Форум на ОКУЛУС

Тема 37797, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
K
     26 мая 2018 (17:15)

Беременность скорее всего будет так протекать, какие предпосылки имеются для этого в натале. Если с зачатием, вынашиванием и с 5д. проблемы - то они будут и на гармоничных аспектах.

У меня было несколько беременностей с неожиданным прерыванием на ранних сроках. И одна из них как раз при касании Урана с К5. ... Потом ещё одна такая... и ещё одна... Но вот когда он продвинулся вглубь, и сложились аспекты с Луной и Асц. - всё сложилось хорошо, но этому так же предшествовало лечение-хирургическое вмешательство. Уран в 12. Но не в Уране дело, а в натальных предпосылках связанных с деторождением.

arizona
     26 мая 2018 (17:23)

У меня к5 в последних градусах , т.е.только что зашёл в мой 5-й дом. Ничего не заметила. А вообще, новый смартфон купила. Серфить в интернете это пожалуй мое единственное хобби.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 мая 2018 (20:19)

Ирина, а натале какой у вас Уран ?

во 2 д

manticora
     26 мая 2018 (23:37)

Девочки, можно вопрос? Беременность была неожиданной в стиле Уран или планируемой?

Огненная рыба, я даже не знаю как правильно ответить🤔 Буквально за год ко мне пришло непреодолимое желание... " Хочу ребенка" Все запланированные попытки забеременеть кончились неудачей ((( И как только я позволила своим мозгам и организму расслабиться, произошло ЧУДО. 😁. Но у меня тр. . По СУ в 5 доме просто необходимо было выполнять долг 😁

manticora
     26 мая 2018 (23:57)

Буквально сейчас посмотрела транзиты... встал на куспид 5 дома в 2008 году... неожиданный брак, точнее роспись, с мужем... особенно ошеломительная новость была для родителей, когда им приехали и сказали... а мы всё... муж и жена. Ну не хотелось особо " пир на весь мир" закатывать .

2011 год. первое касание то самое желание иметь детей.

Inessa2009
     27 мая 2018 (10:37)

Нужно конечно смотреть аспекты к натальным планетам ,которые будет давать транзитный ,проходя по 5 дому!

У меня управитель 7 дома в 3 в натале,когда в транзитах встал на куспид 5 дома-родилась сестра,которую я очень хотела!

Огненная рыба
     27 мая 2018 (16:04)

Спасибо ответившим!

Конечно натальные показатели в первую очередь. В натале упр 5 дома, да и в прогностике на мой взгляд ситуация неплохая. Беспокойство все же возникает так как речь об природа планеты, честно говоря, настораживает.. особенно при планировании

AstroMarie
     27 мая 2018 (21:33)

У меня с 2015 года транзитный уран в 5-ом.

Но сейчас когда зашел в телец проигрывается четко по 6-му (у меня в тельце К6),неделю назад сделал точный трин к К2- и я села на жесткую диету впервые за два года( от ужаса что не влезла в прошлогодние джинсы ) на которой до сих пор держусь,осталось 2 дня,но думаю я ее продолжу уже на все лето,только калорийность чуть-чуть увеличу...

В натале в системе домов Плацидуса уран управитель 3 дома во 2-ом, и действительно,попадались ухажеры которые мне даже стихи писали,или делали что-то такое по 3-му дому: как-то мужчина,чтобы произвести на меня впечатление перед встречей (специфика места знакомства) взломал мне почту,причем вместе с браузером,то есть подошел к делу профессионально


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     27 мая 2018 (23:18)

Короче формально уран в равнодомке начиная с 27 гр Овна уже у меня транзитирует в 6-ом,поэтому закончилась романтика и пошли суровые диетические будни


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
impulsive_li
     27 мая 2018 (23:36)

У меня с 2015 года транзитный уран в 5-ом.

Но сейчас когда зашел в телец проигрывается четко по 6-му (у меня в тельце К6),неделю назад сделал точный трин к К2- и я села на жесткую диету впервые за два года( от ужаса что не влезла в прошлогодние джинсы ) на которой до сих пор держусь,осталось 2 дня,но думаю я ее продолжу уже на все лето,только калорийность чуть-чуть увеличу...

В натале в системе домов Плацидуса уран управитель 3 дома во 2-ом,

почти также. о своём весе сегодня задумалась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере