Форум на ОКУЛУС

Тема 37667, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
LanaZ
     13 апреля 2018 (07:55)

timbuxtu

В конце февраля я переехала в город, где сейчас живем с мужем (по его работе), пока не работаю. Ранее работала с 18 лет непрерывно и все деятельности были меркурианские- со связью, телекоммуникации.

Насчет денег..всегда была "своим бухгалтером" в коллективе -знала кому и за что и сколько причитается, пересчитывала выплаты. По новому месту жительства проскочила мысль работать в банке, как считаете-стоит пробовать для проработки Плутона?

Бодифитнес- нет , никогда не думала, "не лежит душа". Я вот думаю , Тау -квадрат на Венере завязан, а она в 4 доме, может быть проработка идти через красоту в доме или что-то типа....?

LanaZ
     13 апреля 2018 (07:59)

timbuxtu

Про Марс в 7 доме где-то читала, что прорабатывается через бдсм

Так как действительно тау-квадрат, то , может быть, есть шанс проработать эту "ситуацию" негативную в карте и обернуть ее себе в плюс. Но тогда упор на Венеру надо делать?

Огненная рыба
     13 апреля 2018 (12:42)

LanaZ

Возможно, действительно-отпустить ситуацию это лучшее, что можно сделать в таком случае. Но мне все же хочется знать больше информации и скомпенсировать риски, если можно это сделать.

Я вас пониманию, когда говорят подобного рода вещи на некоторое время происходит фрустрация, паника, сметение... Я попала в похожую ситуацию и поэтому прекрастно вас понимаю. Услышав, что у мужа "карта вдовца" , а я на 16 лет младше его... не понравилась мне такая перспектива Рылась в картах людей, у которых в раннем возрасте умер супруг/супруга, выявляла общие закономерности... Чего добилась? Да ничего... Проиграться может как угодно. Я отпустила негативные мысли, живу полной жизнью и наслаждаюсь счастливым супружеством.

Говорите скомпенсировать риски? Наблюдайте за прогностикой. Когда случаются подобного рода трагедии, они очень четко отображаются в картах близких и членов семьи. Да и здесь... в силах ли мы что то изменить?

В любом случае желаю вам скорейшего избавления от негативных мыслей, любите своего мужа и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас, не закладывая негативной программы как сказала Светлана (Lёwka)

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 апреля 2018 (14:03)

Данный Т-квадрат может проиграться как угодно. Даже просто, как банальный развод. Поэтому переживать в таких ситуациях имеет смысл лишь если уже были подобные негативные ситуации в жизни и именно на активации данного Т-квадрата в дирекциях или транзитами медленных планет.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
LanaZ
     13 апреля 2018 (17:43)

Огненная рыба

Спасибо Вам за понимание.

А Вы не пробовали у другого астролога проконсультироваться по Вашему вопросу, для альтернативного взгляда?

На какие транзиты в моей или в карте мужа обращать внимание , не подскажите?

Oltime
любитель
     13 апреля 2018 (19:45)

У меня есть парочка указаний на вдовство: несколько связей 7-8, 7-12, но мой упр. 7-го по совместительству и упр. 9-го - вот эмиграция у меня была вынужденной и тяжелой.

Раньше много думала о вдовстве, боялась (даже не будучи замужем, представляете ?), несколько раз живо представляла, что преждевременно уйдет любимый человек, и глаза сами слезились - в один из таких моментов я взяла листок бумажки и выписала на нем что-то наболевшее (уже не помню что, но связанное со страданием по возможному вдовству) и с тех пор не возвращаюсь к этой теме и не боюсь: будь, что будет.

Может, стоит попытаться как бы вызвать в себе эти ощущения, пережить их и таким образом отпустить? Главное - чтобы удалось отпустить, а не смаковать переживания раз за разом.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Огненная рыба
     14 апреля 2018 (00:11)

А Вы не пробовали у другого астролога проконсультироваться по Вашему вопросу, для альтернативного взгляда?

Далеко не каждый астролог отвечает на подобные вопросы, да и пришла к выводу что не к чему это. Когда меня сей вопрос интересовал, я изучала и копала, сейчас успокоилась и переключилась на другое

На какие транзиты в моей или в карте мужа обращать внимание , не подскажите?

Нужно изучать дирекции + транзиты высших планет к элементам 7 дома.

Aurelia
     15 апреля 2018 (18:27)

А теперь давайте подумаем логически,если жить с мужем или женой до конца дней,то кто-то один в паре станет вдовцом или вдовой,второй вопрос в каком возрасте и по какой причине...

того же мнения , что от личного натала многое зависит, когда и кому первому...

у мужа упр VII и он же упр VIII, стоит в XII, в 26 гр с Алголь ...

У мамы похожая картина, тоже упр VII и VIII в XII, , разве что в с Акубенс, а всё равно, считай два раза вдова, хотя с первым мужем рассталась за полгода до его смерти, а со вторым 23 года прожила.

Так что в принципе я не против, ну не бежать же разводиться..., всё равно все когда-нибудь там будем, с мужем или без, зато точно знаю, что мой позаботится, чтобы было всё красиво и путём

laki
вектор
     20 апреля 2018 (00:25)

В топку того предсказателя-идиота.нормальный видящий никогда таких вещей не скажет.Даже если увидит,смысл отравлять людям жизнь?Изменить это невозможно,не,можно.конечно.за счет кого-то,но потом заберут у близких.

Вот каков смысл этого предсказания?Никаких мер не примешь,что будет-то и будет,только нервы чел издергает в ожидании.Какой отрезок пути суждено пройти с человеком-такой и пройдете,и неважно,что вас разлучит-соперница ли,развод или дама с косой.Смысл заморачиваться-то?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     20 апреля 2018 (00:28)

Еще и бабушку приплели,это тут при чем?Бабушка с дедушкой-это одна история,вы и ваш муж-совершенно другая.Цикличность стоит рассматривать,если есть родовуха и 3 поколения повторяют цикл жизни определенный(возраст один,дата или другое что).Во времена вашей бабушки вдов было под 70%,это не значит,что все их потомки стали вдовами.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере