Форум на ОКУЛУС

Тема 37797, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
инна123
     28 мая 2018 (11:46)

Всем добрый день! У меня прохождение поставило диагноз бесплодие и разрушились все отношения с против. полом-их нет совсем+ отношения с мамой и бабушкой.

в 12 3,упр 3 и 4 , прозерпина,полутораквадрат 4

упр 7 и 11

друзей совсем не осталось....

Сейчас вышел только из 5 ,буквально весной.

Niki777
Ирина
     28 мая 2018 (13:26)

у меня хоть и не родился ребенок на этом транзите, но забеременела...был выкидыш у5Д


Все делается к лучшему!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 мая 2018 (13:54)

Niki777

Ирина, вот ведь как удивительно, у нас с вами ведь сетка домов одинаковая?

У вас выкидыш, а у меня прерывание, а ведь Уран управитель 5 .

Вот почему так? У меня и дирекции были

дир. (упр. 1,9,10 в 12) куспид 5 дома

а родила когда дир. (1) к. 5 дома, тр. кусп. 5

Огненная рыба
     28 мая 2018 (14:41)

Niki777

А можно уточнить? На каком касании по кус 5 случилось? На первом проходе, втором? Дело в том что наблюдая свой , мужа вижу часто на первом касании куспида, планеты часто обозначается (намечается) проблема (вопрос) по теме дома, планеты, но происходит срыв... А вот на втором касании дело возобновляется и причём завершается успешно. Неоднократно у себя наблюдала.

martiniblak1
23
     28 мая 2018 (19:36)

Мое знакомство с транзитом Урана по 5 дому ознаменовалось запланированной беременностью... И рождением дочери... Но роды прошли с осложнениями и ребенок попал в реанимацию... Было трудно, страшно, но все позади! Теперь она уже 14 летняя девушка!

Niki777
Ирина
     28 мая 2018 (19:49)

KIV

Ирина

Ирина, вот ведь как удивительно, у нас с вами ведь сетка домов одинаковая?

Да, верно, и я давно заметила, что так часто события совпадают, с кем сетка одинаковая.

а ведь Уран управитель 5

Видимо, характер планеты не последнюю роль играет...У меня был залет и ребенок совсем не в тему был, вот на нервной почве и стрессах выкидыш и произошел.

Сейчас посмотрела свои дирекции

(у11 в 5)

(9,12 в 5)

МС

(в 1 д)

Карма тоже вмешалась

Я раньше думала, что с такими дирекциями никакого ребенка и не может быть...Но просмотрев кучу карт, замечаю, что как раз на квадратах нормально и рожают.


Все делается к лучшему!
Niki777
Ирина
     28 мая 2018 (19:53)

Огненная рыба

А вот на втором касании дело возобновляется и причём завершается успешно.

На втором. Причем четко на куспиде.

Я замечала, что еще и на соединении медленных планет событие происходит по 2 и 3 касанию, а на 1 соединении ничего.


Все делается к лучшему!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 мая 2018 (07:54)

Niki777

Ирина

у вас дирекции вполне себе были подходящие :

5д Соединение Солнце

5д Соединение Меркурий

У меня был залет и ребенок совсем не в тему

вот и у меня так же

А вы в своем времени уверены? Сильные дирекции же были

Огненная рыба
     29 мая 2018 (13:51)

Niki777

Ирина

Спасибо за ответ!

Мое знакомство с транзитом Урана по 5 дому ознаменовалось запланированной беременностью...

значит все-таке планировать можно

martiniblak1

Скажите пожалуйста, а что у вас было на рождение ребенка в транзитах, дирекциях? Какие указания были на сложные роды и опасность для ребенка?

Niki777
Ирина
     31 мая 2018 (11:51)

KIV

Ирина

А вы в своем времени уверены? Сильные дирекции же были

Ирина, у меня уже давно были подозрения на этот счет...мне ректиф. карту 2 астролога, разница у них в 10 мин получилась. по бирке у меня в 21.00, время у первой астролога 20.47, у второй 20.56.21. Я пробежалась, и то и другое время по прошлым глобальным событиям подходит. а вот время на 56 не сходится настоящее и ближайшее будущее. Поэтому я была совсем в недоумении с этими дирекциями. сейчас сидела 2 суток карту сдвигала. И сейчас, если б не ваш коммент, до сих пор бы машинально на время последнего астролога строила бы. А ведь и ее прогноз на прошлый год совсем не сошелся...как я так еще и ее ректи использвала...

Вот на время 47 более логично...там еще добавляется 5Д, которая в натале у меня побита плутоном. А вот соединения солнца и меркурия с 5д появляются только почти через 2 года после беременности, которые можно обьяснить уходом с головой в творчество и модельный бизнес. Ну и меркурий ,видимо, удачное окончание универа...он у меня У9...ну как и у вас. Так что я думаю в ближайшее время надо основательно отректиф. мое время еще и мелкими событиями, чтобы еще раз убедиться.


Все делается к лучшему!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере