Форум на ОКУЛУС

Тема 37673, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     26 сентября 2020 (14:18)

Спортивные девочки знают, что накаченная попа способствует лёгким оргазмам за счет прокачки тазовых мышца вы случаем не мужчина, что так рассуждаете

youlaha
     26 сентября 2020 (17:07)

Milasha, как это связано? По опыту же говорю. Все познается в сравнении.

Milasha
Милана
     26 сентября 2020 (18:42)

Юлаша , наверно потому, что женщины вряд-ли об этом думают, когда ходят в спортзал. Я бы такие мысли мужчине приписала. Ну это так, имхо.

Ленхен

А вы от какого такого общения отказались? От выступлений? Из-за ковида?

В любом случае у вас не так страшно.

Знакомая девушка (не подруга, но когда-то общались какое-то время) с Марсом в Раке, но у неё он в 12. И в натале . Так вот она умерла. Аспект, да, тяжёлый в этом случае. Ещё ведь в транзитах ретро Марс добавился.

youlaha
     26 сентября 2020 (19:30)

наверно потому, что женщины вряд-ли об этом думают, когда ходят в спортзал. Я бы такие мысли мужчине приписала.

Нет, это в сравнении познается. Твое тело становится сильным даже изнутри. Это ощущается, прежде всего, в сексе и в ощущениях. Они другие со спортом. Ну вы же этим занимаетесь, почему разницу не видите?)

Milasha
Милана
     26 сентября 2020 (20:03)

не знаю, почему то разницу не вижу)

если только сверху приседать легче прям упражнение на квадрицепс

youlaha
     26 сентября 2020 (20:09)

Milasha, так любая поза же. Или от вас в этом деле ничего не зависит?

Aurelia
     26 сентября 2020 (21:14)

Спортивные девочки знают, что накаченная попа способствует лёгким оргазмам за счет прокачки тазовых мышц. Как и к лёгким беременностям и родам.

с детства спортивная подготовка конечно плюс..., потом, хоть на люстре, хоть на рояле, хоть под роялем...

Но сильные мышцы живота, как облегчающий фактор в дальнейшем в родах - нет, чаще наоборот минус, как и с зачатием бывает не всё так оптимистично при систематических больших нагрузках до, как образе жизни.

Плюс, что тренированное тело форму возвращает быстрее, чем не.

Ленхен
     20 июля 2021 (21:43)

Привет всем.

Почти отстрелялась по транзиту нат , остаются выхлопы в полуторном орбисе, думаю, выводы уже могу сделать. Транзит - говно.

Пишу с пониманием дела, так как транзиты

я уже прошла.

Транзит 180 к Марсу в падении оказался самый неприятный.

Это относится к .

Как я готовилась и искала, старожилы знают. И чужой опыт искала, и И по Дарагану компенсаторику проходила, искала аналогии, чтобы понять, где и в какой сфере выстрелит и хоть немного подготовиться. Не получилось.

Одна из сфер, которую мельком просматривала - марсар(возвращение марса)

Вот там - все и проявилось. Открываем марсар, смотрим аспекты куспидов марсара к планетам и к куспидам от планет - и вся картинка становится яснее и понятнее.

За два года - диагноз ХИГМ(рада, что вовремя поймала), операция по онкологии, смерть домашнего любимца, переезд, суды по недвижимости, попадание в долги по чужой тупости, панические атаки, первый выезд за границу, любовь, заключение брака. В марсаре вылезло все. И я понимаю, почему его на период "подготовки к транзиту Плутона" пропустила, этот марсар был из серии "слишком много". По факту так оно и получилось.

Так что, если к натальному Марсу предполагается транзит высшей планеты или дирекции - смотреть возвращение стоит, я теперь уверена. Просмотрела около 9 ректи-карт с таким транзитом, больше не нашла. Но все они работали. Все -

Надеюсь, мой опыт кому-то окажется полезным.

Огромное спасибо всем, кто был в моей теме, делился опытом или обсуждал ситуацию по теме.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
ТатьянаА
     20 июля 2021 (21:53)

За два года - диагноз ХИГМ(рада, что вовремя поймала), операция по онкологии, смерть домашнего любимца, переезд, суды по недвижимости, попадание в долги по чужой тупости, панические атаки, первый выезд за границу, любовь, заключение брака. В марсаре вылезло все.
-

как здОрово, что Вы устояли! Пусть впереди теперь будут только светлые дни! Спасибо за ОС.

Ленхен
     20 июля 2021 (21:56)

ТатьянаА

Привет, Татьяна. Спасибо!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере