Форум на ОКУЛУС

Тема 37673, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Elise
     5 ноября 2021 (19:01)

Ленхен Спасибо большое, что все так подробно описали Очень полезно и ценно! Скоро предстоит

Julia
     26 апреля 2022 (00:24)

Тоже хочу поделиться.

В натале Плутон стоит в 4 в скорпе, управляет 4, соединение Меркурий и Селена, трин ретро Марс в 12 в раке, управляет 4 и 9, Марс также оппозиция Венера.

Транзитный Плутон делает оппозицию из 6. При первом касании (орб 2 градуса) создалась предпосылка для опасной ситуации с мужчиной. Ситуация опасной могла быть только теоретически, как развернётся даже предположить не могла. Он психолог (гипнотизёр), я клиентка (тема здоровья 6 дом - оттуда оппозиция), во время первого касания в сеансах стала мелькать тема сексуальности, вместе со страхом к нему и влечением одновременно. Ко времени второго касания через 8 месяцев (орб 2 градуса) уже была в сильной зависимости от него, эмоциональном истощении, попадала в психоз (одновременно плутон квиконс луна, нептун квадрат солнце и узлы, директное солнце соединение нептун, возврат сатурна). Он с моими эмоциями игрался, ставил всевозможные якоря, что бы влекло к нему еще больше, в общем подводил к нужной ему мысли нечестными способами, от этого и психоз. С эмоциями совладать не могла, справиться с зависимостью тоже. Первый раз в жизни вообще такое испытывала. На первой петле (считаю с первой точной оппозиции по точной ретро оппозиции) произошло изнасилование под гипнозом. Дичайшая агрессия от него в мою сторону. Я стала заикаться. Что стало твориться со мной, со здоровьем просто не выразить словами. Каждый день был борьбой за жизнь. Изнасилование произошло по причине того, что я его очень сильно боялась и позволила промыть себе мозг, то есть в нужный момент не включив свой Марс я получила проблемы со здоровьем, психосоматику и т.д. и практически самоубийство впоследующем. Также параллельно прогрессивный Марс делает оппозицию на Нептун. В компетентные органы не обратилась, я вообще не поняла, что меня изнасиловали. Мозг мне предварительно промывали более года и под гипнозом в том числе. С того дня началась война с этим товарищем, переходя из холодных фаз в горячие. (В синастрии его Венера стоит в моём 12 доме в соединении с моим Марсом, а мой Сатурн, который стоит у него на куспиде 5, квадратит его Марс в 8 доме). Он всё это время ведя себя «благородно и ответственно» пытался убрать последствия своего деяния, проводя мне сеансы свои, на самом деле пытаясь обезопасить себя от последствий. Что естественно помочь он мне не мог, а я цеплялась за него, что бы не смотреть правде в глаза и не покончить с жизнью тут же. Когда стала формироваться вторая оппозиция (орб. 2 градуса) я стала брать на себя ответственность по выходу из этого кошмара. Эмоции накрыли до такой степени, что стала готовиться к суициду. Бессонница сопровождала уже давно, в это время вообще спать не могла, мысли либо о смерти либо о мести накрыли. Ко времени точного аспекта я посмотрела на всё происходящее трезвым взглядом, заблокировала его везде, обратилась за помощью. И когда транзитная Селена достроилась к этой оппозиции страх мой поутих и дала ему сдачи как смогла. Ославила на пол города юристов, забрала свои деньги, собрала компромат, заставила извиниться. Хотелось обратиться в телевидение, полицию (доказать не обоюдное согласие правовым языком почти нереально), пожалела себя, позорище то еще. Вторая петля еще идёт. Ненависть к нему хоть и поослабла но не проходит, с лица земли бы стёрла, тот еще фрукт, даже когда извинялся умудрился унизить. Будет еще третья. Думаю поделюсь. А повстречала я его на противофазе узлов, которые стоят у меня на оси 5/11 в соединении со светилами и возвращении Сатурна, который стоит в 6, управляет 7.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере