Форум на ОКУЛУС

Тема 37793, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     26 мая 2018 (19:57)

Когда-то давным давно, 100 лет назад у меня была любимой такая песенка. У меня

Догорит свеча и пройдёт печаль,

За зелёной горой дальняя даль.

Упадёт роса тебе на плечо.

Мне уже ничего давно не жаль.

И скажу я теперь, ничего не тая,

Что остыла к тебе давно любовь моя.

Уходя на заре, я вновь повторю:

"Я тебя больше не люблю!"

Надо же, вспомнила сейчас

UmkaUran
     26 мая 2018 (21:09)

Мне удивительно на самом деле, что с аспектами возможно залипание. Был бы только в аспекте с , но чтобы еще с

возможно. видимо действительно все дело в синастрии, а может еще и в прогностике.

Anaste
     27 мая 2018 (00:02)

Anaste, данные свои укажите: время, дату, место рождения и место жительства.

Elena A

15.03.1993, 5:25 (не ректи, т.к. не было никаких событий примечательных, но мама утверждает, что время точное), Рига, Латвия. Никуда не переезжала.

Самой всегда казалось, что проблема в заквадраченной Венере, Сатурне в 1 доме, аспектах к К5 и возможно квадрате между светилами...На данный момент идёт дир нат , но никаких изменений в личной жизни как не было, так и нет. Очень редко мне может написать в соц.сетях какой-нибудь незнакомый или едва знакомый человек, который, к сожалению, не в моём вкусе. В реальной жизни поклонников нет и особо никогда не было, хотя я очень слежу за своим внешним видом. Я сама по себе стеснительная и нерешительная, веду достаточно пассивный и однообразный образ жизни, изредка хожу в клубы, кафе, но я не считаю это главной причиной отсутствия личной жизни, т.к. знаю реальные примеры, когда люди сидели целыми днями дома, не учились, не работали, и при этом как-то умудрялись найти себе пару...

sunnybright
     27 мая 2018 (10:24)

Anaste, у7 точный на и на вершину 11 д, ретро-венера в овне, еще и заквадраченная, плюс управитель 5 дома в изгнании, 5 и 7 дома пустые - ну да, не самая прекрасная карта для темы отношений

дирекция будет длиться почти до сер. 26 лет + еще не кончилась серия затмений на оси 1/7 + транзит Плутона к Венере, возможно что-то еще и будет на последнем его проходе..анкету свою засветить может на разных сайтах, если прям невтерпеж в отношения..Судя по системе Кэмпа, тов 26 лет много червовых любовных карт будет, среди них именно хороших много, плюс в дирекциях уточнится дир. у7 у1


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
delfina
     27 мая 2018 (11:18)

Julia1979

Добавьте h13 (истинная Лилит), h21, h22, h56, h58 в поле Additional asteroids, fixed stars, and other objects, please select from the respective lists below

Интерестно что будет. Лилит в вашем рисунке все же далековато от Асц чтоб давать такой еффект. Я же эту Лилит вообще теперь не смотрю.

И если уж смотрите Nessus, то добавте и Dejanira чтоб посмотреть нет ли комбинации (насильник-жертва)

Если смотрите Eros, смотрите еще Psyche. Эти пары астероидов эсли в соединении тоже указивают на сильнейшее притяжение и судьбонсность отношений.

Anaste
     27 мая 2018 (23:12)

sunnybright

Anaste, у7 точный на и на вершину 11 д, ретро-венера в овне, еще и заквадраченная, плюс управитель 5 дома в изгнании, 5 и 7 дома пустые - ну да, не самая прекрасная карта для темы отношений

Я использую Плацидус, в нём попадает в 7 дом, и я его там и ощущаю, потому что если у меня и были какие-то незначительные изменения в личной жизни, то они были связаны с иностранцами или другими странами, хотя я специально никогда не искала иностранцев, мне наоборот лучше кого-нибудь поближе, из соседнего подъезда, чтобы далеко ходить не нужно было Ну, или это квадрат от к У7 так выражается...

дирекция будет длиться почти до сер. 26 лет + еще не кончилась серия затмений на оси 1/7 + транзит Плутона к Венере, возможно что-то еще и будет на последнем его проходе..анкету свою засветить может на разных сайтах, если прям невтерпеж в отношения..Судя по системе Кэмпа, тов 26 лет много червовых любовных карт будет, среди них именно хороших много, плюс в дирекциях уточнится дир. у7 у1

У меня транз нат в 3 касания прошёл вообще без событий, так что про квадрат я даже не думаю...

В соц. сетях я сижу, а на сайтах знакомств регистрировалась 2 раза, но поняла, что мне этот вариант не подходит, т.к. я, во-первых, опасаюсь знакомиться через интернет, а во-вторых, мне нужно много времени, чтобы открыться и привыкнуть к человеку, а там обычно парни сходу предлагают встретиться, и если отказываешь, то они моментально сливаются - видимо, пишут другим девушкам с таким же предложением)

JEM 199
     27 мая 2018 (23:35)

delfina, как вы вовремя с сообщением,только недавно искала инфу про h58, нашла интересные моменты, но только на англ/яз. сайтах(

Вопрос: если в 7 партнерский дом и на дсц партнеру ставить: Венеру, Плутон, Эрос, Купидон, h58 (Dark Moon Lilith/W) всё в скорпе , кроме желания сексодрома и чувства давления на него и контроля по Плутону,партнер будет еще что-либо испытывать?

Спрашиваю только в контексте 7 дома.

Можете подробнее написать про Nessus насильник - Dejanira жертва? Почему это держит?

Спасибо!

delfina
     28 мая 2018 (14:15)

JEM199

Хорошо что кто то ещё интересуеться етими точками. а то В русскоязычном пространстве информации почти нету.

Почему Несс - Деянира, будет людей держать? Ну здесь очевидно что если эти двое встретились они должны отыграть свои роли в жизни каждого, и сценарий игры для них один, если есть соединение. Как закончиться история никто не знает и может быть даже очень трагично, но всегда с сексуальным подтекстом. У каждого есть астероиды, точки где мы можем быть или жертвой или насильником и если кто то задевает их, в нас просыпаются возможно скрытые травмы которые мы «должны» испытать и проиграть снова, нас подсознательно сильно сначала это привлекает.

А с попаданием h58 на ДСЦ, мне самой интересно, информации оч мало, не доказано что эта темная Лилит существует вообще. Говорят, она показывает где проиграется негативный сценарий, где Лилит проявляет свою злость и месть вплоть до убийства детей. Я ставлю М h58 точно на АСЦ, сейчас я от него беременна, и все не так просто. Больше могу лично рассказать.

Мне кажется важно что вы чувствуете к М ставя ему h58 на ДСЦ, есть какой то негатив?

sunnybright
     28 мая 2018 (17:35)

Anaste, у меня все важные мужчины моей жизни - были из интернета, в реале никто не заинтересовал сильно из тех, кто попадался( мой 7 д в водолее)) Если мужчина относительно адекватен сам по себе и заинтересовало его общение именно с тобой, то они не сливаются сразу же после отказа от быстрой встречи. Я всегда отсрочивала встречу, кому надо было - тот оставался..

Кстати, аспекты урана к личным планетам я сама слабо ощущаю ) а во плутона и нептуна- ооо, это чувствуется мне хорошо)))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Aurelia
     28 мая 2018 (20:28)

JEM 199, delfina, девушки, , а какую вы выделяете из этих Лилит, если есть соединения с планетами в натале? У всех четырёх сходные проявления или на какую-то можно закрыть глаза?

* Black Moon Lilith (Mean)

* Dark Moon Lilith (Waldemath Black Moon)

* Osculating Lilith (True)

* Asteroid Lilith

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере