую жизнь с большой кармой, причитающейся его семье.

В прошлых инкарнациях он игнорировал того, кто кормил его. Теперь ему предстоит самому кормить из рук. В текущей жизни он обнаруживает, что его партнер по браку и дети совершенно не ценят того, что он старается сделать для них. Тем не менее он будет делать больше, если собирается когда-либо перерасти свою карму. Временами бремя становится таким тяжелым, что он должен сражаться с собой, чтобы удержаться от чувства внутреннего возмущения и обиды.

Женщина с таким положением Узлов будет испытывать проблемы, по крайней мере с одним ребенком, который будет требовать большую часть ее времени, усилий, энергии и заботы, так как она должна научиться на самых глубочайших уровнях ответственности материнства. Чтобы еще глубже провести в жизнь эту карму, супруг будет либо отсутствовать, либо ему будет так не хватать характера, что она должна будет в конечном счете стать матерью и отцом одновременно.

Позитивные или негативные эмоции никогда не оставляют семью. Индивидуум постоянно чувствует потребность убежать и быть свободным, однако воспоминания прошлой жизни о навязанных самим собой цепях никогда полностью не позволяют ему сделать это.

Практически все энергия индивидуума тратится на распутывание взаимоотношений вокруг него.

Он должен научиться не поддаваться чувству безнадежности под гнетом обстоятельств, поскольку потребности его семьи постоянно растут вплоть до того, что время от времени они становятся значительно большими, чем он ожидал.

Часто его захватывают врасплох действия самых близких ему людей, поскольку он остается почти ребячески наивным, в отношении своих близких.

Некоторые люди с таким положением Узлов должны выходить на работу, становясь единственным источником обеспечения семьи. Другие поставлены в позицию семейного надзирателя.

Всегда существует конфликт между тем, что ему хотелось бы сделать для себя, и тем, что он должен сделать для любимых людей.

Постоянно сталкиваясь с ситуациями, которые искушают его реагировать по-ребячески, он должен научиться тому, как повзрослеть. Он должен подняться над семейной дисгармонией и делать все, что может, чтобы достичь собственного достоинства.

Только когда потребности любимых людей поняты, он может освободиться для карьеры.

Когда он совершает поворот к Северному Узлу в десятом доме, он в конце концов принимает влиятельную роль. Он должен сосредоточиться на высшем смысле жизни, а не на разрозненных потребностях близких членов семьи.

Его величайшее счастье приходит от пребывания в позиции, где он способен предложить кров другим.

В более позднем возрасте он радостно вновь приглашает других опереться на него. Его миссия удалиться от эмоциональной незрелости и двигаться в направлении ответственности говорит ему, что каждый человек, которого он направляет, представляет еще один взнос за его собственной билет к духовной эволюции.

Знак, который содержит Южный Узел, указывает на пути, в которых он позволяет незрелости со стороны других, а также самого себя блокировать свой потенциал к достижению. Знак, который содержит Северный Узел, указывает пути развития зрелости в значимом направлении.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере