Форум на ОКУЛУС

Тема 37667, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
LanaZ
     11 апреля 2018 (20:14)

Здравствуйте! Изучаю астрологию относительно недавно, пытаюсь разобраться со сложившейся ситуацией. Помогите пожалуйста. В общем, несколько раз я посещала специалиста по гаданиям на таро и все, что он предсказывал на 90% сбывалось. И вот, в очередной раз при гадании он сообщил мне ,что я овдовею( на вопрос, почему ранее этого он мне не говорил, он ответил: значит, не видел раньше. Это небольшое предисловие. Когда я стала разбираться и анализировать свою карту, то поняла,

1. ранее, когда приходила на гадание я была не замужем, последний раз когда была -уже пришла замужней. т.е, насколько я понимаю, включился 7 дом.

2. В моей карте в 7 в с в 4 и с .

3. Моя бабушка стала вдовой в 34 года, дедушка погиб в 36 и бабушка всю оставшуюся жизнь была одна (жила до 80 лет.)

Мой муж похож на моего деда и внешне и по характеру, а я на бабушку. Неужели может быть такое кармическое сходство?! И теперь я ищу указания в своей карте и карте мужа, а так же информацию о том, как можно снивелировать риски.

(sma16)

Может быть нам надо развестить? или переехать? сможет ли это скорректировать опасность как-то??? Очень люблю своего мужа, прошу Вас, помогите.

Привожу данные рождения.

Я: 18.02.1989 в 00:05 село Алтамаш Таштагольского района Кемеровской области (52.547513, 87.682776), к сожалению, в версии Zet 9 light нет возможности поиска по координатам, а только по ближайшей локации - город Таштагол. - асцендент в 28 градусе , десцендент в , а на другом ресурсе при выставлении более точных координат- с.ш. и в.д. выдает асцендент в , десцендент в и помимо в 7 дом попадает . В любом случае, имеет плохие аспекты к (квадрат) из 4 и из 1 (оппозиция), А ,в свою очередь, в с и .

Муж: 04.06.1985 в 00:45 п. Орловский Ростовская область.

Сейчас живем с мужем в Тюменской области.

А также, есть дата рождения бабушки : 14.10.1929 поселок Солтон Алтайский край 52.787789, 86.581828 и дедушки : 04.12.1927 , тот же поселок, что и у бабушки. Время, к сожалению, не известно.

P.S. Таролог сказал мне , что смерть мужа возможна от удовольствия или по дороге на удовольствия, развлечения. А так же, возможно, что от воды или аварии. Так ли это?можно ли избежать с помощью переезда или проработки негативных аспектов? А так же, если официально развестить, то таким образом можно ли "выключить" 7 дом? Еще читала в одном источнике, что с таким положением Марса и его аспектов необходимо заниматься силовым спортом вместе с партнером в качестве проработки.

Заранее спасибо.

Svetlana18

Новичок

Сообщения: 1

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 апреля 2018 (20:42)

Если у мужа в карте укороченая жизнь, то может и помереть раньше времени.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
sheesteren
     11 апреля 2018 (21:54)

Вы бы отключили в Zet аспекты фиктивных планет, они все равно большой роли не играют, а карту захламляют...

     12 апреля 2018 (01:32)

LanaZ

- Астрологию вы не изучаете совсем, и это понятно по построенной карте. Это раз.

- ректификация проведена? Это важно. И это два.

- ректификация карты супруга сделана? Это важно. Потому как вы можете разойтись, потом через пару лет выйти замуж за кого-то ещё и там стать вдовой (это я просто эмпирический пример привожу).

- такого рода вопросы - точно не для любителей, и уж тем более для дилетантов. Найдите толкового профессионала с многолетней практикой - и идите на платную консультацию, если этот вопрос вас действительно почему-то интересует.

- и поменьше ходите в гадалкам смотреть такие важные вещи. Это может запустить негативную программу, которая хоть и не закончится смертью человека, но нервов попортит всласть. Да и разрушить брак этим можно запросто.

https://briah.ru/
Огненная рыба
     12 апреля 2018 (11:05)

LanaZ

Мне тоже пару лет назад уважаемый мною астрол сказала: "Натальная карта вашего мужа - карта вдовца, будьте осторожны". Меня конечно перекорежило... Стала анализировать его карту. Что вижу. Упр 8 в 7 доме в в изгнании, без достоинств, не имеет мажорных аспектов, есть единственный аспект - квиконс с в 12 дом

Упр 7 дома ретро сильный упр 12 дома, а также упр 11 дома. Вот что нашла из негатива. После того, как узнала "радостную новость" анализировала карты на предмет вдовства, удалось выявить какие-то общие признаки.

Проиграется ли это вдовством или как то по-другому (а могут быть самые разные сценарии).. не знаю

Но этом успокоилась, поняла что лучше не зацикливаться, чего и вам желаю

LanaZ
     12 апреля 2018 (11:32)

Lёwka

Ректификация не проведена, время известно в пределах 5-10 минут. Вы правы, конечно, она нужна.

Ищу толкового астролога-прогнозиста. Если есть какие-то рекомендации, буду благодарна за подсказку.

Я не ходила смотреть про личную жизнь ничего. Вопрос был профессионального характера. Таролог ошарашил своим таким предсказанием.

Ну как Вы сами думаете, мне не хочется узнать риски и избежать их? Я своего мужа очень люблю и не хочу его "подставлять" если моя карта на него может как-то влиять. У меня в карте есть указания на опасность для партнеров.

LanaZ
     12 апреля 2018 (11:42)

Огненная рыба

Вот и у моего супруга упр. 8 в изгнании во 2 доме и в оппозиции к из 8. из 2 дома в оппозиции к из 8.Упр 2 в 4 доме. В релокации на то место, где мы сейчас живем у мужа в 8 дом попадает Сатурн ретро в Скорп,Плутон в 7 доме дает оппозицию к Венере в 1, а она в своею очередь является управ 2 дома. Тут тоже неоднозначно, конечно.

Возможно, действительно-отпустить ситуацию это лучшее, что можно сделать в таком случае. Но мне все же хочется знать больше информации и скомпенсировать риски, если можно это сделать.

f5
     12 апреля 2018 (14:05)

Я своего мужа очень люблю и не хочу его "подставлять" если моя карта на него может как-то влиять -- у каждого человека свой путь, вы со своим гороскопом никак не повлияете на длительность жизни мужа, какая она у него есть, такая и есть. Другое дело, что если у вас есть указания на вдовство, то вы будете притягивать партнеров, которые по своим личным обстоятельствам, никак не связанным с вами, имеют шанс умереть раньше вас.

Inessa2009
     12 апреля 2018 (14:06)

А теперь давайте подумаем логически,если жить с мужем или женой до конца дней,то кто-то один в паре станет вдовцом или вдовой,второй вопрос в каком возрасте и по какой причине...

P.S.Прибила бы таких предсказателей,что глупости рассказывают,особенно молодым женщинам!

f5
     12 апреля 2018 (14:23)

И потом, LanaZ, ну что такого вам предсказывал таролог, что на 90% сбывалось? Всё, что предсказывают такие предсказатели, универсально применимо к 90% народонаселения вашей категории, т.е. к молодым женщинам. К тому же наверняка информация подавалась в стиле "в этом году, или через год вы встретите любовь, или выйдете замуж, или познакомитесь с человеком, который впоследствии станет вашим мужем", а вы уже пост-фактум сами выбираете подходящий вариант и думаете "ах как же точно мне всё предсказали!". А вам вообще ничего не предсказывали, а просто предложили на выбор кучу весьма вероятных для молодой женщины событий. И два-три-четыре таких "попадания", каковыми они вам видятся, приводят к тому, что вы начинаете считать что сбылось почти всё! 90%!

Попробуйте посмотреть на предсказания с этой точки зрения.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере