Форум на ОКУЛУС

Тема 37674, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     14 апреля 2018 (23:25)

Milsi,у моего сына такие астропоказатели, как и у Вас.

Он очень следит за собой, ходит в выглаженной одежде,чистой обуви,регулярно стрижётся,каждый день моет голову и укладывает волосы(средств для волос больше ,чему некоторых девушек). Посещает тренажёрный зал.

Женщины любого возраста,начиная с детского сада его любили,может утешить правильными словами любую.Очень хорошо умеет поздравлять людей нужными словами.

Девочек никогда не обижал,всегда относился с уважением,за это всегда получал от них бонусы:еду чай и т.д.

Сейчас в лексиконе по отношению к девушке всегда говорит "девчонка", неважно сколько ей лет, 15 или 29 .

Но у сына не просто тригон,а большой тригон,достраиваемый . в 1 доме,а в 5доме.

koshka stella
Доброкошка)
     15 апреля 2018 (09:46)

У меня воздушный тригон- Луна в и в .

Корифеи астрологии утверждают, что такой тригон дает мягкость манер, мелодичный голос,приятную внешность, любовь к искусству и творчеству в разных его проявлениях.

Мне самой так не кажется - голос как голос, но окружающие,даже те, кто впервые видит или слышит, постоянно подчеркивают, что у меня "очень приятный голос" и "обворожительный акцент". Я уже и удивляться перестала

То же самое о мягкости манер,и точно так же не считаю себя прямо уж суперхорошовоспитанной.

Конечно - Близнецы по Солнцу и с очень приличным влиянием Марса...манеры, ага - но до поры до времени...

Насчет любви к искусству и творчеству - о, это мое. Рукодельничать обожаю, готовить тоже. Но все хобби с практическим уклоном: в 1 доме и


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Milasha
Милана
     15 апреля 2018 (09:50)

koshka stella

Доброкошка)

в 1 доме и

зато ваша критичность к себе очень хорошо понятна, впрочем как и ваша любовь к старине и антиквариату

koshka stella
Доброкошка)
     15 апреля 2018 (10:11)

Milasha,

зато ваша критичность к себе очень хорошо понятна

Да-да, и с оценкой внешности была точно такая же история:никогда не воспринимала всерьёз комплименты.

Единственное, в чем не сомневалась - в наличии у себя ума (однако, более теоретического, нежели практического уклона). При этом могу косить под дурочку в практических целях, и даже развлекаюсь таким образом, вводя в заблуждение собеседника

впрочем как и ваша любовь к старине и антиквариату

Тоже своего рода искусство. Недавно такую вещь видела: швейную машину 60-х годов марки White, а под названием Зодиак. Представляете?

Я так хотела ее приобрести...пока соображала,куда я ее втыкну (машина в большом столе, а коллекция уже солидная) - кто-то ее увел.

Вот эта красота:

смотреть картинку

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
VeraR
     15 апреля 2018 (10:21)

Интересная тема

А если такой аспект в мужской карте ?

Например и всё это ?

Единственно что могу сказать - личность творческая

Cinnamon girl
     15 апреля 2018 (21:33)

У меня не и не , а , я и творческая, и ухаживать за собой люблю и умею - все внутри/снаружи/вокруг обязано быть красивым ( , ), готовить обожаю, подхожу к этому творчески ( в 5-м) . С чем провал, так это с женской уверенностью в себе и личную жизнь всегда было непросто устроить - поклонников достаточно, но мало кто нравится. Мне довольно непросто разделить в чем виновата , а в чем слабое положение (она управитель 7-го), при этом не могу сказать, что мне не нравится - вижу ее плюсы. Свою так вообще обожаю, но уж очень она склонна к иллюзиям (в моем случае заблуждения касаются любви - 5-й дом) и обидчива.

Девушки с гармоничными аспектами женских планет, насколько вы уверены в себе? А с любовью у вас все всегда отлично?

У двух подруг с и такая личная жизнь, которой сложно завидовать, правда есть дети, а это важно для женщины. С претензиями к внешности у них бывают проблемы, но они переживают их мягче и ничего особенного на волне недовольства собой делать не будут - само пройдет .

Anaste
     15 апреля 2018 (22:34)

Девушки с гармоничными аспектами женских планет, насколько вы уверены в себе? А с любовью у вас все всегда отлично?

Самооценка колеблется от заниженной к завышенной и наоборот, хотя внешне на первых порах произвожу впечатление уверенной в себе, но стоит человеку узнать меня получше, как он сразу понимает, что к чему, что у меня на самом деле полно комплексов. С личной жизнью никак. То есть вообще никак. Но тут надо не только женские планеты смотреть, как мне кажется...

Oltime
любитель
     15 апреля 2018 (22:38)

Мне тригон между и у женщин видится прежде всего признаком гармоничной женственности, гармоничным взаимодействием женских ипостасей: склонной к удовольствию кокетки и взрослой женщины, любовницы и мамы/сестры - вот всё женское в человеке в ладу, никакие женские роли или проявления друг другу не противоречат и не мешают, человек в плане женственности целостный и цельный.

- более сильный и заметный, потому что планеты одной стихии, обладают теми же качествами (встреча сухости с сухостью только усиливает сухость), в этом плане слабее (встреча влаги с сухостью при общем холоде нивелирует и влагу, и сухость, получается мутация в нечто другое).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
koshka stella
Доброкошка)
     16 апреля 2018 (00:19)

Девушки с гармоничными аспектами женских планет, насколько вы уверены в себе? А с любовью у вас все всегда отлично?

Я уже отмечала, что самооценка скорее заниженная, но с возрастом научилась кое-как ладить с собой и не судить себя слишком строго. В детстве и юности была самоедка и очень строгий сам себе судья.

Личная жизнь всегда была очень насыщенной, но что все было отлично- сказать не могу. Много поклонников,много внимания, несколько ярких и запоминающихся романов, не единственный брак.

В общем, личная жизнь била ключом...в том числе иногда по голове

смотреть картинку

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     16 апреля 2018 (17:24)

Мне тригон между Луна и Венера у женщин видится прежде всего признаком гармоничной женственности, гармоничным взаимодействием женских ипостасей: склонной к удовольствию кокетки и взрослой женщины, любовницы и мамы/сестры

Очень хорошо сказано! Я в себе чувствую такой баланс.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере